Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
Не могу подтвердить права на сайт
Dombrovskij
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 01:50:27
конечно же пробовал... система дает пароль, но в форме этот пароль не принимают
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 05:11:45
Dombrovskij, Тогда вам прямой путь в техподержку написать ..

Dombrovskij
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 06:07:07
угостите ссылкой
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 13:24:56

yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 16:48:55
Друзья.
Столкнулся с проблемой, в разрешении которой мне не готовы помогать вот уже пол-года как.

В системе есть 2 аккаунта, на 2 разных email-адреса.
Оба email-адреса принадлежат мне, я имею к ним полные доступы.
Один из этих адресов, это мой аккаунт на Яндексе, т.е. он даже называется ровно так же, как и сам сайт. Именно с него и был сделан перенос на юкоз. К сожалению, я не помню кодовое слово от аккаунта, на который был перенесен сайт.

Я обратился с просьбой, перенести сайт с этого проблемного аккаунта на второй, о котором я помянул выше. И меня попросили доказать, что первый UID принадлежит мне.

Я дал все необходимые пояснения техподдержке по списку из 6 пунктов, которые у меня запросили.
Предоставил все нужные скриншоты из личного кабинета Яндекса.

При этом, в итоге всех долгих переписок, таких доказательств поддержке оказалось не достаточно и от меня требуют копию паспорта.
Я не хочу предоставлять копию своего паспорта по соображениям безопасности.

Мне прислали выдержку из оферты, но в ней нет ссылки на такое требование. Тут лишь обязательство предоставить правдивую информацию.
Цитата
2.6. Акцептом настоящего соглашения Пользователь обязуется:
Предоставлять точную, актуальную и полную информацию о себе;
Не передавать третьим лицам свой uID, а также Самостоятельно обеспечивать сохранность собственных идентификационных данных;
Самостоятельно, используя интернет сервис "uID", обновлять
регистрационные данные и другую личную информацию, представленную при
прохождении процедуры регистрации, в случае ее изменения;
Нести полную ответственность за любые действия, совершенные с
использованием своего аккаунта и идентификационных данных такого
аккаунта, а также за любые последствия, которые могли повлечь или
повлекли подобные действия.

Уважаемая техподдержка сервиса "ucoz" мне не нужен UID на котором в данный момент находится мой сайт. Мне нужно только перенести сайт с этого проблемного UID на мой второй, нормальный, рабочий. Я не хочу доказывать принадлежность UID копией каких-либо персональных документов, я доказал, что сам сайт принадлежит мне. Он принадлежал мне уже много лет. Просто дайте мне возможность им управлять.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 17:45:36
yanviktor,
Цитата
я доказал, что сам сайт принадлежит мне
Скан паспорта нужен для факта устаовления личности, на случай если сайт передаадут вам, и вдруг объявится второй - третий и так далее претенденты на сайт и предоставят такие же равноценные данные какие предоставили и вы. В таком случае разборка будет вестись уже между физическими реальными людьми ..

yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 18:16:32
Данные которые предоставил, не может предоставить никто.
Только если аккаунт на Яндексе взломают. Но там я могу восстановить его без проблем, в считанные минуты.
Другой хозяин не объявится, администрация юкоза может прекрасно видеть, что с момента переноса, в админку сайта никто ни разу не заходил, потому что я просто не могу туда зайти с тех самых пор.
Я переносил сайт в "мягко говоря" очень необычном месте и я писал об этом админам тоже.

Вероятность таких совпадений, равна вероятности встречи лохнесского чудовища )

Ну и о каком "установлении личности" может идти речь, если за многие годы существования моего сайта на хостинге Яндекса, я ни разу своего паспорта им не пересылал. При регистрации UID, тоже не предоставлял. Как эта информация поможет установить личность владельца сайта? Да никак.
Совершенно нет никакой объективной причины предоставлять паспорт. А причины не отправлять подобные копии, у меня есть,исходя из некоторого печально опыта.

Если вдург объявится другой претендент, который сможет собрать все доказательства, вот тогда и имет смысл затевать сбор копий документов и прочего. Но это уже будут персональные разбирательства.
Сайт же не у меня на сервере, а у юкоза. Для них нет никаких проблем в любой момент - переместить, отключить, удалить и прочее.

Добавлено (22 Ноя 2013, 18:16:32)
---------------------------------------------
Есть железо-бетонное доказательство, которое почему-то не устраивает.
Просто отменить текущий перенос сайта, и дать возможность хозяину пройти процедуру снова.
И все, никаких других доказательств и не нужно.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 18:23:31
yanviktor,
Цитата
Но это уже будут персональные разбирательства
Разборки между кем и кем ? Кому отдали сайт ? без секретного ответа ?
Секретный ответ - это последний волшебный золотой ключик ото всего. Без него многое на сайте по части удаления и изменения будет недоступно...

yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 18:33:02
Отдали хозяину.
Сайт же не из воздуха материализовался.
Он 7 лет существовал на хостинге яндекса narod.ru и у сайта есть хозяин с одноименным email ящиком, откуда перенос был.

Добавлено (22 Ноя 2013, 18:33:02)
---------------------------------------------
А так интересно получается.

Взламываешь чужой Яндекс-аккаунт, переносишь чужой сайт к себе на Юкоз.
А потом приходит хозяин, а администрация ему говорит, извините, но вы не знаете кодового слова, прощайте.
Оригинальный подход.

мах3451
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 14:51:37
Куда вставить мета-тег для подтверждения прав --где раздел head --помогите!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 17:42:56
мах3451, адрес сайта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
мах3451
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 16:37:18
Помогите словом и делом! Не проходит регистрация сайта!

Для заданной страницы (или страницы, полученной после перенаправления)
сервер возвращает код статуса http 404
(ожидался код 200). ---------- Сайт http://pitomnikyagod.ucoz.ru/

На главной странице в редакторе- общие насройки -значение кода <<Doctype> для каких целей ?!
Сайт pitomnikyagodsad.narod.ru/ ---------подтвеждение прав------ куда вставить код подтвеждения?? не могу разобраться !!!

Добавлено (26 Ноя 2013, 15:41:42)
---------------------------------------------
Помогите подтвердить права на сайт- где встевить на главной мета-тег??

Добавлено (26 Ноя 2013, 16:37:18)
---------------------------------------------
Извените ЧАЙНИКА!!
Права подтвердила методом проб и ошибок!!
Прошу !! подскажите как работать с сайтом после переезда --в редакторе доступа к своим страницам нет!!
Где иcкать информацию!!???

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | 17:05:46
мах3451, можно конкретнее? При правильной формулировке проблемы в 50% случаев дальше решение видно кристально ясно самому спрашивающему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
мах3451
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 12:34:09
К кому обратиться с проблемами после переезда сайта -- по работе с текстом -нет доступа !!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 90 | 12:45:40
мах3451, авторизуйтесь:
http://pitomnikyagodsad.narod.ru/index/1
Доступ должен появится.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: