Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
Не могу подтвердить права на сайт
Benimeda
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 16:23:28
Права на сайты подтверждены, переезд подтверждён, редактирование недоступно.

Цитата
benemeda.narod.ru
Ваш сайт переехал на uCoz и доступен для редактирования.


benimeda.narod.ru
Ваш сайт переехал на uCoz и доступен для редактирования.

Ошибка
Данная страница временно недоступна!

Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 16:53:09
Benimeda, чтобы редактировать контент сайта, надо войти на него администратором.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Benimeda
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 23:41:13
Цитата (Selena)
Benimeda, чтобы редактировать контент сайта, надо войти на него администратором.

Селена, а куда я попадаю по «ссылке для редактирования», по-вашему?
Ссылка имеет адрес http://benimeda.narod.ru/admin, а ведёт на «Ошибка! Данная страница временно недоступна!»
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 00:18:33
Benimeda, авторизация в панели управления сайтом не означает авторизации в аккаунте администратора на сайте. Это разные вещи.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 65 | 05:42:12

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 66 | 02:10:43
LIT2514, научиться читать важную информацию на данном форуме которая находится вверху...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
arhimed
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 15:15:08
Всем привет!

Просьба помочь восстановить доступ к моему старому сайту verjovka-studio.narod.ru, который после переезда стал отображаться некорректно (виден только фон). К сожалению, регистрационные данные на Народе то ли потерялись, то ли просто не работают (перебрал все свои возможные пароли, и ни один не подошёл). Таким образом, я не могу получить доступ к сайту, а заказчик очень желает его обновить.

Спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 15:41:24
arhimed, зайдите на http://verjovka-studio.narod.ru/admin и авторизуйтесь в системе.

Цитата
Для получения доступа к управлению вашим сайтом, вам необходимо пройти авторизацию с помощью Яндекс.Паспорта нажав на кнопку ниже:

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
arhimed
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 16:57:45
Так в том-то и дело, что данные Яндекс.Паспорта накрылись... А восстановление требует ответа на секретный вопрос, который я сто лет как забыл. Тогда другой вариант: можно ли удалить все данные сайта и моего бывшего аккаунта? Копия сайта у меня имеется, я просто создам его заново в другом домене, к примеру, at.ua.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 17:03:48
arhimed, процедура авторизации стандартизована. Без её прохождения прав на сайт у вас не образуется. А поэтому удалить его по вашей просьбе возможности нет. Создавайте новый сайт, а этот со временем, если не будет посещений, будет удалён системой. Или изыскивайте возможность всё-таки авторизоваться через Яндекс.Паспорт. Есть же там процедура восстановления данных?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 71 | 15:25:52

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
knave2000
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 20:54:47
У меня похожая ситуация: после переезда не могу получить права на свой сайт http://artukhov.narod.ru

При авторизации через яндекс.паспорт пишет:
"Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса.
Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите
авторизацию с помощью корректного аккаунта"

Я не знаю с помощью какой ещё учетной записью этот сайт мог быть зарегистрирован.
Раньше все обновления заливал через ftp и никакими паспортами не пользовался.

Что мне сделать для восстановления доступа к своему сайту?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 73 | 03:25:00
knave2000, обращайтесь к яндексу, у нас таких данных нет.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Dombrovskij
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 21:20:50
я тоже не могу зайти на сайт dombrovskij.narod.ru , яндекс паспорт - подтвержден, но для входа в админку сайта дает неверный пароль
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 00:58:25
Dombrovskij,
Цитата
но для входа в админку сайта дает неверный пароль
Напомнить пароль не пробовали? кнопка - забыл пароль на форме входа ..

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
Поиск: