Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
Проблема с капчей
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 14:22:28
Oleg_Nikolaevich, сейчас для входа в ПУ капча не нужна. Если вводить правильные данные.
Зайдите в ПУ и снизьте параметры безопасности. Для параметра "Уровень безопасности сессии по IP-адресу" выставьте - Отсутствует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 47 | 17:13:42
Oleg_Nikolaevich, эти вопросы нужно задавать провайдеру, он поступает как анонимайзер, и о корректной работе с сайтами с авторизацией можно не мечтать, это проблема провайдера и только он может её исправить...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Oleg_Nikolaevich
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 00:53:29
Selena

Уровень безопасности сессии по ip адресу у меня и так стоит отсутствует, и в панель управления сайтом я тоже захожу без проблем, но например при создании нового сайта капча требуется, или при авторизации на сервисах uCoz через uID, или при попытке написать сообщение в службу тех поддержки. Я понимаю что убрать ее при количестве современных спамеров, хакеров итд не получится. Но можно же изменить привязку капчи к IP т.е чтоб при ip адресе ххх.ххх.ххх.ххх последние 3 цифры не учитывались в пределах одной сессии. Т.е учитывался сам ip адрес провайдера первые 9 цифр. Это избавит от проблем при вводе капчи.

SOFTOLAB_COM

С провайдером этот вопрос решить не получится, т.к он GSM оператор и основной его доход это переговоры, СМС, ММС, а интернет сопутствующее, трафик они сами покупают и из-за одного пользователя производить такие глобальные перемены просто напросто не станут. А насчет остальных сайтов капча везде вводится без проблем, да и интересует меня по большей части uCoz а не остальные сайты.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 49 | 01:00:09
Oleg_Nikolaevich, тем не менее от такого провайдера лучше бежать, то что он GSM не значит что можно так делать...

Привязка капчи к ip не просто так делается...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Admin_Co
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 20:52:25
Всем доброе время суток !
Проблема возникла у потенциального пользователя на странице регистрации с отображением каптчи. Пробовалось в броузерах FireFox 26.0 и IE11, IE9 и Chrome 31.0.1650.63 - без результата
Буду признателен за комментарии.
Скрин прилагается.
Прикрепления: 7151451.png (72.9 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 22:56:21
Admin_Co, пусть сначала почистит кэш браузера. Потом повторит процедуру регистрации.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Admin_Co
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 19:48:58
Цитата Admin_Co ()
Проблема возникла у потенциального пользователя на странице регистрации с отображением каптчи.
Спасибо за комментарий. Неактуально. Причина - прокси
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: