Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос : Что будет с сайтом, если долго не заходить в панель (Что будет с сайтом если не заходить в панель больше чем 40 д)
Вопрос : Что будет с сайтом, если долго не заходить в панель
wars5416
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:31:19
Почему у Ucoz такой маленький период, по времени, когда обязательно нужно заходить в панель сайта. Сделайте этот период хотя бы 3-6 месяцев, уверен человек, который тратил свое время на создание сайта, и по каким-то причинам, забыл, уехал, не смог, "очень сильно огорчится" когда его сайт удалят, просто по тому, что человек не заходил в панель управления более 40 дней
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 2 | 09:14:47
wars5416, не только в панель. Если на сайте нет посещаемости (динамических страниц), в том числе и ПУ. Если человек так дорожит сайтом, вложил много сил, ну пусть разорится на 100 рублей (или любая услуга от 2$) - и сайт не будет удален из-за непосещаемости.
wars5416
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:23:45
А если человек вложил силы в 30 сайтов? Которые уже наполнены нужной информацией и не требуют редактирования? И допустим на них ходят по 100 человек в день???
Вы не читали,сколько людей возмущались, что сайты на народе переводят к вам? Не было НИ ОДНОГО, кто бы был рад. Потому что вы настроены только на то, чтобы создать пользователям трудности в виде висящих и закрывающих полстраницы блоков страшной рекламы и требований заходить на сайт часто, чтобы ВАМ ПЛАТИЛИ. Я понимаю, если бы плата была за аккаунт, но за каждый сайт???
Лично мне не понравилось у вас создавать сайты только по этой причине, поэтому делал сайты на народе, так как там намного лучше с этим. И был в шоке, когда узнал, что Яндекс отдал их вам!!!!!
У вас было условие заходить на сайт хотя бы раз в полгода. Но раз в месяц??? КАК ВЫ НАПИСАЛИ, ВАША ЦЕЛЬ: ТУПО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, А ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО СОЗДАТЬ ТРУДНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Или вы скажете, что ваша цель не такая?
khazarzar
Сообщений: 84
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 09:58:03
Я уже писал в другой ветке, что юкозу нужно сделать Статистику, как у Народа (или лучше!), чтобы она отображала посещение статических страниц (просто, по клику по гиперссылке). У меня, согласно Народу, на сайте было более 2,5 млн. посещений за месяц - и это удалять как непосещемый ресурс?!.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 5 | 09:59:36
Посещаемый ресурс не удалят
khazarzar
Сообщений: 84
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 10:06:24
Цитата Астра

Посещаемый ресурс не удалят

А как узнается, что он посещаем, если на статических html-страницах даже счетчика нет. Нет и общей статистики по сайту. Есть только на динамических страницах, типа Гостевой книги. Или нет?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 10:13:27
khazarzar,
Цитата
Я уже писал в другой ветке,


не будет ни кто это делать .. заходите на сайт в Гостевую раз в неделю хоть на 1 секунду и не удалят

wars5416,
Цитата
И был в шоке, когда узнал, что Яндекс отдал их вам!!!!!

Шок был бы если бы народ просто снесли без переноса, просто удалили бы и всё

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 08 Май 2013, 10:13:54
khazarzar
Сообщений: 84
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 10:26:00
Miss_Esq, А если бывает так, что меня по два месяца дома не бывает? И к компьютеру доступа нет? Выходит, сам сайт за себя ничего не говорит? Несправедливо как-то...
А в Гостевую я и так СЕЙЧАС захожу ежедневно - спам удаляю.

Добавлено (08 Май 2013, 10:22:12)
---------------------------------------------
Цитата Miss_Esq

Гостевую раз в неделю хоть на 1 секунду и не удалят

Я же пишу, что меня может не быть дома даже не 2, а 3 месяца. Я в Карелию уезжаю. А там компьютеров нет. Леса, озера, знаете...

Добавлено (08 Май 2013, 10:26:00)
---------------------------------------------
Цитата Miss_Esq

просто удалили бы и всё

Говорят, на Yahoo так и сделали.

Olesia4700
Сообщений: 29
Репутация: 21

Сообщение # 9 | 10:43:10
khazarzar //forum.ucoz.ru/forum/56-50564-3, вот здесь почитайте. Там есть ответ на ваш вопрос.
wars5416
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 10:48:27
Да у вас даже если платный аккаунт купить, автоматически деньги со счета не снимаются каждый месяц. Нужно заходить каждый месяц и проплачивать. Какая на Х. разница, что в аккаунт зайти, чтобы показать, что ты там был, что заходить в аккаунт, чтобы заплатить??? Сайт все равно исчезает!!! Я уже проходил через платный аккаунт: деньги на счете были с лихвой, а сайт каждый месяц становился недоступен, пока я про него не вспомню и не зайду, чтобы проплатить. А если реально человек в Карелию на 3 месяца уезжает??? Вы сами то понимаете, что многие пользователи с вами дело не имеют только по этой причине?
Я лучше сайты на siteedit буду создавать, там и возможностей больше. Заплатил за весь аккаунт за год и хоть миллион сайтов на нем делай. И служба поддержки нормальная. Я работаю с siteedit и с народом, так как он мне нравился за простоту, непритязательность и отсутствие навящевой жуткой эрорекламы, как у вас. Знал бы что его когда нибудь вам отдадут, стал бы я на народе сайты делать???
Не судьба сделать вход раз в полгода? Вы б еще раз в неделю сделали. Так же быстрее все раскошелятся на платный аккаунт, чтобы для проплаты каждый месяц заходить, а не раз в неделю.
khazarzar
Сообщений: 84
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 12:12:54
Olesia4700, то же самое. Заходить в Панель надо "иногда", да еще с десяток Гостей иметь. А это "иногда" вписывается в 3 месяца?..
Моей Библиотеке более 12 лет, 10000 книг-файлов, посещаемость более 2,5 млн.в месяц (не-индивидуальных). ТИЦ - 400. А ее возьмут и снесут!.. Грустно.

Добавлено (08 Май 2013, 11:58:20)
---------------------------------------------
Вообще, uCoz в связи с переездом пошел на многие устутки (и большое кол-во файлов в папке, и глубина папок – сохранили). Так почему бы не пойти дальше и не сделать общую статистику сайта (для меня даже локальная не нужна). Кол-во обращений к сайту и кол-во индивидуальных посетителей. Неужели это так сложно, если, как тут некоторые говорят, "примитивный" Народ это запросто сделал еще при царе Горохе?

Добавлено (08 Май 2013, 12:05:43)
---------------------------------------------
Цитата wars5416

Какая на Х. разница, что в аккаунт зайти, чтобы показать, что ты там был, что заходить в аккаунт, чтобы заплатить???

Действительно... Может, я и заплатил бы, только какой смысл?

Добавлено (08 Май 2013, 12:12:54)
---------------------------------------------
И насчет банеров. Нажимаю "Закрыть" - вот тебе в ладони: открывается новое окно с рекламой. Причем на одно из них вчера Касперский ругался (сегодня уже нет)!

Olesia4700
Сообщений: 29
Репутация: 21

Сообщение # 12 | 12:19:19
khazarzar, у вашего сайта уже есть страница http://barnascha.narod.ru/news, просто вы её не открывали и не знаете и счетчик тоже там есть, а там уже 22!))) (сама недавно узнала про это)

Так вот если в месяц будет на счетчике 10 человек, можете спокойно уезжать. Поскольку кто ваш сайте посещал, тот и будет посещать и счётчик будет тикать. Могу ещё кое-что посоветовать, но это на мыло пишите если нужно:

lesiauxno@mail.ru
Сообщение отредактировал Olesia4700 - Среда, 08 Май 2013, 12:26:42
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 12:30:42
khazarzar,
Цитата
И насчет банеров. Нажимаю "Закрыть" - вот тебе в ладони: открывается новое окно с рекламой. Причем на одно из них вчера Касперский ругался (сегодня уже нет)!
я хочу видеть подробности об этих беннерах. и ссылку на сайт, где эти баннеры были или есть

если заплатите, то проблем не будет вообще. и кажется тот же самый вопрос вы вчера задавали

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
khazarzar
Сообщений: 84
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 12:41:26
Цитата Olesia4700

там уже 22

Да это все спамеры... В Гостевую лезут. А на сайте, на статике, уже была бы не одна сотня.

Добавлено (08 Май 2013, 12:40:21)
---------------------------------------------
Цитата webanet

если заплатите, то проблем не будет вообще

Почитайте выше. В чем разница платить или просто заходить в ПУ и Гостевую?

Добавлено (08 Май 2013, 12:41:26)
---------------------------------------------
Цитата wars5416

Да у вас даже если платный аккаунт купить, автоматически деньги со счета не снимаются каждый месяц. Нужно заходить каждый месяц и проплачивать. Какая на Х. разница, что в аккаунт зайти, чтобы показать, что ты там был, что заходить в аккаунт, чтобы заплатить???

Это цитата, чтобы вы не искали.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 12:48:55
khazarzar, зачем заходить каждый месяц и оплачивать, когда можно заплатить сразу на 2.3.4 и так далее до двух лет месяцев любой пакет услуг или отдельную услугу стоимостью более 2$?
сайт получит премиум статус и все. можете езжать в карелию хоть на пол года) да и когда вернетесь беспокойств тоже не должно быть и можно ехать снова

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос : Что будет с сайтом, если долго не заходить в панель (Что будет с сайтом если не заходить в панель больше чем 40 д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: