Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего...
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 121 | 23:38:41
Alzar,
Цитата Alzar ()
Просто не хочется опять выискивать у себя на компе те доказательства, которые в свое время устроили Гугл для удаления из индекса копипаста той же страницы. Она довольно уникальна и многие норовят ее скопипастить. Иные после обычного письменного обращения удаляют. Другие торгуются (как один весьма известный московский журналист).
Сказано, забейте.
Я Вам уже говорил насчёт того, что делать с "авторством".

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 23:41:28
Цитата Miss_Esq ()
Реклама - зло
Реклама рекламе рознь. Реклама - это небольшая мотивация для оплаты текущих расходов по поддержке сайтов. Если всякую фигню пихать, то зло. А если работать с ЯДР или Адсенсом, то большого зла не вижу.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 23:42:24
Alzar,
Цитата
Просто не хочется опять выискивать у себя на компе те доказательства
Совет бесплатный:
Если намерены опубликовать что то серьёзное ...
Напишите краткий анонс, желательно с ошибками выводов, недостоверными данными и тп и тд (видимых только вам) пущай копипастит. Черз неделю, две, три, обновляйте исправляйте и тд.... Через месяц явите свету истинную работу а не то что было опубликовано было до сих пор ...
Вокруг будет груда копипаст - хлама и только у вас истинное учение ....

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 124 | 23:42:25
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Отлично, делю 1 сайт на три, капаю материалы, жду окончания карантина, делаем работу на хлеб на воду ...
Вай-вай-вай, как нехорошо.
Такая красивая и умная, а так всё плохо.
Вы же в Лицекниге у меня в друзьях, так вот, сунулся было там к Вам, а Ваш профиль почему-то заблокировали, Маркуша наш Цекурберг мне ботает, что Вас там таки за нарушение правил заблокировали.
Почему всё так сложно?

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Среда, 21 Май 2014, 23:45:04
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 125 | 23:45:54
vlad-diyakov,
Цитата
а Ваш профиль почему-то заблокировали
Удалила и там и в птичкере ... блокируют домен сайтов, пусть идут лсом, толку от них как с козла молока ... И так времени нет а тут ещё они со своими претензиями ....
Цитата
что Вас там таки за нарушение правил заблокировали
Послала и обозвала Фашистом ...
Я и из Википедии ушла на основании профашистской толерантности верхатуры администрации русского раздела ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 21 Май 2014, 23:47:38
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 126 | 23:49:49
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Удалила и там и в птичкере ... блокируют домен сайтов, пусть идут лсом, толку от них как с козла молока ... И так времени нет а тут ещё они со своими претензиями ....
А Педивикию я с Юкозом и группой товарищей скоро свалим.
Когда Юкоз таки получит скоро технологию Веб 3.0 (Энтерпрайз 2.0), на которой работает Педивикия.
А, так вот в чём дело.
Так это - понятно, почему.
Это Ваши завистники, типа, этого Алзара, злобно Вам завидуют.
Вот и жалуются, чтобы Вам насолить.
Я с этим проще разбираюсь.
Просто пишу в СТП, что зря они так отреагировали, что их просто ввели в заблуждение.
В итоге мои сайты и я попадаем в разряд доверенных и неубиваемых, а вот господа завистники вообще вылетают.
Как писал выше, любая попытка вреда превращается в пользу мне.
Чего и Вам желаю.
У меня с админами социалок, блогосфер и ПС, как Вы знаете, вась-вась.
Может, мне Вам чем-то помочь?
Вы же мне и моим ученикам тут посильно помогаете.

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Среда, 21 Май 2014, 23:53:01
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 23:50:50
Alzar, biggrin
Цитата
то большого зла не вижу
Вы не видите зла в "своей рекламе" зарабатываете на ней, почему же отказываете сервису в этом ? Будь-те последовательны. Если мне реклама на сайте не нужна, я её отключаю, НО при этом не ставлю "свою" для заработка ...

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 128 | 23:55:14
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Вы не видите зла в "своей рекламе" зарабатываете на ней, почему же отказываете сервису в этом ? Будь-те последовательны. Если мне реклама на сайте не нужна, я её отключаю, НО при этом не ставлю "свою" для заработка ...
Забейте.
Он три дня как зарегился.
Сайты для заработка кропает.
А весь подобный "заработок" по закону считается чистым мошенничеством.

Кстати, сегодня у одного чела в Моём Круге Яндекса видел личный сайт с полным дизом Педивикии.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 23:55:21
vlad-diyakov,
Цитата
Может, мне Вам чем-то помочь?
Не стоит, по принципам Айкидо, любое воздействие на моё мнение, используя бюрократическум машину оппонента, оборачиваю против него же самого ...
Комизм ситуации в том что и они это понимают, НО принцип аксиомы бюрократизма не даёт им остановиться и не вредить самим же ...
А что вред для них - благо для меня ...

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 23:56:41
Цитата Miss_Esq ()
Напишите краткий анонс, желательно с ошибками выводов, недостоверными данными и тп и тд (видимых только вам) пущай копипастит. Черз неделю, две, три, обновляйте исправляйте и тд.... Через месяц явите свету истинную работу а не то что было опубликовано было до сих пор ...
К сожалению, это не тот случай. Статья размещена еще осенью 2012 года. Да, потом она дополонялась, прежде чем принять нынешний вид. Очередной копипаст, как видно по дате, летом 2013 г. сделан (то есть не через неделю и не две). То есть тут сложно постоянно мониторить ситуацию. И вообще, есть вещи, имеющие более или менее законченный вид, над которыми вечно не будешь работать. То же и со статьями в сети.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 131 | 23:58:59
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Не стоит, по принципам Айкидо, любое воздействие на моё мнение, используя бюрократическум машину оппонента, оборачиваю против него же самого ...Комизм ситуации в том что и они это понимают, НО принцип аксиомы бюрократизма не даёт им остановиться и не вредить самим же ...
А что вред для них - благо для меня ...
Таки да.
Гляжусь я в Вас, как в зеркало, и вижу сам себя.

Добавлено (21 Май 2014, 23:58:59)
---------------------------------------------
Miss_Esq, вот почему-то Вы мне сразу понравились.
Хоть я и практически женатик.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 23:59:48
Alzar,
Цитата
Очередной копипаст, как видно по дате, летом 2013 г. сделан
Ну уж если очень хочется .. Капайте хостерам, поисковикам, и тд ...

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 133 | 00:00:25
Miss_Esq, забейте Вы на этого Алзара.
Сам-то он понимает, чего хочет?
У него, насколько я понял, просто компиляция чужого труда.
Вот он и не хочет действовать законными методами.
Если бы мог, то использовал бы законные методы воздействия.
А так у самого рыльце в пушку.

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Четверг, 22 Май 2014, 00:02:30
Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 00:00:42
Цитата Miss_Esq ()
зарабатываете на ней
Понятие зарабатывания это не такое простое. Это не халявные деньги, а дающиеся все-таки трудом. Уймой потраченного времени, потраченной энергии. Это не просто купи-продай. В этом вы вовсе не правы. Я, например, делаю и благотворительный сайт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 00:02:59
vlad-diyakov,
Цитата
с полным дизом Педивикии
Диз может и ничего, но недоверие к Википедии может унаследовать и "младший брат" ... только лишь из за дизайна ...

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: