Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего...
Mastihin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:57:13
У меня долгие годы было два сайта на narod-е. Худо-бедно, но сайты существовали, регулярно обновлялись, и проблемы, конечно, встречались, но были минимальными и их вполне можно было пережить...
Но после авторитарного поглощения narod-а uCoz-ом ---> моя жизнь, как сайтодержателя превратилась в сущий ад. Не скрою, у меня далеко не самый современный и мощный компьютер. Так вот, в мастерской uCoz я вообще не могу работать над редактированим файлов своих сайтов ---> любая операция по редактированию занимает столько времени, что пропадает любое желание этим заниматься!
К тому же, сервис хостинга uCoz ---> необыкновенно нелогичен, неповоротлив и нелеп по своей структуре.
Плюс ко всему, на серверах постоянно что-то происходит, что-то глючит, что-то не работает и требует вмешательства...

По ЭТИМ причинам я создал зеркала моих сайтов на другом хостинге, к-рым очень доволен.
И НАВСЕГДА ПРОЩАЮСЬ с uCoz ---> заниматься здесь web-творчеством НЕВОЗМОЖНО!!!

ВСЁ!!!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 01:17:34
Цитата Mastihin ()
ВСЁ!!!
если есть понимание html и css , немного практики и сайт на юкозе можно сделать вполне по лучше других платформ, было бы желание, нашли другой хостинг ну и славненько.. cool

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 02:08:19
Mastihin, По вашему перлу - Я японский лётчик ..

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 18:43:20
Если честно, то сложилось мгновенное впечатление, что человек вообще никакого представления не имеет о сайтостроении,
Если делался сайт через мастерскую на "народе", то не хочу никого оскорблять, то это реальное убожество!
Поэтому:
изучайте инструменты - такие как Dreamweaver.
И тогда вам будет все равно, что хостинг!
Ну, а уж совсем круто, если вы постигните магию кода...
лучшая программа для правки кода "Notepad++"
P.S.
Жалко, что человек не поставил ссылки на свое творение - посмотрел бы с великим удовольствием!

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 20:36:19
marrex-ru, Ни чего удивительного, с перевода народа прошёл почти год а товарисЧ только опомнился ... Видимо так нужен ему сайт ...

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 20:48:55
P.P.S.
И тут еще захотелось добавить... "худо бедно" - это.... как бы помягче сказать, мне жаль, что такие слова вообще существуют!
Они изначально имеют отрицательную энергетику, а уж смысл вообще - ужас!
Откажитесь от таких слова!!!
Применяйте словосочетание "сыто - богато"... вот тогда ваша жизнь изменится!

Добавлено (22 Фев 2014, 20:44:42)
---------------------------------------------
Miss_Esq - вы как всегда правы!

Добавлено (22 Фев 2014, 20:47:55)
---------------------------------------------
Miss_Esq - а нельзя в реальности, как-то разыскать его сайты, если это конечно не оооочень сложно.... просто любопытство меня одолевает!

Добавлено (22 Фев 2014, 20:48:55)
---------------------------------------------
И ведь ссылки на новые сайты не оставил...вот ведь...г"д теперь всю жизнь мучайся.....


brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 7 | 09:45:31

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 8 | 20:18:16
Mastihin, солидарен с вами во многом. Сам сталкиваюсь с подобными вопросами и крайне низким уровнем поддержки на Юкозе, поверхностным отношением к проблемам, которые возникают у тех, кто является участником данного проекта, а также с новациями после которых становится не лучше, а хуже.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 21:32:54
amishik7460, Низкий уровень вопросов - адекватный ответ ... что ещё хотите ? Глас двух вопиющих в пустыне ни кто не слышит вопрошайте на площади а не в лесу ....

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 10 | 09:30:06
brizing! - спасибо!
Теперь я это увидел!
Теперь можно умирать!

Когда-то, лет 7 назад, я начинал делать сайт на народе, то естественно первым делом зашел в мастерскую на народе!
Какое впечатление было от такого рода сайтов? И от возможностей в этой мастерской!?
Правильно!
У....
Никого не хочу оскорблять!
Спросите у незнакомого человека,что он думает о вашем произведении!? Или вы хотите тешить себя, что это круто?
Такие сайты достойны детей! Вот моему 7 - ми летнему племяннику подстать!

Для всех любителей такого вида сайтов и дизайна!
Зачем нужно изобретать велосипед?
Уже за вас много людей сделали щаблоны!
Шаблоны можно скачать в сети.... бесплатно...
Сколько бы вы не мучились с собственным дизайном, но вы практически никогда, не сможете подойти к такому уровню дизайна!
Выберите нужный профессиональный шаблон.
Измените его под собственные потребности! Если вы ничего не знаете, как его изменить, то для этого существует интернет ищите! Изучайте!
Вот вам пример, как это можно сделать!
И такой сайт не будет стыдно показывать!
Не просто показывать! На таких сайтах люди зарабатывают деньги! И не просто зарабатывают, а зарабатываю много...
Хотите делать достойные сайты?

Изучайте код! html, css и т.д.
Есть программы такие как Dreamweaver(ссылка сверху)
...лучшая программа для правки кода "Notepad++"

Цитата
amishik7460 - солидарен с вами во многом. Сам сталкиваюсь с подобными вопросами и крайне низким уровнем поддержки на Юкозе, поверхностным отношением к проблемам, которые возникают у тех, кто является участником данного проекта, а также с новациями после которых становится не лучше, а хуже.

Звучит смешно!
Правда!
В отличии от вас, спасибо, что был яндекс.народ.ру, теперь спасибо , что есть uCoz,
Почему спасибо!???
Да потому что кроме места(хостинга) мне от него ничего не нужно!
И я убираю со своих сайтов рекламу за 3 доллара... а вы?
Я зарабатываю на сайтах! ... а вы?

Вот мой Вам совет!!!
Разверните зеркало и посмотрите на себя!
Я лично против Вас ничего не имею, и до этой страницы с вами не встречался, думаю, что и больше не встречусь!
Перестаньте быть зависимыми!
Делайте независимые проекты!
Даже находясь на хостинге uCoz - можно никак не зависеть от всего , от чего вы зависимы, и зависим создатель этой темы!

amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 11 | 17:33:18
Молодец. И комсорг, и парторг из вас бы вышел весьма...успешный. Умеете!
Но специалист, пожалуй из вас никудышный. Не зная сути проблемы, вы уже даете советы.
Сообщение отредактировал amishik7460 - Четверг, 27 Фев 2014, 17:33:40
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 12 | 19:16:51
Я не буду с вами айкю тягаться!....просто потому, что вы проиграете...
Я не хотел вас чем-то обижать!
И тем более простите за тон...
Так уж вышло...

Про специалиста... - скиньте ссылку в "ЛС" , Если не умеете пользоваться, то здесь тоже можно опубликовать...
на ваш сайт - посмотрим, какой вы специалист!

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 13 | 23:10:24
Сайт "Букинист КовчегЪ": http://bookseller.narod.ru/ .
Был на первом Народе.
Тогда была синхронизация с МСШПД.
Потом сайт был перенесён на Народ-2.
После - на Юкоз.
Так перевод с Народа-2 на Юкоз занял меньше времени, чем перевод с Народа-1 на Народ-2.
К тому же, я не встречал ни одного качественно сделанного сайта на обоих Народах.
И дополнительные полезные модули появились.
А если кто-то не понимает технологию Веб 2.0, то тому вышлю бесплатно электронный учебник по Юкозу.

amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 14 | 00:26:18
Цитата marrex-ru ()
то здесь тоже можно опубликовать...на ваш сайт - посмотрим, какой вы специалист!
Во первых, я не заявлял и не убеждал никого нигде, что я специалист в данной сфере.
Во вторых, я не утверждал, что мой сайт огого!
В третьих, я лишь заявил о понимании поступка Mastihin, столунувшись с подобным отношением со стороны Юкоз и и неквалифицированным (по моему глубокому убеждению) подходом к возникшим у меня проблемам.

Данная ветка лишь доказывает, что подобные случае не единичны. Могу предположить лишь, что гораздо большее количество участников программы предпочитает просто не обращаться ни в службу теххподдержки, ни на форум, поскольку не ждет реальной действенной помощи.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 15 | 09:10:37
Цитата amishik7460 ()
гораздо большее количество участников программы предпочитает просто не обращаться ни в службу теххподдержки, ни на форум

Форум Юкоз значительно опережает оппонентов:
dle
joomla
wordpress
drupal (не плохой форум)
narod (для сравнения)

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: