Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего...
Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 23:17:45
Цитата vlad-diyakov ()
У меня отец - полковник КГБ СССР, а среди них бывших не бывает.
Вот такая фраза достойна подростка-лоботряса, а не взрослого человека. Вы всерьез об этом? Всерьез думаете, что кто-то если и поверит, то испугается?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 23:19:15
Alzar,
Цитата
сайты на укозе это обычно домены третьего уровня
Забыла вам сказать что ....
В некоторых государствах, вообще нет понятия домена второго уровня ... Так как разрешены домены только от тртьего и тд уровней ...
Что посоветуете им ???? снимите розовые очки и почитайте не бред на тусовочных форумах а более достоверную информацию ...
Цитата
Со всеми прибамбасами в виде ПХП, базой данных.
Мне прибамбасы, PHP и тп и тд НЕ НужнЫ достаточно поддержки Javascript и html ....
Цитата
Ну трафик, наверное, не всех устроит. Но лично мне он мне сейчас и не нужен
В том то и проблема что вы берёте ориентир на трафик ... А я на тему сайта ...

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 23:25:12
Цитата Miss_Esq ()
А я на тему сайта
Поясните! Не совсем ясно.
И хочу спросить про удаление одной страницы с одного сайта. Там никакой возможности нет связаться с автором. Ни гостевой, а только мини-чат, в котором полным-полно всякой рекламы и обращаться там нет желания.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 109 | 23:28:33
Alzar, Ваяю сайты по темам, что созданные сайты бувально являются единственными в Рунете и вообще ...

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 23:29:36
Цитата Miss_Esq ()
В некоторых государствах, вообще нет понятия домена второго уровня
Вот это совсем лишнее написали. Вы много здесь людей видели, которых интересуют пользователь за пределами Рунета? Меня только аудитория России и бывших республик СССР. В тех странах (о которых не слышал) открывать-размещать домен не собираюсь.
А вот для участия в рекламных программах может иметь значение - 2-го или 3-го уровня. Да вы и сами знаете об этом.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 111 | 23:29:38
Alzar,
Цитата
Там никакой возможности нет связаться с автором
А цель связаться ?

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 23:30:39
Цитата Miss_Esq ()
А цель связаться ?
Попросить удалить скопипастенную статью, чтобы он не создавал лишних хлопот. Есть ведь и способы другие.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 113 | 23:33:12
Alzar,
Цитата
в рекламных программах
Реклама - зло, а участие в ней, создание сайтов для размешения её, зарабатывания на неё, зло в квадрате (ЗЛО2)... Сами противитесь стандартной рекламе сервиса и тут же пихаете "свою" ...
Интересная позиция ... мне можно а сервису нельзя ... Не двойнй ли стандарт проповедуете ?

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 114 | 23:33:56
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
А цель связаться ?
Привет, Виктория.
Как поживают Ваши проекты?
Алекса на них не жалуется, рейтинг её на Ваших сайтах в полном порядке?
Копипаст своей компиляции этот чел хочет снять.
Я уже этому челу из Казахстана объяснял.
Но он таки так и не внял голосу разума.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 115 | 23:35:17
Alzar,
Цитата
Попросить удалить скопипастенную статью
Забейте, мне что бы убить копипаст моих материалов, пришлось бы нанять человек 100 для "атак" на воришек ...

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 116 | 23:35:37
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Реклама - зло, а участие в ней, создание сайтов для размешения её, зарабатывания на неё, зло в квадрате (ЗЛО2)... Сами противитесь стандартной рекламе сервиса и тут же пихаете "свою" ...Интересная позиция ... мне можно а сервису нельзя ... Не двойнй ли стандарт проповедуете ?
И мне не понять мышления человека из Казахстана.
Он ещё мне тут пытался угрожать, оскорблял меня.

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 23:36:05
Цитата Miss_Esq ()
А цель связаться ?
Просто не хочется опять выискивать у себя на компе те доказательства, которые в свое время устроили Гугл для удаления из индекса копипаста той же страницы. Она довольно уникальна и многие норовят ее скопипастить. Иные после обычного письменного обращения удаляют. Другие торгуются (как один весьма известный московский журналист).
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 118 | 23:37:07
Цитата Miss_Esq ()
Забейте, мне что бы убить копипаст моих материалов, пришлось бы нанять человек 100 для "атак" на воришек
Он постулатов сети и законов не знает.
Только угрожать может, да оскорблять.
Точно, из Казахстана.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 23:37:25
vlad-diyakov,
Цитата
Как поживают Ваши проекты?
Отлично, делю 1 сайт на три, капаю материалы, жду окончания карантина, делаем работу на хлеб на воду ... biggrin

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 23:38:25
Цитата Miss_Esq ()
Забейте, мне что бы убить копипаст моих материалов,
Там вопрос не только копипаста, но то, что страница окружена пошлой рекламой. Я на своем сайте там никакой рекламы не размещаю по соображениям этики. Так как речь идет о нацистских концлагерях.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Поиск: