Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего...
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 22:02:23
Цитата alexandra-zobova ()
УРА! Заработала статистика!
А без этой статистики совсем никак и никуда? Вроде есть метрика Яндекса, аналитикс Гугла и еще несколько известных счетчиков.
Сообщение отредактировал Алекс7840 - Вторник, 29 Апр 2014, 22:03:03
СанекЪ0323
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 14:50:03
Чувак бредит))) uCoz отстой по той причине что его доисторический комп не тянет виз. редактор.

Во 1х) если ты чем то занимаешься, возьми нормальное оборудование.

Во 2х) Если ты такой успешный сайт владелец, то зачем тебе виз. редактор? Используй обычный текстовой редактор и пиши html и css в них, и потом заливай на сайт. Без использования виз. редактора.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 93 | 16:11:22
Алекс7840, В ПУ, на главной странице её, есть раздел "Раскрутка сайта", там можно подключить и Яндекс.Метрику, и даже код информера на сайте показывать, если в ячейке Яндекс.Метрики там нажать справа вверху на шестерёнку.
Кстати, при переподключении сайта (в том же разделе "Раскрутка сайта", после переезда, в Яндекс.Вебмастере,на сайте появляется простой счётчик Яндекс.Метрики.
Опытным путём было выявлено, что Яндекс.Метрика на сайте даёт больше сбоев, чем стандартный счётчик Юкоза, который тоже имеет около 93,86% ошибок.
Желаю успехов.
Благодарности принимаю наградами и повышением репутации.

Добавлено (03 Май 2014, 16:11:22)
---------------------------------------------
СанекЪ0323, всеми лапами "за" то, что чувак бредит.
Вот тому подтверждение:
http://bookseller.narod.ru/
Сам всё сделал.
Всё нормально перенеслось и полностью работает + включён инет-магаз.
Всё - как в лучших домах ЛондОна и Парижу.
Если голова на плечах есть и работает, если руки из правильного места растут и прямые, то всё в порядке.

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Суббота, 03 Май 2014, 16:48:44
fasovka1
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 19:23:53
Интересная техподдержка - создаёт глюки в Панели управления, а затем требует денег за их исправление!
Прикрепления: 7765040.png (424.3 Kb)
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 95 | 19:50:10
fasovka1,
Цитата fasovka1 ()
Интересная техподдержка - создаёт глюки в Панели управления, а затем требует денег за их исправление!
И таки да, таки позвольте с Вами не согласиться.
Единственная причина появления "глюков" - действия пользователей.
По глюкам (настоящим глюкам - техническим неполадкам) работает бесплатная поддержка.
А обучение пользователей - не в компетенции СТП.
Если пользователь что-то сам не так сделал, то он может получить помощь у коллективного разума - тут, на форуме.
А СТП - это СТП, даёт исключительно техническую поддержку.
Кстати, ведь большинство сайтов - это коммерческие проекты.
Пользователи с них выгоду получают.
Следовательно, за исправление ошибок надо этой выгодой делиться.
Ни один труд не должен остаться без награды - это такое крылатое мудрое выражение.

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 05:17:31
Главная проблема Укоза - дороговизна. Без отключения рекламы сайт нормально смотреться не будет. Да и пользователей ее огромный формат откровенно раздражает. Но 3 доллара в месяц это весьма дорого. Возьмем платный хостинг. Там, как известно, оплата не посайтовая. Только самый низкий тариф дает право размещать лишь один домен. При этом можно создавать поддомены, не платя за это дополнительно. На более высоких тарифах можно размещать несколько доменов. 3 доллара на платном хостинге можно отнести скорее к тарифу средней цены. Не менее 3-х доменов можно за такую сумму разместить.

К тому же при оплате за год дают скидку. И только Укоз никаких скидок не делает при оплате за несколько месяцев. Вот уж совковый подход!

К примеру, у меня на платном хостинге тариф 50 р. в месяц. Полный спектр технических услуг для создания отличного ресурса. До 5 доменов. Безлимитный трафик. И при оплате за год сумма снижается до 35 р. в месяц.

На Укозе меня держит пока только то, что на новом хостинге один сайт еще не раскручен.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 07:07:58
Alzar,
Цитата
Главная проблема Укоза - дороговизна.
Главная проблема платных сервисов - нет бесплатного тарифа, а там где есть, то о нормальном сайте можно даже и не мечтать .....

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 15:57:30
Цитата Miss_Esq ()
нет бесплатного тарифа
Я забыл еще сказать, что сайты на укозе это обычно домены третьего уровня. Лучше заплатить 30-40 р в месяц за трафик, чем бесплатно держать сайт с уродливым баннером.

Добавлено (21 Май 2014, 15:56:00)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
нет бесплатного тарифа
Кстати, на том хостинге, которым пользуюсь, недавно появился и бесплатный план. Со всеми прибамбасами в виде ПХП, базой данных. Ну трафик, наверное, не всех устроит. Но лично мне он мне сейчас и не нужен. Как говорится, этап пройден.

Добавлено (21 Май 2014, 15:57:30)
---------------------------------------------
Поэтом смотрите и вы правде в глаза. Соотношение цена-качества не оптимальное.

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 99 | 16:22:52
Alzar,
Цитата Alzar ()
Цитата Miss_Esq ()нет бесплатного тарифа
Я забыл еще сказать, что сайты на укозе это обычно домены третьего уровня. Лучше заплатить 30-40 р в месяц за трафик, чем бесплатно держать сайт с уродливым баннером.

Добавлено (21 Май 2014, 15:56:00)
---------------------------------------------
Цитата Miss_Esq ()
нет бесплатного тарифа
Кстати, на том хостинге, которым пользуюсь, недавно появился и бесплатный план. Со всеми прибамбасами в виде ПХП, базой данных. Ну трафик, наверное, не всех устроит. Но лично мне он мне сейчас и не нужен. Как говорится, этап пройден.

Добавлено (21 Май 2014, 15:57:30)
---------------------------------------------
Поэтом смотрите и вы правде в глаза. Соотношение цена-качества не оптимальное.
Вы можете заплатить просто три бакса за отключение баннера.
К тому же, есть баннерорезки.
Кстати, домен-2 - это тоже собственность в аренду.
И все домены-2, к Вашему сведению, тоже прикрепляются к доменам-3, а то и к доменам-4, -5, а также просто к папкам на таких доменах.
Учите матчасть по хостингу.
На Юкозе можно прикрепить к сайту домен-2.
Вот из-за того, что на доменах-3 подобные Вам "товарищи" лепят УГДРПС, и снизилось доверие к доменам-3.
И простому пользователю всё равно, на каком домене размещён сайт.
А раскрутка доменов-2 - это просто маркетинговые ходы компаний, предоставляющих домены-2 в аренду.
Лично я доволен доменами-3, делаю на них серьёзные и востребованные порталы.
"Бесплатный план", ПХП, "прибамбасы".
Вы сделали мне смешно.
Небось, там вообще идёт скрытая раскрутка сторонних ресурсов в обратном шифровании (а вот об этом Вы и не слышали, ибо Вы - не программист).
ПХП переводится как "Персонал Хоум Пейдж", ясно из названия, что ничего серьёзного не сделаешь, будешь латать дыры и вылавливать вирусы.
ПХП - это основа Юкоза.
И базы данных есть, только из-за того, что их используют в корыстных целях преступники, базы на Юкозе пока не открыли, пока в своё время здесь не разрешили ПХП и Жабаскрипты.
Как программист я Вам скажу, что серьёзное можно сделать лишь на АСП.
Надо об этом вопрос поднять в Юкозе.
Так как сейчас идёт необоснованная нагрузка на серверы и локальные машины пользвателей и гостей сайтов.
И таки да, посмотрите правде в глаза:
таки да, Вы неправы, ибо не обладаете всей информацией.
Во избежание флуда и флейма в мой адрес и в адрес Юкоза, поглядите в мой профиль на ЮИД-е (ссылка - в подписи).
Желаю Вам успехов в учёбе, дорогой новичок наш.
И таки да, может, Вы - "засланный казачок" от конкурентов Юкоза?
В таком случае эти Ваши высказывания можно считать нездоровой конкуренцией.
Надо не оскорблять противников, а учиться у них.

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 18:54:17
Цитата vlad-diyakov ()
Желаю Вам успехов в учёбе, дорогой новичок наш.
Вы прям-таки адвокатом юкоза на общественных началась подвязались, что так рубашку на груди рвете за него.
Могу сказать про один мало значащий для меня индекс, который вычисляет одна сео-компания. До переезда на юкоз он был в пределах 8-10, то есть максимальным. После переезда просел до 6-8. Это объективный показатель отношения поисковых систем к хостингу, на основе которого и вычисляется этот индекс.
И у вас либо богатая фантазия, либо больное воображения (это о словах о конкурентах).

Добавлено (21 Май 2014, 18:54:17)
---------------------------------------------
Насколько нетерпимы на юкозе к фактам копипаста с других сайтов? Я только что обнаружил копипастовую помойку на одном юкозовском сайте. Отправил жалобу в службу поддержки за воровство моей научно-исследовательской работы. Как быстро реагируете на такие жалобы?

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 101 | 20:28:36
Alzar,
Цитата Alzar ()
Вы прям-таки адвокатом юкоза на общественных началась подвязались, что так рубашку на груди рвете за него.Могу сказать про один мало значащий для меня индекс, который вычисляет одна сео-компания. До переезда на юкоз он был в пределах 8-10, то есть максимальным. После переезда просел до 6-8. Это объективный показатель отношения поисковых систем к хостингу, на основе которого и вычисляется этот индекс.
И у вас либо богатая фантазия, либо больное воображения (это о словах о конкурентах).
Я Вам ещё раз повторяю: сходите и почитайте, что у меня в профиле на юиде написано.
Все Ваши "рейтинги" и их рост/падение - это и есть больное воображение.
Так что, не у меня фантазии и воображение.
Кстати, в правилах Юкоза есть положение о том, что, если кто-то отвратительно отзывается о Юкозе и его работниках, и о сайтах и их работе, то ему Юкоз вправе отказать в предоставлении услуг как в настоящем и будущем.
Вы хотите попасть под это положение?
Цитата Alzar ()
Насколько нетерпимы на юкозе к фактам копипаста с других сайтов? Я только что обнаружил копипастовую помойку на одном юкозовском сайте. Отправил жалобу в службу поддержки за воровство моей научно-исследовательской работы. Как быстро реагируете на такие жалобы?
Вы забываете о постулатах, принятых манифестом Интернета.
Если Вы хотите на чём-то зарабатывать, то уж точно не в Интернете.
Держите Ваше "авторство" в сейфе в швейцарском банке.
Потому что все нынешние "авторские" вещи - не более чем перелицовка старого и хорошо забытое старое.
Дорогой мой, я 23 года занимаюсь компами и сетями.
И у меня создаётся впечатление, что нынешняя молодёжь в своё время получит обратно: нынешнюю молодёжь тоже не будут уважать по просшествию лет.

Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 22:38:16
Цитата vlad-diyakov ()
Дорогой мой, я 23 года занимаюсь компами и сетями
По тому стилю, какому тут пишете, вы не очень адекватны.

Добавлено (21 Май 2014, 22:14:40)
---------------------------------------------

Цитата vlad-diyakov ()
Дорогой мой, я 23 года занимаюсь компами и сетями.
Ты по возрасту мне вообще в племянники годишься, а еще поучать пытаешься "мудрости" жизни.

Добавлено (21 Май 2014, 22:38:16)
---------------------------------------------
vlad-diyakov, про нарушение авторских прав я вообще-то модератора-администратора спросил. И урезоньте свой менторский тон здесь. Здесь люди не меньше вашего знающие имеются. В ваших поучениях не нуждаются. Думаю, многие участники форму с этим согласятся.

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 103 | 22:40:31
Alzar,
Цитата Alzar ()
вы не очень адекватны
Стоп флейм.
Читать мой профиль на юиде.
Иначе Вы точно попадёте под санкции из-за оскорблений.
Адекватность моя определена.
И справочка есть.
А Вы можете предъявить справку о Вашей адекватности?
Цитата Alzar ()
Ты
Я с Вами на брудершафт не пил.
И вообще, алкоголь для меня - вещь некошерная.
Цитата Alzar ()
поучать пытаешься "мудрости" жизни
Об этом не Вам судить.
Вы знаете о законе, по которому материалы с сайта можно снять только по распоряжению суда?
Нет?
А я знаю.
В крайнем случае, Юкозу, по решению суда, можно заблокировать или удалить лишь исключительно отдельную страницу с якобы Вашим контентом.
И то, это именно Вам в суде придётся доказывать полное и неделимое авторство и полную уникальность Ваших материалов, а не тому, у кого на сайте Вы обнаружите копипаст.
Вы лучше свяжитесь с копипастером, попробуйте договориться о размещении ссылок на Вас.
Я лично всегда иду навстречу авторам и правообладателям.
И ещё есть статья про ложный донос и навет.
Это Вы тут пытаетесь что-то воображаемое говорить.
А я оперирую исключительно знанием, опытом, фактами, правилами и законами.
Я Ковалевской (младшенькая из клана Ковалевских - финансистов и юристов) веду юридический сайт.
А давайте Вашу "авторскую" работу проверим, на "тошноту" (копипаст).
У меня и инструменты есть.
И вообще, сейчас в России - как в Америке: любое Ваше слово может быть использовано и будет использовано против Вас.
И уж поверьте мне, я знаю, как Ваши слова использовать против Вас.
Вы, что, думаете, я просто так писал в профиле?
Нет, это - предупреждение для оголтелых.
У меня отец - полковник КГБ СССР, а среди них бывших не бывает.
И, скажу Вам по секрету, среди чекистов махровым цветом процветает преемственность поколений.
Уймитесь.
Выношу Вам первое и последнее китайское предупреждение.
Или Вы - русофоб и антисемит?
Если так, то таки да, таки это можно исправить, законодательными, медикаментозными и оперативными методами.
---
Ладно, я не о том.
Если хотите, Ваши материалы я могу размещать на моих ресурсах, два из которых - чисто научные.
Прочие - универсальные, на которых присутствуют разделы по науке.
Размещение - со всеми ссылками на Вас.
Мне нужны контент, исходящие ссылки и деньги, а Вам - известность, популярность и упоминания.
Вот предлагаю и не дать умереть обеим сторонам.
Я за мир во всём мире.

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Четверг, 22 Май 2014, 12:10:32
Alzar
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 23:00:00
Цитата vlad-diyakov ()
Мне нужны контент, исходящие ссылки и деньги, а Вам - известность, популярность и упоминания.
Смешно даже читать весь этот набор букофф.
Известность и признание как исследователя у меня и без посторонней помощи есть. Как и журналистская известность и признание в этой сфере. Могу так по-черному пропиарить сыночка "полковника КГБ" что отцу стыдно станет.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 105 | 23:15:00
Alzar,
Цитата Alzar ()
Могу так по-черному пропиарить сыночка "полковника КГБ" что отцу стыдно станет.
Вы уже такой набор букав на клаве понажимали, что на тюремный срок заработали.
Смешно мне читать Ваши изыски.
Кому как не Вам, журналистам, знать о том, что анти-реклама - лучшая реклама.
И вообще, все пытаются мне плохо сделать, а от этого мне - совершенно наоборот, ещё лучше становится.
Любая попытка вреда мне, обращается мной исключительно на пользу мне.
Кстати, именно такому методу работы и жизни меня учил и учит мой драгоценный отец.
Низкий ему поклон за это и долгая лета.
Он Вам за такую рекламу меня ещё и спасибо скажет.
Давайте, вперёд и с песней.
Флаг Вам в руки.
И барабан на шею.
Если не сделаете мне такую рекламу, то Вы - не пи-арщик.
Вы просто смешны.
И наводите на мысль о том, что некоторые тут присутствующие не вполне адекватны, есть даже подозрения на ЗПР.
Написал Вам здесь в личку.

Сообщение отредактировал vlad-diyakov - Среда, 21 Май 2014, 23:21:38
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Поиск: