Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
aL
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 196 | 00:46:22
1. Предлогаю сделать массовую активацию и деактивацию материалов в модулях;
2. Бывает что нету возможности своевременно проверить добавления пользователей, и приходится проверять накопившийся материал на модерации "вручную", то есть если на модерации 2000 новостей, их каждую приходится активировать отдельно - это очень не удобно, во всех системах это давно уже реализовано.
3. Вывести галочки в админке напротив новостей и сделать возможность Активации и Деактивации.

Надеюсь администрация зачтёт предложение, оно очень необходимо на мой взгляд, особенно для сайтов где пользователи публикуют материал.
Antoni
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 21:54:30
Уважаемые создатели uCoz, я начинающий вебдизайнер. Я создал немного сайтов (около 5) и планирую создавать еще больше. Мне очень нравится простота использования uCoz. И то, что смогли создать очень приятный интерфейс с (/admin). Я очень хочу использовать вашу систему, но мне не хватает нескольких функций: например модуля друзья, черного списка для пользователей, жалоба на спам в лс и на форуме для всех, видеомодуля, модуля стена пользователя. Это из социальных. Также не хватает личного кабинета на сайте (я его реализовал, но хотелось бы что бы вы ег
о ставили на все новые сайты).
Мешает ваша реклама (бегун) - я хочу чтобы вы получали доход, но не отпугивая же пользователей. Реализовали бы рекламу в $body$ (как уже есть). Ну да ладно это не так важно. Очень нужно чтобы пользователь мог сам удалится с сайта (изменение настроек), чтобы на аватар можно было поставить любую фотографию закачанную пользователем (чтобы она сама уменьшалась). Не хватает очень музыкального модуля для mp3. Я создаю разные сайты в том числе и государственные. Хотелось бы новые шаблоны. Самое главное очень нужно я думаю всем. Создание поддоменов - poddome
n.site.ru мне нужно создать reg.site.com и blog.site.com я к сожалению не могу этого сделать. Хотелось бы, чтобы была автоматическая настройка почты не только для gmail но и mail.yandex.ru (pdd.yandex.ru). Если вы сделаете хотя бы часть этого многие пользователи перейдут в uCoz.
Лично Я ВЫБРАЛ UCOZ!
Спасибо за внимание!

Добавлено (08-Сен-2011, 21:54:30)
---------------------------------------------
1.Предложение: Чтобы все выбирали бесплатный хостинг uCoz.
2.Зачем: Увеличение дохода, создание новой платформы
3.Мысли по реализации: Сделать бесплатно 500mb, сделать бесплатно несколько функций php, новые модули:
стена пользователя, музыкальный модуль, видео, друзья, черный список. Добавить возможность удаления пользователей. Оставить только рекламу в body без бегуна. Добавить скидки на большие объемы. Добавить возможность покупки пакета на 1 и более + продление домена в domain.ucoz.ru через промокод.
Реализовать поддомены - blog.site.com, forum.site.com.
Создать собственный почтовый хостинг на 100mb и более.
Для бесплатных можно ввести ограничения не более 10 ящиков. Можно получить дополнительный доход, который позволит реализовать новые функции сайта.

sonybox
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 16:32:47
1. Иметь возможность скачать psd версию шаблона или весь щаблон (psd, ксс код, хтмл код) в zip архиве на комп, чтобы редактировать его было легче.
2. Чтобы пользователям было легче редактировать дизайн под себя.
3. В видео кнопки СКАЧАТЬ под конструктором шаблонов. Картинка => http://i011.radikal.ru/1109/a5/a8afab0abe2a.jpg
artur249710
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 199 | 00:25:15
1. Предложение: Сделайте что бы на watemark вместо текста можно было наложить свою картинку . В интернете есть скрипты но они раюотают только с php .
2. Зачем: Защита от копипастеров которые не пишут ссылку на источник !! и к тому же красивее smile
3. Мысли по реализации: В этом я не очень понимаю . Сделайте просто что бы пользователь привел путь к местонахождению картинки которая налаживается на ватемарк на своем компьютере .
Сообщение отредактировал artur249710 - Четверг, 15 Сен 2011, 00:25:30
gsdl6644
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 16:57:34
1. Сделать возможность покупать платинум аккаунт.
2. Аккаунт можно было бы купить на месяц, и при его покупке убиралась бы реклама на всех сайта аккаунта. Думаю вам будет больше дохода и вебмастерам удобнее и выгоднее.
3. Незнаю
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 201 | 22:03:19
1. Предложение: Добавить код $_SIGNATURE$ (т.е подпись пользователя) в вид комментариев
2. Зачем: Чтобы можно было выводить в комментариях пользователей их подписи. Думаю многим понравиться такая возможность.
Возможно так же такая мелочь как подпись в комментариях, подтолкнёт пользователей к комментированию дабы засветить своей подписью к примеру с рекламкой на страницах сайта.
3. Мысли по реализации: Добавить код...

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 202 | 18:58:03
1. Предложение: автоматическая генерация страницы с картой сайта.
2. Зачем: удобно и необходимо. При создании в ручную есть некоторые недостатки.
3. Мысли по реализации: создавать автоматически страницу (с возможностью редактирования и удаления). Настройки сделать в модуле "Поиск по сайту".
Подсмотрел идею на другом хостинге, очень удобно сделано.
Triple-X
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 19:03:39
1. Предложение: "Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий" для модулей "Новости сайта" и "Блог"
2. Зачем: Было бы замечательно, если бы и в данных модулях была такая функция, так как новости могут содержать не одну тематику (категории), да и в блоге мысли могут выражаться по нескольким критериям (категориям).
3. Мысли по реализации: нету.
Adam6384
Репутация: 0

Сообщение # 204 | 22:24:14
Существенное предложение для всей команды:
Дать редактировать файл robots.txt с первого дня создания и пользования сайтом,поверьте на слово,ничто непроходит незамеченным и по этому поводу системного закрытия чуть ли не на месяц и возможности редактирования оного,репутация юкоза не сильно завыситься.Если не верите,то проверьте сами регистрирую по новой сайт.Что интересно,в файловом менеджере вы не увидите данного файла(robots.txt),ни корне,ни в какой либо из папок,но интуитивно пройдя по ссылке http://ваш сайт/robots.txt увидите там такое безобразие:
User-agent: *
Disallow: /

что означает,что Яндекс к примеру напишет вам такое:"Ваш сайт не проиндексирован Яндексом.(Индексирование сайта запрещено в robots.txt Если вы исправили robots.txt, необходимо заново добавить сайт в очередь на индексирование.).Поверьте,добавление самописного файла в корень с правильными метками для индекса,всё равно не исправляет ситуацию,так как родной файл закрыт системно(как это сделано-непонятно)возникает подозрение,что это сделано преднамеренно,но вот вопрос зачем?Вы случаем незнаете?

Сообщение отредактировал Adam6384 - Пятница, 16 Сен 2011, 22:26:55
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 205 | 22:59:36
Adam6384, этого не будет. месяц сайты находятся на карантине. в течении месяца есть время наполнить сайт информацией не в автоматическом режиме, сделать дизайн, продумать стратегию развития. после месячного карантина возможность заливать свой роботтекст автоматически появляется.
на этом флуд по данному вопросу закончен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 206 | 10:18:28
1.Предложение: Удалять из каталога сайтов повторяющиеся (автоматически)
2.Зачем: Чтобы была возможность раз в месяц или чтобы система сразу отбирала и не допускала к регистрации одни и те же сайты. Самому чистить из 10000 сайтов как-то трудновато
3.Мысли по реализации: Уже обещали это сделать. Ну воз и ныне там.

I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 207 | 08:34:44
1. Предложение: увеличить лимит символов в ЛС
2. Зачем: это просто издевательство! У меня не влазит даже три предложения, приходится присылать свои мысли человеку по частям
3. Мысли по реализации: да сделайте уже наконец-то! Сколько можно издеваться? Оптимально 5000 символов

(цитирую, потому что реакции нет)

Добавлено (20-Сен-2011, 08:34:44)
---------------------------------------------
1. Предложение: создать платную функцию увеличения лимитов для всех модулей
2. Зачем: можно конечно и индивидуально писать в ТП, но все-таки лучше сделать автоматизировано
3. Мысли по реализации: создать функциональную настройку в ПУ, включить в пакеты услуг. по принципу других функций.


rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 208 | 09:35:36
1. Предложение: сделать функцию "Запланировать резервное копирование"
2. Зачем: Далеко не все и не всегда могут дождаться полуночи или вспомнить рано утром, торопясь на работу, про бэкап.
3. Мысли по реализации: После нажатия кнопки в таблицу планировщика записывается случайно выбранное время с 0 до 9 часов, и в назначенное время запускается программа копирования.

Zip file! Zip file!
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 209 | 09:41:04
rsod, Да, было бы не плохо, но как будет грузится система отсчитывая каждую секунду... wink

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 210 | 12:43:36
I-vashka,
Quote
увеличить лимит символов в ЛС

Привязать лимит символов в ЛС к пакетам платных услуг , по принципу : Чем дальше в лес тем толще дровосеки ..

Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: