Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:26
Предложения по системе uCoz

В этой теме вы можете оставить предложение по системе uCoz


    Правила:
  • Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано в системе;
  • Просим не комментировать внесённые предложения;
  • Скопируйте и заполните (не используйте bb-коды!):
    1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
    2. Зачем: здесь приведите пояснение
    3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

  • Все поля обязательны к заполнению;
  • Мысли по реализации - это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона Вашего предложения. Все сообщения без технической части из темы будут удалены;
  • Ответы разработчиков прямо в теме не гарантированы.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архивы. Просмотреть архив1 Посмотреть архив 2
Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 751 | 23:35:20
Такое ощущение что никто не следит за форумом и всем все равно кто что пишет. Мои предложение проигнорированы черт возьми. Что за дела?

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 752 | 23:53:56
Nabran_Ru, Ни кто не обязывался отвечать ...

Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 753 | 00:10:24
Miss_Esq, Я же ведь клиент и хочу чтобы система развивалась и отличался от других в положительную сторону. Вы в свой очередь не проявляете себя. Вы могли бы ответить на сообщения. Я бы к вам не обращался если бы имел доступ к базе движка, все сам и сделал. Мой проект ничто если не реализовать модуль site.ru/booking . Я тут писал об этом. Лично я готов платить сколько бы не стоило данная услуга. Просто я руками и ногами привязан к системе.
Хотя кому скажешь всем все равно.

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 754 | 00:29:21
Nabran_Ru, Во певых - я не из системы, во вторых - не жду а делаю как мне нужно.
Смотря в каком объёме вам нужно решение вопроса.
От простого в пределах стандарта или более с применением PHP. Попробуйте выбрать вариант для себя а не ждать готового модуля.

Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 755 | 01:14:25
Miss_Esq, Извините, но возможности php в системе ограничены, это очевидно всем. Я планировал создать онлайн бронирования отелей из модуля магазин, но никак не получается, я привлекал нескольких мастеров они тоже ничего не смогли мне предложить и сейчас не перестаю искать опытного мастера. Модуль подразумевает собой подобно этому по функционалу и возможностями. Взгляните, там предлагается компонент booking для движка джумла. Так чем же хуже uCoz? Но, а на php который предоставляет система uCoz далеко не пойти.

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 756 | 05:31:13
Сделайте список условных кодов с объяснением, что какой делает.
Не так давно появился код $HIDE_CRIGHTER$
так и не нашёл описания для чего он нужен.
Слабое документирование системных кодов - слабое место юКоз.

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 757 | 05:35:52
Nabran_Ru, для реализации подобной задумки будет достаточно PHP и внешней MySQL. Может получится не так изящно как на других CMS, но вполне реализуемо.
Цитата (Nabran_Ru)
я привлекал нескольких мастеров они тоже ничего не смогли мне предложить и сейчас не перестаю искать опытного мастера

Ну или "мастера" такие, или мало прелагали. Разместите заказ на http://partner.ucoz.ru/ или попробуйте Виктору написать, может и возьмется, если предложите хороший стимул $$$

Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 758 | 11:55:20
Drinko, Спасибо за предложения. Я обязательно обращусь и выслушаю мнения знатоков.

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Master-RUS
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 759 | 21:15:28
1. Дать возможность выбирать несколько категорий для добавления материала в модуле новости сайта
2. К примеру материал относится к жанру фильмов :мелодрама и драма. А поместить можно только в одну из категорий. Или еще пример: Категории: Фильмы 2012 и комедия - вот в какую категорию добавить фильм?

Онлайн фильмы в хорошем качестве
Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 760 | 02:04:08
Master-RUS, Для фильмов же есть модуль video вам необходимо ее активировать в ПУ. Тут на все ваши вопросы ответы найдутся. Модуль многофункциональный и возможности довольно велики.

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
diyakov-vlad
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 761 | 18:23:07
1. Предложение: Добавить категории и баннеры в ротаторе баннеров.
2. Зачем: Прежнего количества стало маловато.
3. Мысли по реализации: предлагаю добавить ещё по пять категорий и по десять баннеров в каждой новой категории. Итого хочу добавления пятидесяти баннеров.

С Уважением,
Дьяков Владислав.
Сообщение отредактировал diyakov-vlad - Суббота, 05 Янв 2013, 18:23:49
Master-RUS
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 762 | 21:50:29
Nabran_Ru, а если сайту уже год и на нем больше 1000 фильмов? Для новых сайтов, это хорошо что модуль новый появился, а старым сайтам сидеть теперь страдать что только в одну категорию можно добавлять?

Онлайн фильмы в хорошем качестве
Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 763 | 22:03:23
Master-RUS, Глубоко вздохните и перенесите все фильмы на новый модуль )), думаю за месяц все эти материалы можно будет перенести. Я думаю это разумное решение, для сохранения трафика и позиции вам стоит перенаправить посетителей на новую страницу
Код
<meta http-equiv="Refresh" content="0; url=ссылка на новую страницу">
<link rel="canonical" href="ссылка на новую страницу"/>
А на счет наших предложений, сомневаюсь что разработчики рассматривают их ((. Мой проект стоит не доработанным, я каждый месяц оплачиваю тариф Бизнес ($5.49)
Но от этого сайта нету ни какого толка. Вот и сижу пока они решатся на что либо. ((

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Master-RUS
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 764 | 11:47:08
Nabran_Ru, я тоже сомневаюсь что их рассматривают, но все же верю что рассмотрят)) А переносить при посещалке 28 000 в день думаю не вариант, тут и траст у сайта уже есть.

Онлайн фильмы в хорошем качестве
Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 765 | 12:32:29
Master-RUS, И дополнительные поля тоже думаю Вы уже исчерпали. Остается надеется только на разработчиков )).

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по системе
Поиск: