• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Обсуждение предложений по системе
Обсуждение предложений по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:19:27
В данной теме, чтобы не перегружать тему с предложениями по системе и не затруднять работу разработчиков системы, можно обсуждать как отдельные предложения, так и методику продвижения предложений и скорость их внедрений.

Обсуждение конкретного предложения вести после ссылки на предложение из темы Предложения по системе
Selena
Сообщений: 15657
Сообщение # 2 | 18:19:27
В данной теме, чтобы не перегружать тему с предложениями по системе и не затруднять работу разработчиков системы, можно обсуждать как отдельные предложения, так и методику продвижения предложений и скорость их внедрений.

Обсуждение конкретного предложения вести после ссылки на предложение из темы Предложения по системе
SITE-BIZE
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:19:47
Слушайте, зачем вообще эта тема если тут отвечают только на те проблемы которые можно решить, а на сами предложения никто не реагирует... смысл тут что-то писать если ничего сделано не будет??? У юкоза масса недочетов, но их никто не решает!?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:19:57
SITE-BIZE, Вы считаете что все предложения обязательно должны быть внедрены ???? даже не смотря на то что они бесполезны ???

I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:20:07
Miss_Esq, я уже давно писал, что хотябы отмечали что отвергнуто, а что будет рассмотрено. dry

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 18:20:17
Drinko, ну ок. cool тогда не знаю чо за глюки у меня. surprised
Azamz
Сообщений: 11
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:20:27
Miss_Esq,
Quote (Miss_Esq)
А чем вы лучше мелких форумов ? или начинающих ?

Я это к тому, что у крупных форумов конкурентов больше, на них больше жалоб пишут, чтобы заблокировать.
Quote (Швабракадабра)
Нет никаких проблем. Я пробовал. Очень просто это

Значит у вас не достаточно крупным был форум, где ежеминутно +1 сообщение.

Помогаю с раскруткой сайта
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 8 | 18:20:37
Quote (Azamz)
Значит у вас не достаточно крупным был форум, где ежеминутно +1 сообщение.

Да нет, довольно крупный. Посещаемость 5к человек в сутки в среднем.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 9 | 18:20:47
mob_dp2, с чего бы это? Я указал на единственный способ избавиться от подобных баннеров, не более.
Каждый зарабатывает как может - uCoz на рекламе и платных услугах.

Это как с фильмами на телевидении - кто-то смотрит по эфиру с кучей рекламы, кто-то смотрит по кабелю или спутнику с меньшим кол-вом рекламы, а кто-то вообще не смотрит фильмы по ТВ и предпочитает кинотеатр.

Или Вы считаете, что uCoz владеют филантропы, которые тратят свои деньги на систему, и не хотят получать с нее доход?

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 18:20:57
Quote (Drinko)
Или Вы считаете, что uCoz владеют филантропы, которые тратят свои деньги на систему, и не хотят получать с нее доход?

Я считаю что реклама должна быть приемлема по всем параметрам.
Если считаете что оплата пакета является адекватным решением для избежания рекламы ненадлежащего качества, то будьте добры оплачивать эти пакеты другим либо не делайте такие заявления.

Добавлено (15-Июл-2012, 04:18:55)
---------------------------------------------
А вообще всем желающим предлагаю флешмоб: берете самую противную рекламу с этой юкоз-партнерки и ставите себе аватаром, ну и общаетесь, желательно еще и в блоге юкоза (там Курт сидит).


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 11 | 18:21:07
Quote (mob_dp2)
ненадлежащего качества

Была проведена экспертиза? Кем, когда, где соответствующий документ? biggrin

Вы же понимаете, что все подобные оценки субъективны. На многих сайтах стоит реклама похлеще, и это при том, что было оплачено снятие обязательной рекламы.

PS
Могу привести в пример некий сайт по тематике WOW smile

Deathbringer
Сообщений: 7
Репутация: 12

Сообщение # 12 | 18:21:17
Всем привет. На моём сайте новый баннер показывает всякие гадости =/ Не хочу показаться ханжой, но мне как-то неприятно, что у меня на сайте в шапке мелькают картинки на которых девушка сжимает свои (.)(.) biggrin Ну серьёзно )) Против баннера ничего не имею - и юкозу тоже надо зарабатывать. Но, блин, ребят, надо ведь какие-то фильтры ставить на рекламу. У меня сайт на игровую тематику так пусть на нём будут крутиться в вашем баннере соответствующие рекламки - там, что-то с софтом компами, а не "Детка хочешь увеличить свою грудь?" biggrin Уверен, что баннер можно настроить.

p.s. С новым дизом вас ;D Looks cool biggrin
Сообщение отредактировал Deathbringer - Воскресенье, 15 Июл 2012, 05:11:57
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 13 | 18:21:27
Quote (Deathbringer)
мелькают картинки на которых девушка сжимает свои

Разве они оголены? Тогда какие притензии?

Deathbringer
Сообщений: 7
Репутация: 12

Сообщение # 14 | 18:21:37
Quote (Drinko)
Разве они оголены? Тогда какие притензии?


При всём уважении )) вы считаете, что картинка, на которой девушка сжимает свои груди чёрти какого размера всех устраивает?

Добавлено (15-Июл-2012, 05:42:19)
---------------------------------------------
И как-то =/ У меня ведь на сайте тоже стоит реклама, но я отключил показ 18+ и прочей ерунды из уважения к своим пользователям и гостям сайта. Одним словом, неприятно наличие такой рекламы и было бы классно если бы вы поставили фильтры.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 15 | 18:21:47
Quote (Deathbringer)
У меня ведь на сайте тоже стоит реклама

Замечательно! Зарабатывая на рекламе Вы можете позволить себе отключить стандартную:
Quote (Deathbringer)
из уважения к своим пользователям и гостям сайта

smile

PS
Вам одна реклама не нравится, другому другая, третьему вообще факт её наличия. Если все фильтровать и убирать, то кто будет платить за оборудование, линии связи, зарплату коллективу компании?

Мы живем в капиталистической стране, где бесплатного ничего и нигде давно не осталось. Не нравится реклама - платите за её отключение, не можете заплатить - терпите.

Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Обсуждение предложений по системе
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: