• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Исполняем ваши желания на uWishlist.ru! (бессрочная акция uCoz)
Исполняем ваши желания на uWishlist.ru!
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:48:53

Исполняем ваши желания на uWishlist.ru!


Перед Новым годом мы уже писали про акцию, в рамках которой каждый пользователь нашей системы мог загадать новогоднее желание, а мы обещали отобрать наиболее популярные и нужные предложения и исполнить их как можно скорее в 2014 году!

Данная акция на данный момент бессрочная, потому мы продолжаем с радостью принимать ваши идеи по улучшению и совершенствованию uCoz! Какие обновления хотели бы видеть в первую очередь именно вы? Расскажите нам об этом на uWishlist.ru!


На сайте действует uID-авторизация, а для ваших идей мы подготовили 3 категории:




Правила акции:

  • все предложения и идеи проходят модерацию;
  • необходимо четко описывать идеи и предложения и, по возможности, прикреплять к ним скриншоты;
  • в каждой категории у пользователя имеется для голосования 10 голосов;
  • в данный момент акция считается бессрочной, но она может быть приостановлена.


Мы будем следить за тем, чтобы все были в равных условиях, и жестко пресекать накрутку голосов.

* Обращаем внимание: ваши пожелания можно также отправить с помощью кнопки:



Прикрепления: 4567976.png (32.6 Kb) · 7985928.png (97.9 Kb)
SG71
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 23:16:49
Здравствуйте!
Вновь постучусь к вам с моей просьбой...

1. Предложение:
Фотоальбомы / Управление материалами. Сделайте пожалуйста администратору, возможность перемещения или удаления материалов группами.

2. Зачем:
Когда мои пользователи присылают каждый по 30-40 фотографий. И бывает скидывают один и тот же архив по несколько раз. Не очень приятно удалять фото по одной, а перемещать вообще долгое занятие. Данный процесс отнимает много времени. Что явно не удобно админестраторам сайта для поддержания порядка на оном.

3. Мысли по реализации:
Сделать, как со списком личных сообщений. На против материала окошко для галочки. Внизу списка окошко с выбором действия.

С уважением, SandroG
Sergej7
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:53:53
1. Предложение по режиму "новая галерея" в фотоальбоме

2. Суть: при открытом окне в режиме "вид галереи новая", при нажатии внизу "переход на страницу с фотографией" все фотки (кроме сегодняшних) отображаются в сжатом виде вот таким образом http://img-fotki.yandex.ru/get....XXL.gif

2. Суть: в режиме вид галереи "новая" не нашел режим слайд-шоу, который имел место быть раньше

4. Мысли по реализации: сделать, чтобы фотки были не сжатые и добавить режим слайд-шоу (можно с музыкой)
godszerg
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:17:35
Чет не работает ваш сайт где идеи постить.
Идея такая:

Поиск по текущей категории ИМ (те допустим мы в разделе "ТОЙОТА -> Подвеска" , ищем в категории "подвеска"
Фильтр в текущей категории (по дате добавления, цена выше/ниже/от/до ) и тп.

Добавлено (03 Мар 2014, 11:16:17)
---------------------------------------------
И еще идея по ИМ
Финансовая.
В загрузку прайс листа добавить поле "закупочная цена" , поле не видимо для покупателей, только для настроенных пользователей. (админы менеджеры и тп)
И чтоб в выгрузке финансового отчета за период сразу выводилась чистая прибыль = ЦЕНА - ЦЕНА ЗАКУПА.

Добавлено (03 Мар 2014, 11:17:35)
---------------------------------------------
А да, саму функцию формирования финансового отчета в эксель за период =)

ROMB39
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:32:22
Здравствуйте!
Незнаю куда написать. Со вчерашнего дня не могу зайти к себе на сайт и в панель управления. Что могло произойти? И если я не по адресу обратился , то куда нужно обращаться?
Сайт здесь.
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 6 | 12:09:28
Как получить голоса?

Добавлено (02 Сен 2014, 12:09:28)
---------------------------------------------
Ну скажите пожалуйста: как получить дополнительные голоса?


Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 14:51:39
День добрый.

1.Предложение - включить в панель визуального редактора окно вставки exсel файла.
Для чего?
Если файл с цветом букв и ячеек, то приходится сохранять exсel файл в html, а затем код вставлять на станицу.
Было бы неплохо делать это напрямую.
Zoief
Сообщений: 48
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 09:10:22
Всем здравствуйте.

Предлагаю немного подправить функцию "Массовое удаление/перенос пользователей". Сейчас администратор сайта может удалять нежелательных пользователей только раз в сутки, чем, как мне пришлось убедиться на печальном опыте, активно пользуются тролли. Хорошо бы добавить возможность удаления "через 1 час", а в идеале "через 1 минуту". Но сутки, это слишком много. Скриншот страницы, где предлагается внедрить изменения прилагаю.
ad1er
Сообщений: 66
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 22:40:49
Исполняете желания? Тогда почему разработка интеграции магазина с 1C идёт уже ГОД?
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 10 | 18:04:51
Писал вчера о своём предложении ВК, продублирую еще и сюда. Заранее прощу прощения, если с таким предложением уже выступали
Итак:

На ucoz где то с 2008 года. Очень нравится система. Но хотел бы высказать своё предложение в пользу пользователей, так сказать. Речь пойдет о дисковом пространстве. Всем известно, что когда лимит места будет исчерпан, то фактически любые действия с сайтом заканчиваются. Нельзя загружать файлы, нельзя редактировать код, нельзя добавлять новые материалы, а так же нельзя настраивать информеры и прочее, прочее...

Я со всем согласен и система вправе блокировать любые действия связанные с увеличением используемого дискового пространства, но хотелось бы, что бы осталась возможность редактировать код. Только редактировать код, ведь всё остальное действительно потребует использования свободного места.

Хочется что бы была возможность редактировать код даже с превышенным лимитом. ПО сути это реально не забирает у ucoz свободного места ну разве что мизерные килобайты, а для пользователей это отличная возможность продолжать поддерживать хоть какую работу сайта, не покупая дополнительное дисковое пространство.

Уверен, что сайтов с превышенным лимитом очень много и им действительно не помешала бы возможность редактировать хотя бы код.

Ведь многие могли забить весь сервер тем или иным контентом, во время использования платного пакета, а по его истечении срока действия пакета, дисковое пространство будет превышено и возникнет проблема, когда даже редактировать код не возможно.
Из за этого убрать важный html код или что то еще не представляется возможным.

Или как в моем случае: на моем сайте нет дискового пространства, но сайт довольно посещаемый и живет "сам по себе"... Но какой-то ранее внесенный рекламный код, вдруг стал вирусным и по этому сайт просто тупо начал чахнуть, происходил редирект на другой сайт. тут то я и понял, что не могу что то поделать, ведь редактировать код я тоже не могу и платить 8$, только что бы убрать часть вредоносного кода, не входит в мои планы.

Только благодаря техподдержке, после моей просьбы, были удалены устаревшие коды, которые губили сайт, за что я им очень благодарен и конечно же поставил высокие оценки за полученный ответ! )))

В общем, Я выступаю за то, что бы редактирование кода было открыто всегда, вне зависимости от свободного места на диске. Спасибо

Ссылка на предложение ВК: https://vk.com/topic-28741529_25641867?post=51928

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
adam-yamaha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 00:42:56
в добавление материала дополнительно в меню можно добавит спойлер и скрити текст
spoiler] + hide
Прикрепления: 8636074.png (60.7 Kb) · 5545535.png (18.9 Kb)
zizetop
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 06:25:52
здраствуйте! я создавал ранее сайт для ландшафтного дизайна landdizain.3dn.ru, не успел продлить время, сайт удалился из-за неактивности, потом другой человек создал с моим названием, разместил рекламу книг, потом сайт заблокировали из-за нарушения авторских прав. почему название сайта не освобождается? предлогаю банить профили нарушителей, а названия сайтов освобождать для других пользователей, ведь остальные правил не нарушают и из-за недобросовестных пользователей страдают.
Ивушка10
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 19:25:56
На ucoz большое число сайтов образовательных учреждений. Сейчас прокуратура взялась за проверку наличия у сайтов версии для слабовидящих. Хотелось бы, чтобы на ucoz была такая возможность. А иначе куды бечь?
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 14 | 14:07:05
Хотелось бы видеть:
1) Сообщения диалогом. Чтобы входящие и исходящие с определенным пользователем были на одной странице и автоматически обновлялись. Примером являются: вк, одноклассники и прочие социальные сети.

2) Стену пользователя на персональной странице которая будет работать. Пробовал устанавливать скрипты - не видит сообщения, не работает отправить или вообще не видет её.

3) Версию сайта для слабовидящих

4) Сделать, что то типо сообществ.

5) Сделать друзей пользователя, поскольку большая часть скриптов друзья пользователя не работают.

6) Сделать так, чтобы без скриптов можно было заблокировать пользователя таким образом, чтобы когда он заходил на сайт выводилось "Вы заблокированы за Нарушение Правил сайта до ...." и так на всех страницах, а сзади красный фон.

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 18:05:16
Активность на сайте сообщается администратору на его e-mail. При этом в теме письма указывается примерно такая информация: "uCoz - Материал изменен", "uCoz - Материал изменен" и т.п. Для владельцев нескольких сайтов было бы удобно, если бы в теме указывалась и информация, с какого сайта пришло сообщение. Например, "uCoz - mysite-1.ucoz.ru - Материал изменен", "uCoz - mysite-2.ucoz.ru - Материал изменен" и т.п. Это позволило бы фильтровать информацию, полученную с разных сайтов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Исполняем ваши желания на uWishlist.ru! (бессрочная акция uCoz)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: