• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идея насчёт Яндекс диска
Идея насчёт Яндекс диска
hedcraber
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:09:42
Думаю стоит добавить возможноть заливать файлы не на сервер Ucoz а ещё и на Яндекс Диск пользователя (или админа сайта). Будет удобно. Особенно полезно если заливать большие файлы. Я должен лезть в диск. Искать нужную папку, заливать в неё файлы... А так всё будет за 1 клик. Как вам идея ?
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 13:22:40
идея не плохая, только вот нужно как то соединять панель управления и яшкин диск, это под силу только службе поддержки, поделитесь идеей в теме //forum.ucoz.ru/forum/41-20923-49#958476, может и в будущем и будет что то подобное ведь ucoz сотрудничает с яндексом.
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 3 | 13:52:11
Не совсем понял суть предложения. Что вам мешает уже сейчас пользоваться Яндекс Диском? Заливаете файл на диск, а в материале на сайте просто ставите ссылку на скачивание.

The Cake Is a Lie
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 13:54:21
Vintash, Видимо хотят что бы при установке ссылки в материал например, изображение отображалось, то есть использовать не как каталог, архив файлов а как хостинг изображений ...

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 5 | 18:03:24
hedcraber, идея хорошая, если api и прочие возможности для разработчиков в яндекс.диске есть и позволяют реализацию, то почему бы и нет.

Slava[UA]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 03:20:42
Как мне кажеться есть интеграция с депосит, тоже самое просто хостинг другой...

Добавлено (10 Фев 2014, 03:20:42)
---------------------------------------------
Как мне кажеться есть интеграция с депосит, тоже самое просто хостинг другой...

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 01:01:45

Цитата
при установке ссылки в материал например, изображение отображалось, то есть использовать не как каталог, архив файлов а как хостинг изображений ...
а заинтересованы ли в этом сами компании? я пробовал диск от мейл.ру так юзать - там защита от хотлинка
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 23:38:12
Внимание! Тема закрыта в связи с открытием проекта "Предложения по системе uCoz".
Узнать подробнее о проекте и задать вопросы можно здесь.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Идея насчёт Яндекс диска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: