• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по Фотоальбомам
Замечания и предложения по Фотоальбомам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:23:00

Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:


Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%


Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.

Кински
Сообщений: 964
Сообщение # 2 | 22:23:00

Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:


Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%


Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.

NoName
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 07:37:13
1. Предложение по фотоальбому.

2. Суть: сделать возможность отображать в фотоальбоме фотографии с другого сервера. Т.е. хранится файл на каком нибуть радикале, а отображается в фотоальбоме, участвует в рейтингах и т.д.

3. Аргумент: экономия дискового пространства. Варезники, халявщики и просто админы малобюджетных и/или некомерческих сайтов неприменно оценят такую функцию.

4. Мысли по реализации: в форме добавления фотографии сделать соответствующую возможностб выбора способа хранения и загрузки фотографии.


«Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы критик, если бы умел»
К.Чапек
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 4 | 00:21:13
NoName, вы можите использовать для этого другой модуль (к примеру доску объявлений), сделайте два дополнительных поля, например превью и полностью, в превью копируйте ссылку на фотографию превью материала, в полную версию соответственно на полноразмерную картинку. В шаблоне вида материала выводите картинку по адресу превью, а в шаблоне страницы материала и комментариев к нему картинку по адресу полной версии.

fanclan
Сообщений: 6
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 19:12:25
1. Предложение по
Фотоальбому
2. Суть: хорошо-бы в настройках иметь возможность организовать автоматически стандартный набор категорий, как в доске объявлений.

Может кто знает, как это сделать вручную?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 6 | 13:23:43
Quote (fanclan)
2. Суть: хорошо-бы в настройках иметь возможность организовать автоматически стандартный набор категорий, как в доске объявлений.

что вы имеете в виду?
fanclan
Сообщений: 6
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 15:10:02
uCoz, я хочу иметь возможность получить фотоальбом - уже с набором категорий, а не создавать категории самому.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 8 | 00:31:14
Quote (fanclan)
а не создавать категории самому.
совсем обленились... cool

1. Предложение по фотоальбому biggrin

2. Суть: в шаблоне вида добавить код самой привьюшки

3. Аргумент: для самостоятельного прописания alt. Для лучшей индексации картинок.

4. Мысли по реализации: просто добавить дополнительный код или заменить существующий на html-код + новый код

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 11:53:04
Quote (fanclan)
я хочу иметь возможность получить фотоальбом - уже с набором категорий, а не создавать категории самому.

Вы и получаете фотоальбом с набором стандартных категорий... еще раз подобный бред напишите - вечный бан.

Quote (Andre)
Суть: в шаблоне вида добавить код самой привьюшки

добавим.
tema7777
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 14:41:02
1. Предложение по
описанию фотографий

2. Суть:
добавить в описание фотографий пункты автор, размер фотки, расширение

3. Аргумент:
3.1 Соблюдение авторского права
3.2 удобство для посетителей

4. Мысли по реализации:

Прикрепления: 3099027.jpg (13.8 Kb)

warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 11 | 21:30:48
Предложение по фотоальбому
Суть: добавить в настройках групп раздела "Фотоальбом" пункт "Промодерировать метериалы перед добавлением", для того, чтобы фильтровать добавляемые фотографии

ele-ele
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 21:50:57
1. Предложение по административным возможностям в модуле фотоальбомы

2. Суть: нужна возможность поиска фотографий в фотоальбоме по названию (в админке)

3. Аргумент: Мне часто бывает нужно внести изменение в описание к фотографии. Через сайт сделать это невозможно. В админке же, чтобы найти нужное фото, нужно пролистать сотни фотографий (по 10 шт. на странице), чтобы найти нужную - перед этим еще нужно знать точно, как она выглядит, а значит, найти ее на сайте, запомнить визуально, а потом искать постранично в админке.

Если бы в админке фотоальбома был поиск - это компенсировало бы отсутствие возможности редактирования фотографии на сайте.

4. Мысли по реализации: понятия не имею.

Спасибо! С Новым годом!

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 13 | 00:18:28
Quote (ele-ele)
Мне часто бывает нужно внести изменение в описание к фотографии. Через сайт сделать это невозможно.
возможно, если внимательно посмотреть на адресную строчку редактирования фотографии и ссылку на нее добавить в шаблон. Включаем фантазию!
Якорь
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 14 | 22:51:56
У меня есть два хороших предложения:

1. Сделайте,чтоб можно было заменять фотки, хотяб в админ панеле... Просто я залил фотки очень тяжелые, а трафик не резиновый и хотелось бы заменить фотки... Думаю не я один такой, да и вообще думаю функция прегодиться...

2. Сделать такую же функцию, как на сайте в контакте! ТОесть можно было бы отмечать людей на фотках, которые зарегестрировались на сайте...


CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 18:07:33
1. Замечание по коду $URI_ID$ в фотоальбоме

2. Код типа

Code
<?if($URI_ID$="phCat6")?>
текст
<?endif?>

не обрабатывается

3. Прошу исправить


Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по Фотоальбомам
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: