• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
Модераторы: всё о модераторах
ReSet

Сообщение # 16 | 19:18:29
Quote
захочет написать, система его выкинет
такое происходит из-за оптимизации работы системы, дабы не приходилось каждый раз читать базу

это работает. А нельзя ли в панель администрирования добавить такую функцию обновления? Т.к. иногда не желательно оставлять даже доступ на чтение
Falcon
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 17 | 11:20:43
У меня вопрос можно ли добавить к разделу форума не самого модератора (по никам) а целую группу (к примеру Модераторы)
или прописать чтобы у этой группы были модераторские возможности (испец меню модератора)
а то какб ы группаа такая есть по умолчанию а возможностей в дорерировании не имеет
sad

С Уважением,


--=F@L(oN=--
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 15:16:33
Falcon, нельзя. Можно создать группу, дать ей право управления сообщениями и темами и она будет автоматом модераторами по ВСЕМУ форуму.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 14:29:41
Отключить модераторам возможность редактировать сообщения администратора.

Уважаемые администраторы. Я уже не впервый раз прошу вас сделать возможность выключения этой функции..., ну действительно очень надо. Пожалуйста!!! cry


rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 20 | 14:48:29
а что толку? админ всегда знает зачем он пишет и как. Это его проект, а не модераторы. Модераторы не должны попралять админа в его же посте.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
gh6st
Сообщений: 129
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:57:16
Идея неплохая, но по-моему админ вгеда выше модера. Так шо идея ф топку!


Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья
Immelstorunn
Сообщений: 66
Репутация: 25

Сообщение # 22 | 16:47:05
sunkey, я за. cool

GMotISE - портал по созданию новой он-лайн игры.
Программист - не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 17:28:23
sunkey, вам уже русским языком было сказано, что такой функции не существует. Админское сообщение на форуме для программы ничем не отличается от всех остальных. То, что вы предлагаете, требует повышения нагрузки на сервер и кроме вас и таких же... мягко говоря неумных администраторов, больше никому не нужно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Falcon
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 24 | 11:53:28
sad жалко
ну да ладно я вроде разобрался как мне выйти из этой ситуации
Спасибо за ответ cool

--=F@L(oN=--
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 25 | 14:05:55
Quote (Selena)
Можно создать группу, дать ей право управления сообщениями и темами и она будет автоматом модераторами по ВСЕМУ форуму.
Я не много в этом разберался, но вроде при назначении прав группе никаких прав она на форуме не получает. Для того, чтобы модератор смог модерировать надо его прописать в разделе. Поэтому, можно любой почти группе давать подобные права.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 14:15:10
Andre, группа Модераторы получает право модерировать только тот форум, где прописана через Управление форумами (при проставленной галочке управление темами). Любая другая группа при проставлении этой галочки может модерировать без прописания в отдельных форумах. Сразу во всех форумах. (вот как я здесь)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 27 | 16:49:56
Selena, понял.
хорошо бы иметь полное описание скрытых возможностей и отличий групп.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 17:13:57
Andre, особыми являются только группы Модераторы и Администраторы. Полное описание в данный момент получить от разработчиков не представляется возможным, но всегда можно поэкспериментировать самому. А потом изложить выводы. Сделаешь доброе дело. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 29 | 17:53:57
Quote (Selena)
А потом изложить выводы. Сделаешь доброе дело.
Времени как всегда нет... На следующей недели в коммандировке буду (отдохнете от меня), а 9.06 предполагаю уже открываться, а работы еще...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 18:10:05
Quote (Andre)
9.06 предполагаю уже открываться, а работы еще...

Любопытно будет посмотреть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: