Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.

На данный момент на тестируемых серверах (1-30 и 55) отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 106 | 17:07:08
Пользователь автоматически подписывается на созданную им тему на форуме?

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 107 | 18:40:36
ERUDIT, Типо да, отписаться можно было только через e-mail
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 108 | 18:58:55
Цитата (Guru_G)
использование тега span в данном случае неприемлемо
Судя по всему, разработчиков это нисколько не волнует! weep
Они даже абзацы в сообщениях форума стали "заворачивать" в спаны вместо дивов!
Прикольно, конечно, видеть спан, внутри которого "сидят" и дивы, и таблицы!
Возможно они что-то знают о грядущих нововведениях в вебе?! v

Цитата (Guru_G)
что за атрибут такой edit-url
Это пользовательский аттрибут, который разработчики используют для привязки к элементу нужных системе данных. Такое вполне допустимо.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 109 | 22:41:34
catavary, я не первый день на юкозе..эта схема мне известна...я все делал четко по инструкции..но все равно в кодах значение gif не поменялось на значение png, тем самым показывая ошибку и скрывая изображение....то есть, я в png заливаю, но иконки все равно остаются в формате gif

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 110 | 22:42:53
bolandee, может кеш? а где форум с иконками?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
catavary
Сообщений: 20
Репутация: 21

Сообщение # 111 | 11:58:09
ERUDIT, при создании темы можно снять галочку "получать email уведомления"
Dynamite
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 112 | 13:27:35
Форум на английском языке, как и где перевести Фильтр по: ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 113 | 13:51:21
catavary, у гостя нет прав подписываться и отписываться от тем и от форумов. тем не менее, скрипты отвечающий за подписку и отписку видны группе гости. уберите лишние скрипты из кода под условия использования

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Serge_007
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 114 | 14:28:02
После обновления у категории пользователи пропала возможность изменять репутацию кому либо. Служба тех поддержки посоветовала написать сюда. Вот пишу...
Guru_G
Сообщений: 4
Репутация: 14

Сообщение # 115 | 16:22:48
sch779, на свой вопрос я ответ знаю. Вам могу сказать, что использование подобного рода атрибута неприемлемо. Допустимо использование атрибута data-edit-url="" и только в HTML5.

Уважаемые разработчики, убедительная просьба обратить внимание на это сообщение и на мое сообщение под номером 103 данной темы! Почитайте документацию по HTML, прежде чем вносить подобного рода изменения в системные шаблоны и работу системы в целом.

Проблема в том, что аналогичных ошибок в системе множество. Исправлять эти ошибки, как я понял, никто не собирается. Так не плодите же новых!

Спасибо.
warkat
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 16:05:45
catavary, что там с моей проблемой?
catavary
Сообщений: 20
Репутация: 21

Сообщение # 117 | 13:48:48
Цитата (warkat)
catavary, что там с моей проблемой?
исправлена. после тестировки будет слита. сегодня или завтра
catavary
Сообщений: 20
Репутация: 21

Сообщение # 118 | 13:49:09
Цитата (webanet)
catavary, у гостя нет прав подписываться и отписываться от тем и от форумов. тем не менее, скрипты отвечающий за подписку и отписку видны группе гости. уберите лишние скрипты из кода под условия использования
уберем
tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 11:17:55
пропали все подписки на темы на фоурме, куда делись?

тэг но фолоу теперь могут ставить и обычные юзеры, и не ставить тоже, как убрать, не нашел?

warkat
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 20:02:31
catavary, что то не работает =(
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Поиск: