• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Раскрутка покупными ссылками
RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 91 | 18:22:14
onemore, смысли конкретный
кстати а когда уже может какой нибудь результат или что быть?
вот у меня на сеопульте уже 2 день ничего не происходит
ни графика ни меняется ни отсчета нету
только бабло уходит

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 18:30:30
Quote
смысли конкретный

конкретный запрос для продвижения = запрос при вводе которого пользователь увидит ссылку на ваш сайт в топе выдачи поисковой системы.

Quote
кстати а когда уже может какой нибудь результат или что быть?

afaik сейчас покупные ссылки начинают учитываться яшей месяца через 3 после их установки

Quote
только бабло уходит

начинать ИМХО надо было с чтения сёрча в течение пары месяцев и ручной работы для осознания ДУХА biggrin продвижения. не зная тонкостей - денег можно спустить очень много.
Сообщение отредактировал onemore - Четверг, 05 Апр 2012, 18:31:42
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 93 | 19:01:10
Quote (onemore)
afaik сейчас покупные ссылки начинают учитываться яшей месяца через 3 после их установки

Ни чего подобного после покупки 30 ссылок через 3 недели они все в ЯВБМ уже были.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 94 | 16:53:49
Wonka, если ссылки в ЯВБМ, это еще не значит, что они учитываются на все 100%. это лишь говорит о том, что донора нет в robots.txt, а ссылка не заключена в Noindex или nofollow. И это касается любых ссылок, а не только покупных. Отличный способ заставить ссылку работать быстро - это если по ней будут переходы, чем больше, тем лучше smile

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 95 | 23:30:53
Хм, не пойму почему эта тема заброшена. Может я что-то не понимаю и внешняя оптимизация сейчас не нужна? biggrin Неужели все (ну или почти все) думают, что созданный бесплатно сайт сам продвинется в ТОП-1. Предлагаю активнее обсуждать эту темку, уверен у многих на форуме есть опыт в продвижении ссылками (статьями и т.д.)
HETPE3B, то есть если по ссылке не будет переходов, то она не будет работать (или медленнее, в любом случае нормально ссылка сработает через месяц-два)? Буду знать, буду покупать ссылки с сайтов только с тех с которых будут переходы biggrin А тематика не важна? Главное чтобы ссылки были с качественных сайтов, а будут с них переходы или нет - это дело третье. Или вы считаете, с переходы с откровенного УГ важнее ссылки с качественного тематического сайта?
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 96 | 00:27:31
Capetr, Согласен с вами . Я пока имею знания на уровне низкочастотных запросов , а здесь много-много интересного
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 97 | 00:27:41
stanislavbauer, я вот проганял сайт по каталогам , а теперь пытался покупными ссылками его поднять и ничего не вышло запрос " бурение скважин" otoplenie-
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Понедельник, 12 Ноя 2012, 14:13:18
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 98 | 00:27:41
hristianin-usad, и?
Прогон по каталогам - это большой взрыв ссылочной массы, для молодого сайта, не имеющего его совсем - это вредно, т.е есть перспектива попасть под фильтры ПС. Рост бек-ссылок должен расти естественным образом, опять же если Вы будете в перспективе ожидать это чудо, то Ваши правнуки может и дождутся. Простой вариант: будете ли Вы размещать на своем ресурсе ссылки на понравившиеся Вам сайты? Ответ: НЕТ! Так почему кто-то другой должен цитировать Ваш сайт. По факту ПС понимают, что все ссылки, на раскручивыемых сайтах - покупные. Но тут проходит естественный отбор: Они отсеивают самые некачественные. И это как правило большая часть беков. Поэтому можно предположить, что не все ссылки проиндексированные с каталогов, будут учитываться.
Всю тему я Вам расписывать не буду. Вобщем, как говорится, ищущий да обрящет

Добавлено (12-Ноя-2012, 14:26:01)
---------------------------------------------
Rad_van_Cor, да smile

Добавлено (12-Ноя-2012, 14:34:43)
---------------------------------------------
hristianin-usad, кстати Вы сабж-то читали?
Может кто из модераторов перенесет в соответствующую тему.....

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 99 | 00:27:41
stanislavbauer, да понятно короче я сайт убил свой ему тогда было пол года а сейчас 4-е и я только пробиваюсь статьями оригинальными . Короче для высшей выдачи надо делать новый сайт ждать пол года и потом двигать
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 100 | 00:27:41
Quote (hristianin-usad)
для высшей выдачи

Наполеон? shock
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 101 | 18:51:26
stanislavbauer, немного приподнятся

Добавлено (06 Янв 2014, 18:51:26)
---------------------------------------------
webanet, Ирина может вы поможете или кто другой . Купил одну ссылку с анкором " Цена на газовое отопление" на страницу с таким же названием , потом предлагают ссылки другие веб мастера и какой им говорить чтоб они анкор прописывали? Говорят если одинаковые то пс их склеют все ссылки в одну ? моя страница которую продвигаю http://otoplenie-santehnika.ru/index/cena_na_gazovoe_otoplenie/0-83

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 102 | 18:59:02
hristianin-usad,
Цитата
Говорят если одинаковые то пс их склеют все ссылки в одну ?
все правильно вам говорят

газовое отопление
отопление коттеджа
смета отопления коттеджа
газовая система отопления
оборудование котельной для систем отопления
газовое отопление и горячая вода
радиаторная система отопления
отопление коттеджа и теплый пол

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 103 | 11:00:57
webanet, те эти анкоры должны быть разными и это не страшно? А как говорят двигают страницу по двум или нескольким запросам ? С помощью этих ссылок?

Добавлено (08 Янв 2014, 11:00:57)
---------------------------------------------
webanet, И еще подскажите стоит ли покупать ссылки в других доменных зонах для сайта на RU?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 104 | 20:09:06
hristianin-usad, без разницы доменная зона за исключением вопиющей экзотики. главное чтобы сайты были близкой вам тематики. важен ещё околоссылочный текст и много чего

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 105 | 08:01:40
webanet, про около ссылочный текст расскажите и про многое чего а то уже плачу деньги , про то что должен в идеале быть в як и демозе знаю , про одну ссылку на стравнице тоже , про вложение не глубокое тоже знаю

Добавлено (09 Янв 2014, 08:36:27)
---------------------------------------------
webanet, короче смело покупаем ком, уа, кзет

Добавлено (14 Янв 2014, 08:01:40)
---------------------------------------------
Покупать ли ссылки с одного сайта и как часто (если можно это делать)?

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: