Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Раскрутка покупными ссылками
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 61 | 21:59:22
DriftUCOZ, читайте внимательно Я же неговорю, что покупаю по 100 ссылок в неделю. Имеется ввиду, что я покупаю немного ссылок. И подороже будут. И я давно определился. А характеристики вполне норм.
Сообщение отредактировал Capetr - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:59:44
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 62 | 22:46:26
Quote (Capetr)
Я же неговорю, что покупаю по 100 ссылок в неделю.

Да понятно все: на GGL есть ссылки и за 900 рублей, и больше - какие уж там 100 штук в месяц.
Если я правильно понимаю и не путаю, то сайт у вас молодой? Если так, то покупая такие трастовые ссылки вы очень сильно рискуете.

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 63 | 22:56:20
Сайту чуть больше полугода. Я не пойму как это трастовые ссылки. Ссылки с качественных сайтов, где ТИЦ в основном 20-40. То есть вы хотите сказать, что примерно 15-20 ссылок в месяц это плохо. А сколько надо поясните пожалуйста, 2-3 в год с "нетрастовых ГС-ов"?
Например если сайт одной известной радиостанции с ТИЦ более 2000 захочет вдруг сослаться на мой сайтик и порекомендовать покупать продукцию у нас, то всё пипец, мой сайт в бане? Печалька biggrin
Сообщение отредактировал Capetr - Понедельник, 19 Мар 2012, 23:00:43
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 64 | 23:06:37
Capetr, ну конкретно поколичеству - тут я некомпетентна для того чтобы называть конретные цифры. Просто слышала уже много раз, что для таких молодых сайтов хорошо бы хоть одну в месяц, ТИЦ 20-40. Ну не может такого быть чтобы все вокруг говорили ерунду, согласитесь?
А второе - 15-20 штук, это много, но это мое личное мнение - не более того.
Что касается "трастовости" то я, наверное, неправильно вас поняла - думала, вы закупаете с ТИЦ ориентировочно от 500 выше. smile

Добавлено (19-Мар-2012, 23:06:37)
---------------------------------------------

Quote (Capetr)
Например если сайт одной известной радиостанции с ТИЦ более 2000 захочет вдруг сослаться на мой сайтик и порекомендовать покупать продукцию у нас, то всё пипец, мой сайт в бане? Печалька

Честно? Маловероятно. Такие сайты не связываются с "молоденькими" - это невыгодно. Ну, а насчет "типа он сам захотел"....Не захочет. Ему что - больше ссылаться не на кого? smile

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 65 | 23:13:42
Ника9646, как это не выгодно? Ссылка стоит >2000 руб. Внимательно прочтите первый пост Webanet в теме. Важно качество донора, анкоры и околоссылочный текст. Если не против я кину вам пример ссылки на мой сайт в личку.
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 66 | 23:14:01
Quote (Capetr)
Например если сайт одной известной радиостанции с ТИЦ более 2000 захочет вдруг сослаться на мой сайтик и порекомендовать покупать продукцию у нас, то всё пипец, мой сайт в бане?


Хотел бы Я посмотреть на это. Если Вы бабла не отсыпите горку радиостанции или другому сайту с таким ТИЦ, никто и никогда не будет ссылаться на новый не известный сайт.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 67 | 23:20:05
Capetr, киньте если несложно.
Но вообще-то мне кажется что тут нужно что-то другое, но не >2000 как вы говорите...известная радиостанция не будет вот так просто продавать места для ссылок на своем сайте-поверьте...
Это все равно что сайт Grundfos, Wiessmann, Ford и так далее начнут приторговывать ссылками. Им не нужны деньги-репутация важнее.
А если и сошлются, то на такого же как они сами... Опять-таки - это только мое мнение.

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Сообщение отредактировал Ника9646 - Понедельник, 19 Мар 2012, 23:22:43
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 68 | 23:21:58
Я часто сейчас вижу работу поведенческих факторов. Особенно в Яндекс и там не помогут ссылки. Может конечно мне кажется.

И выдачи сейчас какие-то динамические. Вчера заходили по запросу сегодня нет. То показывает на одном месте, через час уже на другом.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 19 Мар 2012, 23:24:01
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 69 | 23:28:06
DriftUCOZ, да я как-то о ПФ не задумываюсь. Например зашёл человек на мой сайт на стр. с описанием марки кабеля которую он ищет, потом смотрит на шапку(или открывает контакты), звонит и заказывает. Вопрос зачем ему метаться по остальным страницам?
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 70 | 23:33:42
Quote (Capetr)
DriftUCOZ, да я как-то о ПФ не задумываюсь. Например зашёл человек на мой сайт на стр. с описанием марки кабеля которую он ищет, потом смотрит на шапку(или открывает контакты), звонит и заказывает. Вопрос зачем ему метаться по остальным страницам?


Тут не стоит вопрос задумываетесь Вы или нет. Мы тут все пляшем под ПОИСКОВИКИ и главное как они задумываются. Заложено у них, что по Вашей тематике посетители должны ходить с определенными характеристиками, значит они должны ходить. Нет, тогда запрос занижается в выдаче.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 71 | 23:34:08
DriftUCOZ, у вас же тематика одежда, если я правильно понимаю? Ну так правильно, закончился один сезон и пошел спрос (и запросы) - совсем по-другому. smile
Ну если у вас не ограничивается все спортивной одеждой, например...

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 72 | 01:16:27
Quote (Ника9646)
DriftUCOZ, у вас же тематика одежда, если я правильно понимаю? Ну так правильно, закончился один сезон и пошел спрос (и запросы) - совсем по-другому. Ну если у вас не ограничивается все спортивной одеждой, например...


Неее. про сезонность Я знаю. Спады и падения. Когда Я писал про динамическую выдачу, Я про то что Вчера у меня было много заходов по "вязанные туники" а сегодня ни одного, место вроде тоже.

Добавлено (20-Мар-2012, 01:16:27)
---------------------------------------------
Попробую объяснить своё убеждение что ссылки, даже если и работают, то поведенческие факторы не дадут попасть в топ.

Например, у меня сайт по запросу "жилетка adidas" в выдаче без поведенческих факторов находится на первом месте ( допустим ссылки помогли ), но по поведенческим факторам поисковик меня занижает на 12 позиций. В результате Я нахожусь на 12 месте и там хоть Ты 100500 миллионов купи ссылок ничего не изменится. Твой запрос понижен по поведенческим факторам и ссылки никак не смогут помочь даже если они работают.


Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 02:31:36
Quote (webanet)
вот этого делать не стоит. посмотрите эту тему

Посмотрела эту тему, но я новичок и мало что там понимаю. Может быть я не так выразилась. Но я имею ввиду, что хотела бы зарабатывать, да ещё и честным путем. В той ссылке все ответы и ссылки актуальны? Ими можно пользоватся? Не буду же я ждать, пока uCoz Money начнет работать. Работает ли какая-то партнерская программа с юкозом?
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 74 | 02:52:00
Quote (Ангел2916)
Работает ли какая-то партнерская программа с юкозом?

Да, все.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 02:59:55
mob_dp2, за что может получать прибыль молодой сайт? Эти партнерки работают только с баннерами? Или, может быть, я каким-то образом могу делать деньги за просмотры моего сайта? Посоветуйте что-нибудь для начинающего сайтодела) Спасибо заранее.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Поиск: