Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Раскрутка покупными ссылками
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 46 | 18:56:42
Capetr, покупные ссылки Яндекс уже давно научился различать и очень даже просто: достаточно промониторить количество переходов по ним и время, которое посетитель провел на сайте, тут все правильно вам сказали.
Про GGL...увлекаться не стоит. А если вы тратите такие суммы ежемесячно...вас, простите, ждет очень скорый и беспросветный выпад из индекса.
Просто всему свое время.

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 47 | 19:18:43
Quote (Capetr)
DriftUCOZ, ссылок в месяц покупаю на 100$. Ну хорошо, что вы не командуете Яндексом. А ссылочное как работало, так надеюсь и буду работать. Проверено, рост позиций и трафа есть. А сайт у меня как и у вас коммерческий, только в другом направлении и конкуренция на порядок выше. Попробуйте купить чуть-чуть вечных ссылок с нужными анкорами и через месяцок увидите результат. Только лучше покупайте на GGL, там доноры покачественней. З.Ы. А когда мы на ТЫ перешли???


Какая разница Ты или Вы? Что в мозгу проскочило то и написал.

Лучше бы поделились какие анкоры Вы считаете правильными. Лучше с примерами. Я вообще-то понял что Вы за одну ссылку платите по 100$. Я на GGL тоже немного закупил.

Вы в GGL сами меняете анкоры или оставляете какие есть? А то у них там вообще какой-то бред генерируется.

Добавлено (19-Мар-2012, 19:07:49)
---------------------------------------------
Я закупил ссылок 10 в тематическом контексте. С надеждой что кто-нить будет переходить, но пока не замечаю такового, даже с доноров с громадной посещаемостью. А у Вас, Capetr, есть переходы по покупным ссылками? sad

Добавлено (19-Мар-2012, 19:18:43)
---------------------------------------------
Посоветую вот этот каталог. У меня бывают заходят с него т.к цены ниже конкурентов и мои товары первые в выдаче этого каталога. Каталог парсит товары.

horoshop.ru


Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 19 Мар 2012, 19:08:18
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 48 | 19:20:14
DriftUCOZ, покупка ссылок на бирже совершается не для перехода по ним людей, а для поднятия позиции запросов по тем что вы продвигаете свой сайт. Лично я использую сапу с релевалентным подбором, цены не кусаются, ссылочки быстро индексируются. Для бывшего проекта купил порядка 40-50 ссылок (с тиц от 10 и pr от 2) с определенными запросами, после 2ух месяцев их выдержки со 120 переходов поднялся аж за 800 с ПС.
Щас новый проект ссылок куплено столько же, висят пока месяц тольку пока 0 (сайт новый, необьезжаный так сказать-))
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 49 | 19:24:05
Quote (Wonka)
DriftUCOZ, покупка ссылок на бирже совершается не для перехода по ним людей, а для поднятия позиции запросов по тем что вы продвигаете свой сайт. Лично я использую сапу с релевалентным подбором, цены не кусаются, ссылочки быстро индексируются. Для бывшего проекта купил порядка 40-50 ссылок (с тиц от 10 и pr от 2) с определенными запросами, после 2ух месяцев их выдержки со 120 переходов поднялся аж за 800 с ПС. Щас новый проект ссылок куплено столько же, висят пока месяц тольку пока 0 (сайт новый, необьезжаный так сказать-))


Представьте Я знаю для чего покупаются ссылки и как они раньше работали. Большой вопрос как они сейчас работают.

P.s. С чего Вы взяли что у Вас увеличилась посещаемость из-за ссылок? Дайте хоть ссылку на Ваш сайт где за 2 месяца увеличилась посещалка до 800

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 19 Мар 2012, 19:25:53
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 19:27:44
Quote (DriftUCOZ)
Большой вопрос как они сейчас работают.

Так же и работают.

Quote (DriftUCOZ)
P.s. С чего Вы взяли что у Вас увеличилась посещаемость из-за ссылок?

а я больше ни чего не делал только добавлял материал

Добавлено (19-Мар-2012, 19:26:54)
---------------------------------------------
DriftUCOZ, он щас уже не мой

Добавлено (19-Мар-2012, 19:27:44)
---------------------------------------------
cs-delta.ru

DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 51 | 19:28:16
Quote (Wonka)
а я больше ни чего не делал только добавлял материал


Ну да. Это совершенно ни как не влияет на выдачу. killed

P.s. Как думаете в выдачу попадают Ваши материалы где есть ключевые запросы или Ваши покупные ссылки?

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 19 Мар 2012, 19:30:03
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 52 | 19:52:31
Quote (DriftUCOZ)
P.s. Как думаете в выдачу попадают Ваши материалы где есть ключевые запросы или Ваши покупные ссылки?

И то и другое
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 53 | 20:09:55
Ника9646, я трачу деньги на небольшое кол-во с качественных сайтов. Насчёт вылета не знаю. У вас есть примеры кто вылетел из-за ссылок? Может мне тогда накупить побольше ссылок на конкурентов с ГС-ов? Бред.
DriftUCOZ, анкоры конечно меняю на свои по продвигаемым запросам, и проверяю околоссылочный текст. И ещё покупаю статьи.
Quote (Wonka)
Так же и работают.

Согласен.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 54 | 20:20:49
Опровергаю абцаз первого поста про фильтрафию таких ссылок, просто факт:

http://puu.sh/ltn1 - продвигаю сайт http://tin.dp.ua/ . На достижение указанных позиций ушло реально 150 р.
Смотреть только на позиции .reg , общие не интересуют т.к. человек нацелен только на аудиторию 1 города.

Если кому интересно, продвигаю этим.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 55 | 20:27:29
Quote (mob_dp2)
На достижение указанных позиций ушло реально 150 р.

mob_dp2, мне бы столько, но у меня огромное кол-во запросов, соответственно и затраты повыше, хотя запросы в основном под один регион. Пока деньги выделяются и приносят рез-ты буду продолжать.
З.Ы. А что вы думаете про вылет из индекса из-за покупных ссылок?
Сообщение отредактировал Capetr - Понедельник, 19 Мар 2012, 20:28:50
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 56 | 21:10:52
Capetr, примеры не нужны - достаточно почитать кучу криков души от владельцев сайтов. Масса народа попала под фильтр из-за платных ссылок. Я тоже закупаю тамже где и вы. А какие показатели у "качественных сайтов" на которых вы закупаете ссылки?
Не раздражайтесь. Я только хотела сказать что все хорошо в меру. Тут главное - не заиграться.

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 57 | 21:18:53
Ника9646, да я не рздражаюсь. Конечно всё хорошо в меру. Я же неговорю, что покупаю по 100 ссылок в неделю. Показатели проверяю вручную. В моём понимании это:
1.Кол-во исходящих ссылок, чтобы сайт не был ими заспамлен
2.Неучастие донора в автоматическиских биржах
3.ТИЦ, PR
4.Ссылки не далее 2 УВ
5.Траст сайта
6.Возраст сайта
7.Наличие в каталогах ЯК и DMOZ
А насчёт массы народа, вы уверены что фильтры из-за ссылок? Повторюсь, если были бы такие фильтры, то сейчас появились бы биржы г...вноссылок, чтобы накупить там ссылок на конкурентов и выкинуть их из поиска.
Сообщение отредактировал Capetr - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:22:27
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 58 | 21:27:57
Конечно, фильтры могут быть не столько от самих ссылок, сколько от их качества и количества.
Возможно, копипаст тоже вошел в перечень.
А ТИЦ и PR (закупки на начальном этапе) огласите, пожалуйста. smile
Спрашиваю, потому что я закупала с ТИЦ минимум 10, максимум 40, PR - до двух, не больше. Обращала большое внимание на посещаемость, также как и вы - и на возраст, и на наличие в каталогах...Правда, пока купила только три и остановилась. smile

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 59 | 21:35:39
Quote (mob_dp2)
Вы думали мы с заказчиком накидали что под руку попало?

Не думал. У меня сайт не варезник. Просто целевые клиенты идут по СЧ и НЧ, а их очень много. Ссылки покупаю в меру и под конкретный запрос не беру по 100500 штук.
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 60 | 21:51:57
Quote (Capetr)
да я не рздражаюсь. Конечно всё хорошо в меру. Я же неговорю, что покупаю по 100 ссылок в неделю. Показатели проверяю вручную. В моём понимании это: 1.Кол-во исходящих ссылок, чтобы сайт не был ими заспамлен 2.Неучастие донора в автоматическиских биржах 3.ТИЦ, PR 4.Ссылки не далее 2 УВ 5.Траст сайта 6.Возраст сайта 7.Наличие в каталогах ЯК и DMOZ А насчёт массы народа, вы уверены что фильтры из-за ссылок? Повторюсь, если были бы такие фильтры, то сейчас появились бы биржы г...вноссылок, чтобы накупить там ссылок на конкурентов и выкинуть их из поиска.


100 ссылок в неделю? С такими характеристиками? Вы же говорили что покупаете на 100 dollar в месяц? С вашими характеристиками одна вечная ссылка будет стоить рублей по 200-300, а то еще больше. Вы хоть определитесь.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:52:10
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Поиск: