• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Перелинковка страниц (или как лучше)
Перелинковка страниц
AltissVoyant
Сообщений: 46
Репутация: 10

Сообщение # 16 | 13:39:48
Quote
Внутри текста?

Внутри текста гиперссылки на другие страницы моего сайта
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 17:53:35
Цитата (FWD)
Подскажите, пожалуйста, как сделать мне такую же перелинковку для доски объявлений, которая описана на этом сайте http://wlad2.ru/example-perelinkovka-slando .

А почему вы не задали свой вопрос там? Комментарии там писать можно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FWD
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 18:16:17
Selena, я не нашел где там зарегистрироваться и написать коммент. На других страницах под материалами у них есть возможность добавлять комментарии, а на этой нет.

Добавлено (24 Янв 2013, 18:16:17)
---------------------------------------------
а что, есть проблема в том, что я задал вопрос здесь? Мой сайтик на юкозе же работает, и я как никак пользователь системы. Да и техподдержка постоянно на форум посылает.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 18:44:30
Цитата (FWD)
а что, есть проблема в том, что я задал вопрос здесь? Мой сайтик на юкозе же работает, и я как никак пользователь системы.

Всё, что не касается непосредственно функционирования нашей системы, здесь спрашивать неуместно. А вы предлагаете нам разбираться с сайтом www.slando.ru. Как что у него там сделано. Сайт явно никакого отношения к нашей системе не имеет. Встаёт вопрос - кому ЗДЕСЬ это надо? Ответ естественный - Вам. Вот Вы и разбирайтесь сами, раз это не касается uCoz.

Если кто-то ещё заинтересуется данным вопросом, мы не препятствуем вашему объединению и совместному труду. Именно поэтому ваш вопрос не удалён.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FWD
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 19:06:29
Селен, я всего лишь спросил, может у кого-то есть возможность нам подсказать, как сделать такое, чтобы по нужным и часто повторяющимся словам, можно было бы собирать материалы на странице поиска с помощью может быть знакомого пользователям скрипта. Чтобы они могли между собой линковаться. Вы и так прекрасно знаете о чем я говорю. И мне на самом деле не важно, что там на каком-то конкретно отдельно взятом сайте происходит и никому ничего не предлагаю, а только привожу в пример, и при чем тут имеет отношение к системе или не имеет? Пример, он и в африке "пример".
Если у вас нет ответа, напишите тактично не знаю, как узнаю наваяю. smile
?

Сообщение отредактировал FWD - Четверг, 24 Янв 2013, 19:12:29
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 19:11:29
FWD, нет такого знакомого скрипта. И вы тоже это прекрасно знаете. И наверное догадываетесь, что на пальцах описать как такое сделать тоже нельзя. Подскажу вам - данная задача тянет на хороший заказ на серьёзную разработку и могу только посочувствовать настолько развитому желанию халявы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FWD
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 19:30:07
Ага, мы такие

Добавлено (24 Янв 2013, 19:30:07)
---------------------------------------------
у меня есть похожее решение, только файл с разрешением php. Ссылка на страницу http://domver.com/index/0-124 его в обычный скрипт может кто-то сможет переделать.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 19:45:37
FWD, можно использовать услугу php, но она платная.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 24 | 23:42:47
Цитата (GeR@In)
в теории внутренние ссылки не вредят сайту, а даже наоборот, глвавное чтобы анкоры были соответствующие. вот с внешними ссылками стоит быть осторожнее

я не соглашусь! большое количество даже внутренних ссылок, пагубно влияет на сайт

Добавлено (02 Фев 2013, 23:42:47)
---------------------------------------------
Miss_Esq, у меня вопрос такой
Только что сделал перелинковку, стоит ли закрыть главное меню от индексации поисковиков.
сделал перелинковку по принципу кольца, то есть одна страница указывает на другую, та на третью и так далее.. Но насколько я знаю, если страница на которую идет ссылка будет содержать обратную ссылку на страницу в которой размещен линк - эффект перелинковки будет нулевой. Вот поэтому меня это интересует, ведь меню расположено на всех страницах

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 25 | 23:54:58
Linus8015, если вы уберете меню, то вы будете первым, кто пожертвовал юзабельностью в пользу перелинковки

Цитата
большое количество даже внутренних ссылок, пагубно влияет на сайт
можно подробнее именно об этом?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 26 | 23:57:38
Цитата (webanet)
если вы уберете меню, то вы будете первым, кто пожертвовал юзабельностью в пользу перелинковки
Ну пользователи будут видеть меню, а поисковой робот нет, думаю юзабилити не пострадает) или я не прав?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 27 | 00:00:21
Linus8015,
Цитата
Ну пользователи будут видеть меню, а поисковой робот нет
как вы это реализуете, учитывая то, что поисковый бот ходит на сайте с правами гостя. закроете меню от гостей? минус юзабельности
и откуда такая идея вообще? меню никогда ещё не вредило ни сайту ни перелинковке

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 28 | 00:03:23
webanet,
Цитата (webanet)
как вы это реализуете, учитывая то, что поисковый бот ходит на сайте с правами гостя. закроете меню от гостей
на сколько мне известно существует тег noindex, который закрывает индексацию именно боту
Цитата (webanet)
меню никогда ещё не вредило ни сайту ни перелинковке

То есть меню не повлияет пагубно перелинковки?
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 29 | 00:10:16
Linus8015, есть теория что эти тэги уже не работают
Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 30 | 00:12:41
hristianin-usad, а каким образом теперь можно скрыть какой либо текст для поисковика?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Перелинковка страниц (или как лучше)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: