• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Боты Яндекса перестали ходить на мой сайт (помогите)
Боты Яндекса перестали ходить на мой сайт
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 91 | 15:24:38
Яндекс не перестает удивлять. Вместо того, чтобы отписать, что тестим новые алгоритмы, возможны проблемы и все дела, зачем-то отправлял пользователей просить хостера перенести сайты на другие сервера. smile Алексею, спасибо за терпение и помощь. А бот яндекса реально неадекватно себя ведет, до 12 дня пропал, а сейчас опять вернуся.
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Пятница, 16 Фев 2018, 15:24:55
newsparanormal
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 22:22:31
Цитата _aleksey_ ()
А вот собственно и причина возникновения бед у некоторых из сайтов: Яндекс отказался от учета Crawl-delay и ввел ручное ограничение скорости обхода сайтаP.S: Яндекс изменил логику и внедряет новый функционал.

Спасибо я почитал. Но как теперь ставить настройки? Доверять Яндексу? Точно нет. С другой стороны как самостоятельно ставить скорость? На максимум 30 , но тогда сайт наверное ляжет. На минимум (0.6) - это слишком медленно. Поставить примерно на 14-15? Но в блоге Яндекса пишут, что и значение 2 это уже слишком много для сайта. Вы можете дать какие-то рекомендации?

Добавлено (19 Фев 2018, 22:22:31)
---------------------------------------------
Понятно. У юкоза нет ответа на этот вопрос.

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 93 | 14:24:23
Цитата ruashow ()
Алексей, нам что-то там менять? "В скорости обхода"? Если поставить вручную максимальную скорость, это может повлиять на ситуацию?

Цитата
Но как теперь ставить настройки? Доверять Яндексу? Вы можете дать какие-то рекомендации?

Новый функционал "Настройка скорости обхода" в Яндекс.Вебмастере - это больше для ОГРАНИЧЕНИЯ скорости обхода. Поэтому лучше его не трогать вообще.

Не говоря уже о том, что смысла особо и нет так как эти настройки носят рекомендательный характер.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 94 | 18:00:44
В Юкозе мне сказали проблема решена!

В Яндексе сказали проблема осталась, что делать народ?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 95 | 18:44:29
MikhailovCity, нужен доступ в Я.Вебмастер
Цитата _aleksey_ ()
Все кто отписался о проблемах на своих сайтах оставляйте, пожалуйста, урлы проблемных сайтов в ветке. А еще лучше сразу шарьте доступ к панели Я.Вебмастера на мой аккаунт: donets.aleksey Это существенно ускорит процесс.
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 96 | 03:15:06
Мой сайт перепроверили сказали всё нормально теперь

Сообщение отредактировал MikhailovCity - Среда, 07 Мар 2018, 03:15:51
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 97 | 15:30:50
Опять столкнулся с этой проблемой с 12 мая боты Яндекса сайт не посещают, соответственно индексации новых материалов нет.
Сервер 27, сайт https://kosmos-x.net.ru/
Прикрепления: 7644426.jpg (64.7 Kb)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Боты Яндекса перестали ходить на мой сайт (помогите)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: