Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 241 | 08:52:28
Цитата barocha69 ()
У парня до этого был вопрос по поводу фильтра на сайт, с не юкозовским доменом, в ПУ которого стоит галочка "автоматически перенаправлять...." которая стоит уже три года.Вот тут и получилась неразбериха, один про фильтр, другой про клон
Так и есть, понятно.
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 242 | 21:38:18
Цитата dn9667 ()
Так и есть, понятно
Вы что то делали со своим сайтом по аналогии с тем блогом что я скидывал? у меня с первым сайтом был скачек буквально на след. День и потом спад но не ниже чем было, вчера поставил на второй сайт - сегодня и на нем скачек! Совпадение? - не думаю! )))

Добавлено (28 Авг 2015, 21:34:29)
---------------------------------------------
Жаль что на втором статистику от лайфа подключил только вчера, так ориентируюсь по ПУ сайтом

Добавлено (28 Авг 2015, 21:38:18)
---------------------------------------------
Такое ощущение что сайт как бы оживает, но что то его на следуюший день "опускает"

Сообщение отредактировал barocha69 - Пятница, 28 Авг 2015, 21:34:56
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 243 | 07:33:57
Цитата barocha69 ()
Вы что то делали со своим сайтом по аналогии с тем блогом что я скидывал?
Пока в процессе, сказать ничего не могу. Отпишу. А скачок у Вас был в Яндексе или в Гугле?
Сообщение отредактировал dn9667 - Понедельник, 31 Авг 2015, 07:35:19
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 244 | 20:03:13
Ну, шо затихли? Где радостные посты? Где крики "Пошла родимая"??
После сегодняшнего апа, яшка добавил все страницы в поиск, на посещалке ни как не отразилось )) рано еще наверное.
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 245 | 20:48:26
Цитата barocha69 ()
Ну, шо затихли? Где радостные посты? Где крики "Пошла родимая"??
Ага побежали!))) sad Улучшение трафика есть небольшое, страницы добавились. Но если такими темпами, то долго еще улучшать. Надо опять ждать следующий ап.
У Вас, я думаю получше, уже в топ 10 вошли?
Сообщение отредактировал dn9667 - Вторник, 01 Сен 2015, 20:54:42
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 246 | 20:56:50
Цитата dn9667 ()
У Вас, я думаю получше, уже в топ 10 вошли
Да по запросу "сайты по ремонту автомобилей" кол-во запросов в месяц порядка 300 )))

Добавлено (01 Сен 2015, 20:56:50)
---------------------------------------------
Щас весь трафик соберу )))

dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 247 | 21:12:38
От души поздравляю! Сколько ждали! Это у Вас основной запрос вроде. Остальные запросы осталось чуток дожать!
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 248 | 22:18:33
Цитата dn9667 ()
От души поздравляю! Сколько ждали! Это у Вас основной запрос вроде. Остальные запросы осталось чуток дожать!
Спасибо конечно, но если поделить 300 на кол-во дней то получится 10 человек в сутки )))
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 249 | 11:30:48
Цитата barocha69 ()
Спасибо конечно, но если поделить 300 на кол-во дней то получится 10 человек в сутки )))
Я чего-то подумала в день 300))) Жаль.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 250 | 12:09:53
Цитата dn9667 ()
если поделить 300 на кол-во дней то получится 10 человек в сутки )))

Скорее 3-4 уника, ТОП1 собирает не весь трафик.

Цитата dn9667 ()
Улучшение трафика есть небольшое, страницы добавились.

Смотрите детальнее трафик, пошло именно восстановление былых позиций, или же трясет низкочастостку.

Цитата dn9667 ()
если такими темпами, то долго еще улучшать. Надо опять ждать следующий ап.

http://searchengines.guru/showthread.php?t=908211 - прочтите ветки по последним апам. Сейчас очень многих штормит, трясет всех и вся. Но это скорее из-за корректировок алгоритма, Минусинска и т. д. Так что не факт, что банального ожидания будет достаточно.

Время однозначно нужно, но не стоит его тратить впустую - развивайте сайт, его "карму", добавляйте контент. Внутреннюю оптимизацию никто не отменял, она сейчас еще важнее чем раньше.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 251 | 12:35:26
Цитата _aleksey_ ()
Смотрите детальнее трафик, пошло именно восстановление былых позиций, или же трясет низкочастостку.
Однозначно не трясет. Просто пока плохие позиции, но очень медленно улучшаются.
Цитата _aleksey_ ()
http://searchengines.guru/showthread.php?t=908211 - прочтите ветки по последним апам. Сейчас очень многих штормит, трясет всех и вся. Но это скорее из-за корректировок алгоритма, Минусинска и т. д. Так что не факт, что банального ожидания будет достаточно.Время однозначно нужно, но не стоит его тратить впустую - развивайте сайт, его "карму", добавляйте контент. Внутреннюю оптимизацию никто не отменял, она сейчас еще важнее чем раньше.
Читала. Пытаюсь что-то оптимизировать.
У меня проблемы, как я поняла, но поздно, из-за того, что я перестаралась. За время склейки почти все материалы заменила на уникальные, т.к. их у меня воровали. И теперь, видимо, яша не возвращает позиции, а по-новой индексировать будет(((.
Сообщение отредактировал dn9667 - Среда, 02 Сен 2015, 12:36:27
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 252 | 15:51:03
Цитата dn9667 ()
Я чего-то подумала в день 300))) Жаль.
мне даже в день это .... мрачно ))) 2000..3000 это да! мое! ну пусть хоть как до прикрепления 1500 в день!
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 253 | 16:45:56
Скорость загрузки сайта была ужасна минут 20-30 назад. Сейчас вроде стала лучше. Однако такие вещи тоже на ранжировании еще как отражаются! Что за напасти! На ucoze cегодня о работоспособности серверов нигде не пишут, проблемы были вчера. А что тогда сегодня?! 10 минут точно не могла сайт открыть!
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 254 | 17:28:14
Цитата dn9667 ()
Скорость загрузки сайта была ужасна минут 20-30 назад. Сейчас вроде стала лучше. Однако такие вещи тоже на ранжировании еще как отражаются!

Не отражаются. Если какие-то временные проблемы, вплоть до недоступности сайта - это не скажется на ранжировании. Даже если занулится кеш или вы непродлите домен и он перекешируется - вы все равно восстановитесь. Но если ваш сайт стабильно "тупит", пользователи ждут десятками секунд и уходят недождавшись загрузки, или есть проблемы с доступностью для поисковых ботов - это уже критично.

По-умолчанию uCoz-сайты не имеют проблем с этим. Но из-за специфики системы (практически полный доступ к коду) вы можете навесить столько "улучшалок", скриптов, тонну тяжелых картинок что это может негативно сказаться на скорости загрузки.

То есть, если у вас временные проблемы- не обращайте внимания, все будет ок. Если у вас все плохо и притом стабильно - смотрите в первую очередь свой сайт. В 90% случаев проблему с загрузкой провоцирует именно владелец ресурса.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 255 | 17:56:06
Да нет, проблемы были не у меня. Вы же знаете мой сайт. Ничего я не вешала такого.)))
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Поиск: