Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Альбом от каждого пользователя
Альбом от каждого пользователя
nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 16:53:36
Diamond9850, Нет

Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 17 | 09:54:45
Diamond9850, конечно можно, путем get запроса страницы с фотками и соответствующей обработки
rznmed
Сообщений: 1
Репутация: 12

Сообщение # 18 | 20:33:27
Uchitel_infformatiki
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 02:31:59
Хотя бы раз сделайте что-нибудь НОРМАЛЬНО! Я не хочу оскорбить или еще что-то, у вас конечно много +++, НО почти во всем, что вы делаете приходится манипулировать и переделать. Создали, к примеру, модуль видео, НО, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРОИТЬ ВИДЕО В СВОЙ ПЛЕЕР Мои пользователи хотят собственных альбомов, а я вышиб себе все мозги в поисках решения. Изменил размеры аватарок в настройках 999px x 999px, но, опять они возвращаются на 500px x 500px. Хотя бы ограничение на размеры аватарок уберите, а где и сколько px нужно я сам поставил, так что, если измените это не испортит мой дизайн, и пользователи будут ДОВОЛЬНЫ!

Я не ошибаюсь, просто пальцы быстро успевают!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 02:36:18
Uchitel_infformatiki, по поводу фотоальбомов решения тут прямо в теме. но они нестандартные.
по поводу двух других вопросов вы промазали с темой.
и кстати есть возможность встроить свой плеер и все чудно встраивается. читайте раздел видео

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Uchitel_infformatiki
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 14:26:02
webanet, кто может мне увеличить размеры автарок?

Добавлено (30 Янв 2013, 14:26:02)
---------------------------------------------
К сожалению, никто не отвечает... Что мне делать? Как мне CMS сменить на другой, чтобы я мог делать все сам?


Я не ошибаюсь, просто пальцы быстро успевают!
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 22 | 06:50:50
Здравствуйте. Извините, если не туда вопрос.
Подскажите, можно ли сделать в меню 2 фотоальбома (2 разные страницы или что там) если да, то как?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 08:10:01
Цитата Админ4945 ()
Здравствуйте. Извините, если не туда вопрос.
Подскажите, можно ли сделать в меню 2 фотоальбома (2 разные страницы или что там) если да, то как?


Админ4945, Можно. В Панели управления Главная » Фото » Управление категориями
Цитата
http://ваш сайт.ru/panel/?a=cats;m=ph
. хоть 10 фотоальбомов.



В меню категорий автоматически появяться ваши фотоальбомы. А если хотите чтобы они отображались в основном меню, то прописывайте ссылки на альбомы принудительно. дополнительная информация и тут почитайте
Прикрепления: 9886051.jpg (73.5 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 20 Фев 2015, 08:23:36
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 24 | 08:29:07
Цитата _VITALIK_ ()
В меню категорий автоматически появяться ваши фотоальбомы.

Это я знаю....мне нужно немножко не то, попытаюсь объяснить.... сам модуль "фотоальбом" мне нужен в 2-х экземплярах, т.е. один как и положено с фото по разным категориям и разделам, а второй - там я хочу поместить дипломы и грамоты и назвать "Наши достижения"(школьный сайт), т.к. просто сделать страницу и писать текстом ФИО детей, наименование конкурса, место и др. не очень интересно, всё равно ссылки надо на сами документы (т.е. их надо загрузить куда то), вот и хотелось бы типа фотоальбома, чтобы там грамоты и дипломы располагались тоже по категориям.....а если в имеющийся фотоальбом где фото, то получается все эти дипломы и грамоты засоряют фото.....вот мой сайт ..там пока не то что я хотела бы http://zimascsi6.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Админ4945 - Пятница, 20 Фев 2015, 08:31:43
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 08:34:10
Админ4945, Блин. Ну используйте модуль Каталог файлов для этой цели. Так же заливайте туда фото и все необходимые документы, ставте нужное описание и так далее.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 20 Фев 2015, 08:35:55
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 26 | 09:06:23
Цитата _VITALIK_ ()
Блин. Ну используйте модуль Каталог файлов для этой цели
Модуль Каталог файлов у меня используется, просто в главном меню он называется Методическая копилка wacko
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 09:40:07
Цитата Админ4945 ()
Модуль Каталог файлов у меня используется, просто в главном меню он называется Методическая копилка

Админ4945, Сделайте отдельный раздел под ваши нужды, и ссылку на этот раздел выведите в меню сайта. Блин, проявите смекалку в конце концов. Вы хоть понимаете о чом я вам толкую ,?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 20 Фев 2015, 09:41:56
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 28 | 10:12:23
Цитата _VITALIK_ ()
_VITALIK_
Спасибо за подсказку про Модуль каталог файлов, т.к. он у меня занят, я сейчас пробую для своей цели использовать Модуль КАТАЛОГ СТАТЕЙ smile
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Альбом от каждого пользователя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: