Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
Рейтинг фотографий (ТОп фоток!)
antibotan

Сообщение # 1 | 16:04:16
Проблема!
Ну вот допустим есть у меня этот код $TOP_RATING_URL$
Вставляю куда мне нужно, но там нет ссылки на топ ,а просто как бы http:/..,.,.,.,..,.,.,.,.,.,..,
вот.
Как сделать ссылку то на топ?
Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 06 Янв 2007, 13:40:50
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 2 | 17:47:57
А куда Вы его вставляете? Код рабоатет только в тех шаблонах, где описан. В другие места просто скопируйте готовую ссылка из браузера.
antibotan

Сообщение # 3 | 21:44:57
не ну это понятно что он в фотках работает.
Тоесть если я эту ссылку сгенерированную уже сделаю как надо( всмысле сделаю код ссылки) вставлю она будет работать ,там ничё не будет меняться код?

Этот код просто генерирует ссылку и всё?
И сылка работает?
её можно куда угодно вставлять,?

Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 04:06:01
В общем-то в теме все написано smile . Хочу сделать голосование. Точно ли с одного компа человек сможет проголосовать только один раз за одну фотографию? И больше никогда (с этого компа) он этого сделать не сможет?
Или как вообще устроена процедура?
Буду очень благодарна за ответ!
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 5 | 09:56:12
Информация месячной давности: К сожалению любое голосования на сайте привязывается только к IP. На форуме УКОЗ эту гадость обещал леквидировал, вроде сделал.
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 6 | 01:28:20
Т.е : чел седня проголосовал, завтра снова сможет? Или как? А если много людей голосует за фотку? Рейтинг поднялся до 10 и все? Как происходит процедура?
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 7 | 01:36:20
Quote (Andre)
Т.е : чел седня проголосовал, завтра снова сможет?

если IP динамический

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 03:15:50
Понятно.
А сам рейтинг как поднимается? Он опускается когда за другие фотки голосуют?
У меня конкурс на сайте, надо бы срочто узнать. smile
Slipknot

Сообщение # 9 | 03:21:02
Quote (Chara)
А сам рейтинг как поднимается

если один ставит 5 а другой 3-общая оценка-4.По такому принципу строится рейтинг
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 10 | 03:29:16
Quote (Chara)
Он опускается когда за другие фотки голосуют?

вообще нигде такого не встречал

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 11 | 03:34:07
Спасибо. Понятно...ну а дальше???т.е например несколько фоток, и у всех может быть по 10 баллов???
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 12 | 03:35:43
Chara, ну да наверное, но рейтинг будет показывать на первом месте только одну

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
orth
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 13 | 02:46:31
В разделе "Управление дизайном" в списке редактируемых страниц есть "Страница рейтинга фотографий". Я что-то не пойму, какя это страница, где она? Или мне не по глазам, как говорится?
rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 14 | 03:00:29
есть функция "сортировать по" дате, рейтингу, комметам и пр. страница с этими фотками и есть тебе нужная.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
ahappyman
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 15 | 02:39:56
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как сделать, когда входишь в альбом, появлялась фотография с самым большим рейтингом , а ниже, через пунктирную линию, случайные фото из альбомов.
Спасибо!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: