Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Отчеты о багах uKit
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:28:27
Вы уже тестируете наш новый конструктор? Нашли баг или у вас есть предложение? Оставьте его в этой теме, мы будем вам очень благодарны! Для того что бы помочь нам быстрее исправить баг или воспроизвести его, пожалуйста, давайте полный отчет об ошибке:

  • Адрес сайта, на котором воспроизведен баг:
  • Условия появления бага:
  • Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


Внимание!
  • Если вы видите сообщение вида "Что-то пошло не так", необходимо сделать скриншот со специальной вкладкой консоль в браузере и прислать скриншот нам в эту тему
  • Если вы работаете в opera версии 12, то нам известны особенности работы с ней – рекомендуется установить новую версию opera или использовать другой браузер (Chrome/Firefox/Safari)



VadimW
Сообщений: 275
Репутация: 27

Сообщение # 61 | 19:14:28
Цитата maxi-m ()
Все ввел... Регестрация прошла успешно, подтвердил.
Скрин прикрепляю еще раз.
Браузер:Opera Version/12.17
Прикрепления: 0662691.png(250Kb)

У меня тоже не открывается. Браузер: FireFox 35.0.1

Прикрепления: 4380171.jpg (106.6 Kb)

OfComp.ru - Статьи, обзоры, новости из мира технологий. Мы расскажем и поделимся с вами полезными советами, которые помогут решить проблемы с компьютером.
Сообщение отредактировал VadimW - Пятница, 30 Янв 2015, 19:16:06
maxi-m
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 19:15:44
Выбрал выставки, начал вводить название сайта, стал ругаться..
скрин прикрепил...
браузер
google chrom Версия 40.0.2214.93
Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 63 | 19:19:05
У меня кроме выбора тематики больше ничего не работает и я не могу продолжить работу.
Прикрепления: 8940795.jpg (43.9 Kb)
Aratron
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 19:19:09
Добрый вечер! После прохождения регистрации и подтверждения почтового адреса выдает:



Перезагрузка не помогает.
Прикрепления: 7111514.jpg (8.1 Kb)
cry_deil1
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 19:25:29
Я тоже использую такой метод(transform) для выравнивания, и решил поделится с вами исправлением бага. Как видно из-за transform расплывает все элементы и тексты(Видно на скрине):

Используйте height точный, как видно на скрине все исправлено smile

такой баг везде есть, где используется translate.
Примите во внимание! У некоторых браузерах и экранах нет такого, однако лучше исправьте
Сообщение отредактировал cry_deil1 - Пятница, 30 Янв 2015, 19:37:20
corsair6913
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 19:34:39
Добрый вечер. Выбрал на просмотр шаблон "фотограф" - цветовая схема не соответствует выбранному цвету (см.фото). Другие шаблоны нормально реагируют на смену цветовой схемы. WIN7 x64 SP1, FF 35.0.1
Прикрепления: 9018230.jpg (51.4 Kb)
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 19:50:08
Цитата Dmitry_DM ()
Друзья, если вы видите ошибку, что требуется обновить страницу – сделайте скриншот с консолью из браузера и самой ошибкой


...



...

Цитата Aratron ()
После прохождения регистрации и подтверждения почтового адреса выдает:


Цитата Aratron ()
Перезагрузка не помогает


угу..... у меня также..... wacko багов много видимо.....

Цитата o_Lisovenko ()
Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


... //forum.ucoz.ru/forum/75-71652-1242692-16-1422635115 ...
Прикрепления: 8240374.png (61.3 Kb)

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Пятница, 30 Янв 2015, 21:02:49
maxi-m
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 20:04:34
Мое мнение такое, относительно нового конструктора!
Это 100%-ный wix или тот же netcat. Которых в сети кишмя-кишит!
Вы удешевили труд программистов, и дали больше пространства халтурщикам. Еще немного, и таких однотипных и стандартных сайтов будет огромное количество. А где уникаьлность???
В старом конструкторе мне не составит проблем создать макет в фотошопе, сделать его в HTML и CSS. Добавлю динамики с javascript (анимацию, движение и тд., напишу библиотеку динамичного дизайна которого я хочу). И зная функции серверных операторов ucoz, мне удается полность адаптировать сайт под пожелания заказчика или лично свои.
В старом конструкторе я проявляю творчество, получая удовольствие.
А от подобных систем меня тошнит. Я юзал и другие конструкторы, но всегда возращался на ucoz, по указаной выше причине. Если честно, подумал вы добавили больше возможностей к серверным функциям, они больше полезны, чем облегчать создание елки с игрушками. Уж поверьте, знаю по своему опыту на примере програмистов в компаниях, зная их требования к системе.
Мои пожелания:
ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ КОНСТРУКТОР И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ С СЕРВЕРНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, для таких как я. Нас не мало, поверьте на слово. В новом не буду работать, придется искать другой способ адаптации.
Спасибо за внимание!
lenaputilova
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 20:13:37
Всем привет) сначала предложили выбрать адрес сайта, потом сделали это за меня, не знаю, как теперь поменять(
"Пишите нам сюда обо всем, что вам нравится и не нравится." Нажимаю "сюда" не откликается( Только на обсуждение на форуме смогла перейти)
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 20:17:48
двойной forward slash ..... ошибка.....

...



...

Цитата maxi-m ()
ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ КОНСТРУКТОР И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ С СЕРВЕРНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, для таких как я. Нас не мало, поверьте на слово


согласен..... я сам все с серверной стороны привык делать..... php python..... и тд..... да и старый конструктор убирать не будут наверное..... ULCRAFT - drag-n-drop конструктор тематических сайтов..... как я понял ULCRAFT это добавление к старому конструктору в виде отдельного сервиса..... smile

Цитата o_Lisovenko ()
Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


... //forum.ucoz.ru/forum/75-71652-1242692-16-1422635115 ...
Прикрепления: 2610131.png (64.0 Kb)

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Пятница, 30 Янв 2015, 21:04:38
Rudenko96
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 20:18:40
В панель управления нет возможности попасть (попытка входа через ВК)
Прикрепления: 8899807.png (39.0 Kb)
_MihaN1k_
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 20:22:50
https://ulcraft.com/uwizard#!wizard-step-selection
Выскакивает окно выбора дизайна и всё!
Больше ничего. Просто пишется тематика, и предварительный просмотр в маленьком формате картинки.
Может это я туплю, но что делать дальше?
Я использую Опера последней версии, если что.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 73 | 20:23:39
Rudenko96,
Цитата Rudenko96 ()
В панель управления нет возможности попасть (попытка входа через ВК)Прикрепления: 8899807.png(39Kb)

вы используете старую оперу, уже я писал об этом. Перейдите на время на другой браузер
Rudenko96
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 20:34:50
https://ulcraft.com/uwizard#!wizard-step-selection
Простой вход
Opera Next Версия:12.00 pre-alpha
Система адаптирована не под все браузеры это раз,войти в панель управления с некоторых браузеров не возможно
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 75 | 20:37:51
Цитата maxi-m ()
ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ КОНСТРУКТОР И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ С СЕРВЕРНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, для таких как я.
Без паники, со старым-добрым Юкозом ничего не случится. Он продолжит развиваться независимо.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Поиск: