Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Отчеты о багах uKit
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:28:27
Вы уже тестируете наш новый конструктор? Нашли баг или у вас есть предложение? Оставьте его в этой теме, мы будем вам очень благодарны! Для того что бы помочь нам быстрее исправить баг или воспроизвести его, пожалуйста, давайте полный отчет об ошибке:

  • Адрес сайта, на котором воспроизведен баг:
  • Условия появления бага:
  • Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


Внимание!
  • Если вы видите сообщение вида "Что-то пошло не так", необходимо сделать скриншот со специальной вкладкой консоль в браузере и прислать скриншот нам в эту тему
  • Если вы работаете в opera версии 12, то нам известны особенности работы с ней – рекомендуется установить новую версию opera или использовать другой браузер (Chrome/Firefox/Safari)



$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 421 | 02:16:32
Цитата $Tiny$ ()
Не хочет добавлять страницу при нажатии на кнопку "Сохранить".
При отключении кнопки "Читать далее" появилось окно "Возникла непредвиденная ошибка".

Сейчас новая страница создалась, а новость добавилась без ошибок.

--------------------------------------

Блок с новостью не растягивается в высоту при вставке изображения:

После сохранения новости тоже не растягивается - http://yatiny.ulcraft.com/page/ispravlieno_
Отключил строчку в css и растянулось:



На скриншотах - браузер Firefox 31.0
Прикрепления: 8048568.png (210.8 Kb) · 5637596.png (117.4 Kb) · 9754959.png (218.0 Kb)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 422 | 09:44:49
Цитата akula-z ()
Никак не могу понять, как изменить цвет ссылки, которая отображается в Новостях на кнопке Читать далее? Надписи вообще считай не видно.

она наследуется от общего цвета


Цитата akula-z ()
И да, как у всех, кто писал об этом раньше, при добавлении новости шаблон общий летит к чертям и отличается по цвету от основного шаблона. Так что, присоединяюсь.
по моей информации это уже неактуально, сейчас не должно быть такого
Прикрепления: 1823658.png (113.2 Kb)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 423 | 09:48:56
Цитата $Tiny$ ()
Блок с новостью не растягивается в высоту при вставке изображения:
зафиксировано, спасибо
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 424 | 13:17:18
Цитата Dmitry_DM ()
она наследуется от общего цвета

Это понятно, что от общего, но ведь когда выбираешь зеленый фон и на кнопке нет никакой ссылки, то все четко видно, на зеленом фоне белая надпись, но когда ссылка есть, она отображается уже совсем иным цветом и становится нечитабельной. Надеюсь, вы меня поняли?

Добавлено (18 Фев 2015, 13:17:18)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry_DM ()
по моей информации это уже неактуально, сейчас не должно быть такого

Странно, но у меня до сих во всех браузерах новости отображаются косо-криво и отличаются от основного шаблона сайта. Куки только что чистила, но что-то не помогло.
Только что проверила станицу новостей в Яндекс браузере, в Гугле Хром, в Макстоне, в Комодо, Фаерфокс, естественно, и Интернет Эксплорер. Везде ошибку вижу, как и вчера.
siava
Репутация: 0

Сообщение # 425 | 14:12:19
Тут был текст
Сообщение отредактировал siava - Среда, 18 Фев 2015, 14:58:10
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 426 | 14:29:34
Цитата siava ()
Укажите активный шаблон/прикрепите скриншоты

Я вчера прикрепляла сриншот из новостей, он есть выше. Сегодня ничего не изменилось.
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 427 | 14:57:46
При смене названия фирмы (в шаблоне турфирм) оно меняется везде, кроме страницы "Услуги и цены". Там остается старое - Flytravel
redhead7
Сообщений: 13
Репутация: 29

Сообщение # 428 | 15:27:48
Цитата akula-z ()
во всех браузерах новости отображаются косо-криво и отличаются от основного шаблона сайта
Это косо-криво проявляется только в ссылке "Читать далее" ? Сейчас ничего не изменилось ?
siava
Репутация: 0

Сообщение # 429 | 15:39:48
Цитата redhead7 ()
Сейчас ничего не изменилось

вероятнее имелли ввиду шаблон туризм - страница блог ( не заменяется цвет текста при смены фона у кнопки читать далее ).
Сообщение отредактировал siava - Среда, 18 Фев 2015, 15:40:18
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 430 | 15:42:36
Вот теперь и у меня все заработало исправно, вернее, почти все. Новости стали такими же, как и весь сайт, но зато нашла кое-что другое.

Когда захожу на страницу Главная, Контакты, Услуги и стоимость, Новости, то верхней части вижу такой вид кнопок соц. сетей (которые, кстати, на русский язык вы так и не перевели).


И только на одной странице, блок соц.кнопок отличается от остальных. На странице О компании, количество кнопок соц.сетей гораздо меньше, чем на остальных страницах. И надписи Socials, именно на этой странице, уже нет

Alexandre6982

Сообщение # 431 | 15:51:19
Так ни чего и не изменилось касаемо фона в блоке (писал об этом тут).
Поясните, почему выходит такая беда с цветом или исправьте уже эту фигню.
siava
Репутация: 0

Сообщение # 432 | 16:11:28
Цитата Alexandre6982 ()
Так ни чего и не изменилось касаемо фона в блоке
На данный момент это ньюанс шаблона НьюЙорк
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 433 | 16:23:38
Очень странно, но когда выбираю темную цветовую схему в настройках, кнопки на сайте становятся красного цвета, хотя по-умолчанию выбираю коричневый.

Добавлено (18 Фев 2015, 16:23:38)
---------------------------------------------
И еще, пожалуйста, сделайте возможным пользователям самим выбирать цвет ссылок. А то получается, что если кнопки синего цвета и ссылка тоже синяя, то выглядит это не ахти.
Смотрите сами. Не шибко то видно.

То же самое и про зеленый цвет кнопок можно сказать. Видно, конечно, но не фонтан.

Vera5856
Репутация: 5

Сообщение # 434 | 16:45:54
Сайт http://birjukova.ulcraft.com/



Включаю - изображения

Прикрепления: 2193793.png (327.8 Kb) · 1909932.png (468.1 Kb)

Я не туплю! Я отказываюсь думать!
Сообщение отредактировал Vera5856 - Среда, 18 Фев 2015, 16:46:54
Si_net
Репутация: 1

Сообщение # 435 | 16:50:48
По непонятной причине название и SEO данные страницы "Контакты" заменили собой аналогичные строки страницы "Цитатник". Обновление не помогает. Оригинальная страница "Контакты" в ПУ не открывается для редактирования.
Прикрепления: 1998779.jpg (53.5 Kb)

Мой сайт - WorldofArtist.today
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Поиск: