Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Отчеты о багах uKit
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:28:27
Вы уже тестируете наш новый конструктор? Нашли баг или у вас есть предложение? Оставьте его в этой теме, мы будем вам очень благодарны! Для того что бы помочь нам быстрее исправить баг или воспроизвести его, пожалуйста, давайте полный отчет об ошибке:

  • Адрес сайта, на котором воспроизведен баг:
  • Условия появления бага:
  • Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


Внимание!
  • Если вы видите сообщение вида "Что-то пошло не так", необходимо сделать скриншот со специальной вкладкой консоль в браузере и прислать скриншот нам в эту тему
  • Если вы работаете в opera версии 12, то нам известны особенности работы с ней – рекомендуется установить новую версию opera или использовать другой браузер (Chrome/Firefox/Safari)



akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 496 | 11:31:50
Dmitry_DM, отправила в личку.
Vera5856
Репутация: 5

Сообщение # 497 | 12:24:58
Цитата kts18ga7 ()
Удалил лишние страницы, а в меню кнопки остались. Открывают страницу 404.
Нажимаешь мышкой на МЕНЮ сайта, в левой панели выскакивает , НАВИГАЦИЯ,там удаляешь и можно переместить порядок .

А когда создаешь новые страницы, они автоматом прописываются.

Я не туплю! Я отказываюсь думать!
Сообщение отредактировал Vera5856 - Понедельник, 23 Фев 2015, 12:25:54
VITA4918
Репутация: 0

Сообщение # 498 | 03:05:59
При редактировании "Формы связи", в частности, добавления темы или телефона - конструктор "виснет" и кнопка "НАЗАД" не работает!
Прикрепления: 0658605.jpg (20.1 Kb)
4yBaK
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 499 | 03:22:27
При редактировании в шапке адреса (я оставил только телефон, e-mail и скайп, выводит только е-mail и телефон (при чем дублирующе
Прикрепления: 2247463.jpg (97.6 Kb)

Плюсы не прошу, если заслужил - его сами поставят)
Если вы не поняли мой ответ, можно подробнее спросить, указав ссылку на ваш вопрос)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 500 | 09:56:45
Цитата 4yBaK ()
(при чем дублирующе

зафиксировал

Цитата 4yBaK ()
При редактировании в шапке адреса (я оставил только телефон, e-mail и скайп, выводит только е-mail и телефон

при клике на контакты в режиме конструктора появится слева меню и там можно будет выбрать что отображать, а что нет.

Цитата VITA4918 ()
При редактировании "Формы связи", в частности, добавления темы или телефона - конструктор "виснет" и кнопка "НАЗАД" не работает!

подскажите, пожалуйста, какой у вас браузер, версия. И очень классно будет, если вы сможете предоставить скриншот с вкладкой консоль при нажатии на кнопку "Назад" – туда должно упасть сообщение об ошибке

Цитата akula-z ()
Dmitry_DM, отправила в личку.

спасибо!
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 501 | 09:59:45
Цитата kolokol9987 ()
у меня при удалении сайта возникает ошибка

нужен скриншот с вкладкой консоль. У себя попробовал удалить сайт – все ок
elecompervo
Репутация: 0

Сообщение # 502 | 10:14:52
Цитата brizing ()
Цитата elecompervo ()Добавьте на форум возможность редактировать сообщения. Хотел дополнить к предыдущему посту.

Такая возможность есть, просто вам требуется подтвердить e-mail, чтобы ваш профиль был переведен в группу "Проверенные".

Как подтвердить e-mail ?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 503 | 10:31:34
elecompervo, нажмите на свой профиль, там должна быть кнопка. В ином случае обратитесь к администратором форума (у них такая группа "Администраторы")
ATSable
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 504 | 12:52:21
http://ciber.ulcraft.com/
При редактировании шапки и подвала, данные в конструкторе поменяны, жмешь опубликовать - публикует. А заходишь на сайт, все без изменений...
Как решить проблему.
Браузер Хром.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 505 | 15:58:44
ATSable, сейчас я вижу измененный опубликованный сайт. Вам удалось победить эту проблему? если да, то как?
ATSable
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 506 | 19:48:49
Цитата Dmitry_DM ()
Вам удалось победить эту проблему? если да, то как?
Пришлось поменять адрес страницы. Поменял теперь фото в блоке отзыв. А они не опубликовались. Что теперь каждый раз менять адрес?
Vera5856
Репутация: 5

Сообщение # 507 | 13:51:10
После публикации, не открывается сайт, выскакивает страница 404 Not Found

Я не туплю! Я отказываюсь думать!
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 508 | 15:18:57
Цитата ATSable ()
Пришлось поменять адрес страницы. Поменял теперь фото в блоке отзыв. А они не опубликовались. Что теперь каждый раз менять адрес?
нет. безусловно, это плохо. Быть может, здесь роль играет кэш? Просто я в день лично осуществляю множество правок в тех или иных сайтах, которые созданы в юлкрафте – и не было еще таких случаев, чтобы что-то не опубликовалось или задерживалось

Цитата Vera5856 ()
После публикации, не открывается сайт, выскакивает страница 404 Not Found
а сайт какой?
Alexandre6982

Сообщение # 509 | 15:51:32
Открепил домен от сайта (silverponds.ru/silverponds.ulcraft.com, прошло уже более 12 часов), у регистратора убрал ns'ы ulcraft'a.
Захожу по адресу silverponds.ru - получаю 404 Not Found и в favicon висит значок ulcrafta.
У кого проблемы, регистратор или ulcraft?

P.S. кэши и прочая лабуда очищены
Сообщение отредактировал Alexandre6982 - Четверг, 26 Фев 2015, 15:52:48
Vera5856
Репутация: 5

Сообщение # 510 | 16:15:02
Цитата Dmitry_DM ()
а сайт какой?

https://ulcraft.com/sites/url/v-birjukova/pages/id/index/constructor

Я не туплю! Я отказываюсь думать!
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Поиск: