Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 256 | 14:48:34
boredom-bitch, напишите в техподдержку, поможем.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 257 | 16:12:55
Добавлю от себе.
Не разобрался с вложеностью урлов.
не вижу возможности усложнять конструкцию url1/url1.1 ; url1/url1.2
Сейчас получается только url1; url2 итд .
Так же не хватает хлебных крошек. Думаю их вручную написать через анкоры. Но в этом случае не хватает no index.
Каша выходит.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 258 | 17:48:30
TTPOXOP, возможность создавать несколько уровней вложения разрабатывается.

"Хлебные крошки" есть а страницах с типом "Новости". На остальных страницах такого элемента нет, так как все страницы вложены в корневой каталог сайта, не прослеживается путь к странице.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Pratico
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 259 | 12:24:46
Скажите, как сделать виджет "Заказать звонок" только на определенной странице? Мне нужно, чтобы он был только на странице "Контакты", иначе начинает сильно надоедать и раздражать. Его ведь даже закрыть нельзя, выглядит как навязчивая реклама! Это будет бесить клиентов!
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 260 | 20:31:20
Цитата Pratico ()
Скажите, как сделать виджет "Заказать звонок" только на определенной странице?
В данный момент виджет «Заказать звонок» отображается на всех страницах. Ваше пожелание мы учтём, спасибо.

Рекомендую обратиться в службу поддержки в панели управления вашего сайта в разделе «Помощь» — вам будет предложен возможный на данный момент вариант решения вашего вопроса.
GODE
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 261 | 14:34:45
Есть сайт на ucoz, с прикрепленным доменом *.ru, возможно ли его перенести на uKit?
При этом не потеряв данные?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 262 | 14:40:00
GODE, можно создать сайт в uKit и перенести на него все материалы. Затем открепить домен от старого сайта и прикрепить к новому.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
GODE
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 263 | 18:16:48
brizing,
Позиции в поиске, ТИЦ и PR сильно пострадают?
Вот мой сайт: gode-shop.ru
Просто все сделано очень давно, и немного морально устарело. Хотелось бы обновить не потеряв позиций в поисковых.
Сообщение отредактировал GODE - Пятница, 18 Дек 2015, 18:20:52
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 264 | 20:01:54
GODE, не пострадают те страницы, у которых будет такой же адрес, как у старых страниц.

В uKit создать страницу с таким адресом нет возможности: http://gode-shop.ru/index/kak_k_nam_dobratsja/0-28
Можно создать страницу с таким адресом: http://gode-shop.ru/kak_k_nam_dobratsja

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
GODE
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 265 | 13:37:49
brizing,
Понятно, то есть в моем случае, лучше обратить внимание на премиум шаблоны на самом ucoz?
Просто хотелось бы изменить на самом сайте главную станицу, сделав ее похожей на что-то в этом роде:
http://gode-shop.ulcraft.com
(строго не судите, просто набросал контента для оценки)
И изменить галерею, которая у меня за одно служит каталогом товаров нашего магазина. Делать именно интернет магазин цели нет, так как мы не торгуем через сайт. У нас просто небольшой розничный магазин. Но вменяемый каталог моделей хотелось бы иметь)
Понятно, что это мое сообщение немного не по теме, но все же надеюсь на Ваш совет.

Еще интересно возможно ли скажем создать еще один сайт на ucoz(с страницами идентичными названиями), практическую копию своего сайте на ucoz, но с новым дизайном, и потом открепить домен от старого и привязать к новому?
Сообщение отредактировал GODE - Воскресенье, 20 Дек 2015, 13:43:56
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 266 | 18:13:18
GODE, если сохранить адреса страниц необходимо, то лучше поменяйте шаблон у старого сайта.

Можете сделать резервную копию сайта, загрузить ее на другой сайт и там тестировать шаблон.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
EnergyVortex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 267 | 12:39:00
Добрый день, если не дай бог проект помрет, мне как Вашему самому любимому клиенту сможете перенести CMS на мой хостинг? А то я что то уже начинаю волноваться, еще раз пилить такой проект с 0 я не осилю
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 268 | 12:51:48
EnergyVortex, здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться, с uKit ничего не случится :)

Наша компания уже более десяти лет представлена на рынке, мы постоянно развиваемся и растём. Все наши конструкторы продолжают свою работу с момента их запуска и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
EnergyVortex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 269 | 13:00:16
А каталог сайтов не собираетесь делать?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 270 | 13:01:32
EnergyVortex, вы имеете ввиду такой модуль? Можете использовать страницу с типом "Новости". Каждая новость - ссылка на сайт и описание сайта.

Если вы говорите про каталог лучших сайтов в системе uKit, пока такого нет. Но, как вы заметили, у нас есть специальная тема на форуме: //forum.ucoz.ru/forum/75-71931-1

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: