• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 16 | 23:35:37
Цитата preo ()
Когда планируется добавление шаблонов?

сегодня добавилась пачка.
далее процесс будет идти постоянно.
Плюс ничто не мешает вам заметно модифицировать шаблон.
мы уже видим ряд примеров, где шаблоны абсолютно не узнаваемы.
pavel67
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 02:52:42
Цитата Kurt ()
Итого, хорошая новость. Тестовые сайты буду спасены и не обнулятся.
Отлично. Мне понравился мой сайт, хочу, чтобы он остался!
niko6273
Репутация: 1

Сообщение # 18 | 10:10:16
Нашёл один минус, который не понравился. Связано это с кнопками соц сетей. Приходиться менять ссылки на каждой странице сайта, что очень не удобно.

Добавлено (28 Фев 2015, 09:59:05)
---------------------------------------------
Надеюсь вы про html-коды не забыли? Мне вот надо чтобы на моём сайты был скрипт , а куда код ставить не известно, html раздела нигде нет.

Добавлено (28 Фев 2015, 10:10:16)
---------------------------------------------
Круто было бы если html-раздел был в "элементах"

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 19 | 12:39:53
niko6273,
Цитата niko6273 ()
Надеюсь вы про html-коды не забыли? Мне вот надо чтобы на моём сайты был скрипт , а куда код ставить не известно, html раздела нигде нет.

такого доступа не планировалось и не будет.
niko6273
Репутация: 1

Сообщение # 20 | 23:44:37
Цитата Dmitry_DM ()
Цитата niko6273 ()Надеюсь вы про html-коды не забыли? Мне вот надо чтобы на моём сайты был скрипт , а куда код ставить не известно, html раздела нигде нет.

такого доступа не планировалось и не будет.
Как это так? а как тогда скрипты ставить?
vlaza
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 00:22:36
В конструкторе нет ни чего особенного, что бы кидаться и создавать опытные образцы для авторов и тестирования, для этого существует множество других способов. Сами справятся, не маленькие. Другое дело, если бы создали новые фишки в управлении и в продвижении сайта, но пока этого нет, все, примерно одинаково, как на десятках других конструкторах онлайн.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 22 | 16:14:38
niko6273, рекомендую вам ознакомиться: //blog.ucoz.ru/blog/ukit/2015-03-01-368
Цитата
2. Доступ к коду в uKit: нет и не будет

Это касается всего, к чему вы так привыкли: html, css, условных операторов и т.п. Не стоит сравнивать uKit с uCoz. У этих двух конструкторов разные целевые аудитории, и они призваны решать разные задачи.

Большой плюс, что мы имеем возможность разделить их. Нас периодически критиковали, что uCoz стал больше ориентироваться на новичков. Безусловно, мы упрощаем и продолжим упрощать то, что в принципе можно сделать проще в рамках uCoz, но в целом для людей без навыков в веб-строительстве теперь будет uKit. Хотя и для тех, кто эти навыки имеет, новый конструктор будет весьма полезен — целый ряд задач он позволит решать гораздо быстрее, без лишних усилий и телодвижений.
winbloger
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 14:48:54
не стоит, потому что это сначала там нет рекламы и все гладко, потом внезапно появится кривая реклама и дорогие пакеты услуг, это-же юкоз, надо на dle переезжать
cp-insight
Репутация: 5

Сообщение # 24 | 13:46:06
Присоединяюсь к вопросу о сохранении сайтов по окончанию бета-тестирования. Что же, потом заново создавать тоже самое? В крайнем случае очень хочется, чтобы была реализована функция резервного копирования и уведомление о завершении бета-тестирования было отправлено заблаговременно.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 25 | 14:54:44
Цитата cp-insight ()
Присоединяюсь к вопросу о сохранении сайтов по окончанию бета-тестирования. Что же, потом заново создавать тоже самое? В крайнем случае очень хочется, чтобы была реализована функция резервного копирования и уведомление о завершении бета-тестирования было отправлено заблаговременно.

все сайты сохранены и будут сохранены.
evgen9670
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 06:08:18
Интересно я уже приобрел домен и подключил его. Делаю верстку сайта - надеюсь всё сохраниться, а то как то не хочется сайт заново делать!
Вопрос с FTP-доступ к сайту иначе как создать, например почту для домена
konst2006
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 12:03:28
Цитата Kurt ()
Итого, хорошая новость. Тестовые сайты буду спасены и не обнулятся.

Я сегодня зарегистрировался и мне пришло в письме: "Вполне может случиться так, что мы не сможем сохранить созданный вами сайт после окончания бета-тестирования, если нам придется сильно менять сам конструктор. Пожалуйста, будьте к этому готовы!"
Либо поменяйте текст письма, либо это отговорка на будущее, типа мы же предупреждали. Где правильно?
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 28 | 17:36:50
Цитата evgen9670 ()
Вопрос с FTP-доступ к сайту иначе как создать, например почту для домена

Это скоро можно будет сделать в панели управления сайтом.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 29 | 17:37:26
Цитата konst2006 ()
Либо поменяйте текст письма, либо это отговорка на будущее

Да, спасибо! Странно, что вам пришло такое письмо. Оно старое - разберемся.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
DIRAS
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 01:09:17
Почему не uAkula? Или это будет следующий проект для супер бизнеса?
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: