• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Есть проблема - техподдержка за два месяца не решила вопрос
Есть проблема - техподдержка за два месяца не решила вопрос
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 1 | 20:22:15
Добрейшее, я всегда относился к сервису юкоз с пониманием, но за последние два месяца что то поменялось, причем не в лучшую сторону.
Проблема следующая:
17.01.2015, 14:52 я создал запрос в техподдержку, у меня проблема с поиском на сайте.
Конкретнее - после того как я добавил материал - через месяц, два.... я вношу в материал изменения, в частности для упрощения работы я в новость прописываю номер (имя) файла, который можно скачать на данной странице.
Все бы ничего но даже спустя полгода я не могу на своем сайте найти по номеру (имени) материал где он находится.
Все бы ни чего, но у меня мертвых файлов уже так 1200, а обновить я их не могу ибо не знаю где они находятся.
Вообщем через месяц я поинтересовался что с моей проблемой.
Ответ - ждите.
Спустя два месяца после запроса, я опять заинтересовался решением вопроса.
Ответ - ждите.
Ребята так дела не делаются, мы все зарабатываем деньги, и сидеть и ждать когда манна небесная упадет и техподдержка решит вопрос меня не сильно устраивает.
Еще недели две и мой сайт нафиг никому не нужен будет. Решайте проблему, или скажите что я должен сделать, что бы поиск нормально заработал.
Заранее спасибо за понимание.

Добавлено (26 Мар 2015, 20:22:15)
---------------------------------------------
Anybody Hoоооme

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:26:49
barocha69, укажите адрес сайта и номер тикета запроса

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 3 | 23:16:15
Цитата webanet ()
номер тикета запроса
support;id=5860
progiavto. uc0z.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 23:23:08
barocha69,
Цитата
я вношу в материал изменения, в частности для упрощения работы я в новость прописываю номер (имя) файла, который можно скачать на данной странице
пару примеров таких изменённых материалов дайте. и опишите как именно вы прописываете номер и имя файла. это текст в материале, это доп поля или другое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 5 | 19:30:11
Цитата webanet ()
пару примеров
отправил в личку, это просто текст в материале.

Добавлено (08 Май 2015, 19:30:11)
---------------------------------------------
Добрый день, я конечно прошу прощения, но видно у администрации просто нет времени решить мою проблему, у Вас другие дела? Вы меняете панельки? Которые блин не корректо работают?

Я вижу проблем у Вас больше нет?! Без слов.........

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 6 | 20:17:04
Цитата barocha69 ()
17.01.2015, 14:52 я создал запрос в техподдержку, у меня проблема с поиском на сайте.

У меня тоже проблемы с поиском. Точнее с переключением страниц в поиске по фотоальбому. Запрос в техподдержку был 14 апреля. Баг подтвердили, передали программистам. Но до сих пор ничего не решено. С 26 апреля прошлого (!) года переписываюсь по поводу пропадающих полей в форме редактирования материалов. Баг опять же подтвержден, несколько раз исправляли, но время от времени поля всё равно исчезают. Последнее моё обращение было в конце января этого года. Но воз и ныне там. Я даже уже писать не хочу. Может через годик ещё напишу письмецо, спрошу как там мои поля поживают. crazy
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 7 | 20:49:53
Цитата mrx ()
апреля прошлого (!) года
думал что только у меня так долго решается! Ни че.... щас панелька редактирования нормально заработает (дай бог) и займутся нашими проблемами. какой то год.... я Вас прошу ....
DarwinС
Сообщений: 56
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 22:14:45
Уже месяц как проблема с мультизагрузкой фото на сайте. Грузит по одной за раз, а не несколько. При попытке написать письмо в техподдержку, ответа третьи сутки нет.
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 9 | 22:19:34
Мелочи, у mrx скоро как два года будет, а у вас всего месяц )) А про ТП вы наговариваете, не может быть!
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 10 | 17:09:24
Подниму тему ибо прошло 11 месяцев, проблема не решена!
Второй проблеме две недели - проблема не решена!
ТП забила на все?!
Или 11 месяцев это не срок?
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 11 | 19:33:31
Цитата barocha69 ()
Добрый день, я конечно прошу прощения, но видно у администрации просто нет времени решить мою проблему, у Вас другие дела? Вы меняете панельки? Которые блин не корректо работают?
Я вижу проблем у Вас больше нет?! Без слов.........
Хм... тут дело скорее всего в особенностях CSS Вашего шаблона. Через ПУ внесите изменения в Ваш CSS файл добавив в конец следующее:
Код
.u-mpanel {z-index:9999!important;}
Если не поможет пишите в личку, разберёмся! happy
Сообщение отредактировал udevlife - Суббота, 07 Ноя 2015, 19:34:17
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 12 | 19:49:27
Цитата udevlife ()
Если не поможет пишите в личку, разберёмся!

Спасибо что откликнулись, но данную проблему я решил. Это мелочь по спавнению с другими проблемами. А именно: 11 месяцев не работает поиск, 2 недели теги выдают ахинею.
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 13 | 19:56:12
baron69, Будем надеяться что её скоро решат deal
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 14 | 19:58:13
11 месяцев?! )) уже ребенка можно было сделать!
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 15 | 09:01:14
baron69, работы много, рано или поздно всё равно сделают)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Есть проблема - техподдержка за два месяца не решила вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: