• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность войти на сайт!
Невозможность войти на сайт!
kajiabaxa
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:19:38
Доброго времени суток.
Проблема в следующем. Не могу авторизироваться на своем сайте и на форуме юкоз с помощью системы uid. При вводе мыла и пароля пишет "Вход на сайт невозможен" Однако на ряде сайтов авторизироваться могу. И в самом uid могу зайти в свой аккаунт. Так же без проблем захожу в юнет и вебтоп.
Почистил кеш и удалил куки, но все безрезультатно. С других браузеров тоже войти не получается. Даже с других компов в доме тоже не пускает. Однако на форуме через гугл+ авторизироваться смог. Может кто сталкивался с данной проблемой?
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:47:41
Не забывайте давать ссылку на сайт.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 3 | 00:05:15
Цитата kajiabaxa ()
Однако на ряде сайтов авторизироваться могу.
Видимо, вы имеете в виду сайты без uID-поддержки, где локальная регистрация. Или как вариант вы заходите под своим uID на сайт, на котором у вас ранее уже был вход недавно, что сессия и куки сохранились... ну, раз почистите куки, выйдите с сайта с uID-поддержкой, то потом уже под своим uID вы не зайдёте, так как его заблокировали. Почитайте вот это.

P.S.: кстати, уж давно бы нужно сделать было нормальное оповещение о блокировке, потому что это всплывающее окошко - мало чего дает понять, люди начинают искать проблемы в своих сайтах... или как вариант - чтобы в сплывающем окне сразу было указано по всем вопросам обращаться в /contact ...

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 05 Июл 2015, 00:34:49
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность войти на сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: