• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Ваше мнение об Upartner.pro
Ваше мнение об Upartner.pro
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 1 | 15:05:19
В целом мне понравилась на новом сайте идея, которая заключается в функционале. Теперь он выглядит как полноценная биржа удалённой работы и это хорошо. Не знаю как работодателям, а филансерам здесь не удобно.
1. В профиле нельзя удалить или отредактировать портфолио.
2. Добавление портфолио вообще не удобное. Просто вставили визуальный редактор как для добавления новостей... Мне это не понравилось.
3. Добавил тексты с документом ворд. Вот как они выглядят:

Что это за оформление?
4. При просмотре текста отображаются кракозябры, из-за кодировки.
5. В личном кабинете нельзя просмотреть те темы, в которых ты оставил предложения. Можно только те, где тебя выбрали.
6. Нет ЛС. Я в шоке был.
7. При изменении емейл адреса нажимаешь кнопку Сохранить, а он не сохранятся. Оказывается отправляется письмо на почту об изменении. Хоть бы написали, что письмо отправлено.... А то догадайся сам.
8. Пришло письмо для изменения емейла, в котором нужно перейти по ссылке. При нажатии на ссылку ничего не происходит. Её нужно скопировать в браузер.
9. В чате с вопросами тяжелый человек.
10. В чате вставлена чужая фотка оператора, взятая из интернета. Это тоже был шок для меня.
11. Если нет Про, нельзя прикрепить скриншоты.
12. Если нет Про, нельзя писать свои контакты и это при том, что нет ЛС! Тупо.
13. Когда пишешь предложение и нажимаешь enter, чтобы перейти на следующую строку всё нормально, но при сохранении всё становится в одну строчку.
14. С телефона нельзя выбрать категорию в проектах. При нажатии ничего не происходит.
15. Когда закрываешь сайт, а потом вновь входишь, нужно заново входить в профиль.

В общем, если нет Про аккаунта, на бирже делать нечего!
Прикрепления: 9526857.png (2.0 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 16:53:16
Сразу хочу сказать, это БЕТА версия. Если знаете что это означает, то хорошо smile

Цитата alex6859 ()
1. В профиле нельзя удалить или отредактировать портфолио.

Редактировать можно. Удалить - можно скрыть. Мы работаем над этим.

Цитата alex6859 ()
2. Добавление портфолио вообще не удобное. Просто вставили визуальный редактор как для добавления новостей... Мне это не понравилось.

К сожалению, знаем. Пока единственная возможность - это добавить фото или скриншот работы. На прошлом юпартнере было лучше? smile Нет. В будущем будут разные типы файлов.

Цитата alex6859 ()
3. Добавил тексты с документом ворд. Вот как они выглядят:

Это относится к пункту 2. Знаем. Будем работать.

Цитата alex6859 ()
4. При просмотре текста отображаются кракозябры, из-за кодировки.

В портфолио? Да знаем тоже. ЭТо тоже о пункте 2.

Цитата alex6859 ()
5. В личном кабинете нельзя просмотреть те темы, в которых ты оставил предложения. Можно только те, где тебя выбрали.

Уже внедряем это.

Цитата alex6859 ()
6. Нет ЛС. Я в шоке был.

Ничего шокированного. Мы ушли от ЛС и личных контактов - все это приводило на прошлой версии проекта к 10 жалобам в арбитраж, что кто-то кого-то кинул на деньги. Общение ЛС есть: безопасная сделка. Там прекрасная переписка. Пользуйтесь.

Цитата alex6859 ()
8. Пришло письмо для изменения емейла, в котором нужно перейти по ссылке. При нажатии на ссылку ничего не происходит. Её нужно скопировать в браузер.

У нас нет паролей и регистраций. Вход только через соц сети. Сменить емайл - обращайтесь в поддержку.

Цитата alex6859 ()
9. В чате с вопросами тяжелый человек.

Напишите когда обращались и имя указанное - разберемся.

Цитата alex6859 ()
10. В чате вставлена чужая фотка оператора, взятая из интернета. Это тоже был шок для меня.

Вы видимо мало знаете о чатах. Советую узнать больше, что б не бы так часто не шокироваться: http://www.livechatinc.com/

Цитата alex6859 ()
11. Если нет Про, нельзя прикрепить скриншоты. 12. Если нет Про, нельзя писать свои контакты и это при том, что нет ЛС! Тупо.

Причина - мошенничество. Да, такая политика uPartner. Если Вам не нравится, увы, тут мы ничего не можем поделать. Так будет всегда.

Цитата alex6859 ()
13. Когда пишешь предложение и нажимаешь enter, чтобы перейти на следующую строку всё нормально, но при сохранении всё становится в одну строчку.

Это не критично.

Цитата alex6859 ()
14. С телефона нельзя выбрать категорию в проектах. При нажатии ничего не происходит.

Исправили, скоро выльем.

Цитата alex6859 ()
15. Когда закрываешь сайт, а потом вновь входишь, нужно заново входить в профиль.

Это у Вас что-то с IP видимо. Логинится каждый раз не нужно на сайте.

alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 3 | 19:26:48
o_Lisovenko,Если без Про нет возможности прикрепления скриншотов, то можно ссылки давать, например на Ядиск?
И по поводу бана за контакты. Куда не зайди, везде почти все указывают емейлы, скайп, вк и у них нет Про.

Добавлено (15 Июл 2015, 19:26:48)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Редактировать можно.
Как? Честно говоря не вижу. Написано только, что скрыто и всё.

Sefirut
Сообщений: 36
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 20:34:06
В общем списке хотелось бы выделить цветом Статус проекта, чтобы сразу видеть какие свободны а какие уже в работе.

В целом проект очень обрадовал, и дизайном и функционалом, в первые дни да были мелкие проблемки, к примеру мы первые взяли PRO и наше портфолио не корректно отображалось в виде картинок, но написав в службу поддержки все оперативно поправили, и с телефона теперь можно свободно выбирать на сколько месяцев оплатить smile

А так в целом очень довольны и конечно же пользуемся новым uPartner, спасибо! smile
Сообщение отредактировал Sefirut - Четверг, 16 Июл 2015, 20:34:18
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 5 | 21:39:27
Цитата o_Lisovenko ()
Это не критично.

это очень раздражает. Я как исполнитель - оформляю, чтобы было удобно клиенту читать. Читать все без форматирования - сплошной текст..


SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Пятница, 17 Июл 2015, 21:39:56
Azaan
Сообщений: 69
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:43:56
Сегодня выяснилось, что невозможно оставить отзыв фрилансеру за новый проект, если уже оставлял за предыдущие. Простите, что за бред? Каждый новый проект это новая работа и выполнена она может быть хорошо/плохо или не выполнена и отзыв будет соответствующий. Даже если вы хотите исключить накрутку отзывами, то уж точно стоит оставить возможность заказчикам давать свою личную оценку по каждой выполненной работе, а не по одной единственной.

Причем первый раз мне в поддержке сообщили, что нельзя оставлять два отзыва подряд, а сегодня оказывается, что можно вообще только один отзыв оставить, неважно сколько проектов ты закажешь.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 16:45:32
Цитата Azaan ()
Простите, что за бред?
Давайте спокойнее.

Да сейчас есть ограничение на количество отзывов. Один. Сколько бы проектов не выполнил фрилансер. Не переживайте, за каждый проект фрилансер получает рейтинг - а отзыва достаточно с Вас одного.

Azaan
Сообщений: 69
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:03:17
Т.е. вы считаете нормальным что независимо от качества выполняемой работы отзыв фрилансеру можно оставить только один? Давайте рассмотрим простейший вариант - для каждого нового заказчика фрилансер будет стараться по максимуму т.к. от этого зависит отзыв. Если фрилансер хороший, то он и для последующих заказов от того же заказчика будет так же качественно выполнять работу. Но все мы прекрасно знаем, что есть и менее ответственные люди, которым в данном случае ничто не помешает первый раз выполнить работу по максимум, а потом делать ее тяп-ляп, т.к. новый то отзыв никто не сможет оставить. Для многих людей отзывы имеют не менее важную роль чем рейтинг.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 17:26:10
Azaan, я повторю: сейчас это ограничение есть, и оно будет еще действовать, если вы хотите изменить отзыв с хорошего, на плохой - обращайтесь в поддержку.

Но оставить отзыв на данный момент и в ближайшее время можно будет только один. Позже - мы изменим логику на более лояльную.

defaultNick4485
Сообщений: 9
Репутация: 5

Сообщение # 10 | 15:05:27
Спасибо!!!
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 11 | 18:16:25
Azaan, думаю, что на такого исполнителя можно написать в обратную связь и попросить сменить свой отзыв)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 12 | 19:12:17
Если я правильно понял, фрилансер не может предложить проект. Нужно регистрировать второй аккаунт как работодатель?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 13 | 19:12:52
mrx,
Цитата mrx ()
Если я правильно понял, фрилансер не может предложить проект. Нужно регистрировать второй аккаунт как работодатель?


Все правильно поняли.

Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 14 | 19:06:53
1) Почему вывод нужно ждать аж неделю? (Мои догадки, это из-за арбитража. Ладно, но в течение недели это до 7 суток, но никак не 9 [см. пункт 2])
2) Заказал вывод средств на Paypal - из-за опечатки в аккаунте paypal средства вернулись на счет, но!!!! через 9 дней и без всяких уведомлений (хотя бы на e-mail скинули весточку). В самой системе увидел комментарий "Отмена вывода со счета по заявке" - никаких заявок я не подавал. Ну, и соответственно, ждать вывода еще неделю. Исправить бы хотя бы этот момент, что после ожидания одной недели из-за каких-либо ошибок с любой стороны приходится ждать еще неделю.
3) Каждый раз при посещении сайта нужно заново входить в свой аккаунт(В Яндекс-браузере точно) что в версии для ПК, что в мобильной версии - про IP говорить не надо, на всех остальных сайтах все ОК.
4) В мобильной версии(опять же яндекс-браузер) при попытке прокрутить сайт до конца, все время возвращает страницу обратно.
5) В футере 2 ссылки на обратную связь(помощь и жалоба) - писал 3 письма, ответа не получил ни на одно.

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
Сообщение отредактировал Formatmobile - Понедельник, 07 Мар 2016, 19:09:44
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 15 | 13:55:21
Цитата Formatmobile ()
1) Почему вывод нужно ждать аж неделю? (Мои догадки, это из-за арбитража. Ладно, но в течение недели это до 7 суток, но никак не 9 [см. пункт 2])

Сейчас много праздничных дней. Поэтом рабочие дни увеличиваются.

Цитата Formatmobile ()
2) Заказал вывод средств на Paypal - из-за опечатки в аккаунте paypal средства вернулись на счет, но!!!! через 9 дней и без всяких уведомлений (хотя бы на e-mail скинули весточку). В самой системе увидел комментарий "Отмена вывода со счета по заявке" - никаких заявок я не подавал. Ну, и соответственно, ждать вывода еще неделю. Исправить бы хотя бы этот момент, что после ожидания одной недели из-за каких-либо ошибок с любой стороны приходится ждать еще неделю.

Как можно вообще ошибиться при выводе денег? Скажите спасибо что Ваши деньги не ушли другому человеку.

Цитата Formatmobile ()
3) Каждый раз при посещении сайта нужно заново входить в свой аккаунт(В Яндекс-браузере точно) что в версии для ПК, что в мобильной версии - про IP говорить не надо, на всех остальных сайтах все ОК.

uPartner - это сервис с финансовыми операциями внутри системы, авторизация в 1 клик Вам сложности не составит.

Цитата Formatmobile ()
4) В мобильной версии(опять же яндекс-браузер) при попытке прокрутить сайт до конца, все время возвращает страницу обратно.

Проверим, но это что-то совсем странное. Ни в одном браузере обычном это не воспроизводится мобильном.

Цитата Formatmobile ()
5) В футере 2 ссылки на обратную связь(помощь и жалоба) - писал 3 письма, ответа не получил ни на одно.

Проверим, если Вы писали не в выходные дни.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Ваше мнение об Upartner.pro
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: