• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Ваше мнение об Upartner.pro
Ваше мнение об Upartner.pro
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 46 | 10:28:39
Цитата Ternox ()
единственные люди сидели ещё на uPartner кое-как, теперь и этого сайта нет

Все они в Divly. 

Цитата Ternox ()
На divly можно вообще скрипты заказывать на ucoz php?

Можно.

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 47 | 10:49:28
]
Цитата Ternox ()
На divly можно вообще скрипты заказывать на ucoz php


На Divly сидят любители - я был там и заказал одну услугу

Хватило на всю жизнь...

Не советую обращаться на Divly!

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Вторник, 10 Мар 2020, 10:50:35
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 48 | 10:59:40
Цитата Energyy ()
На Divly сидят любители - я был там и заказал одну услугу

На Divly все исполнители – квалифицированные профессионалы. Вы можете рассказать что у Вас за история с заказом и почему у Вас такое негативное отношение к сервису. 

А ознакомиться с реальными отзывами по сервису можно на профильных ресурсах: https://divly.ru/otzyvy_o_divly

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 49 | 14:43:10
Цитата o_Lisovenko ()
Вы можете рассказать что у Вас за история с заказом и почему у Вас такое негативное отношение к сервису


В общим в краце!

Захотелось мне сделать Ответы на комментарии - нормальные, как и на других платформах.
Решил найти фрилансера, при поиске понял что Upartner.pro уже не работает и переехал на Divly

Ну ладно подумал я, переехал и переехал...

Зашел на Divly, а там надо 80 рублей просто заплатить за размещения заказа - ну хорошо, подумал я
Написал заказ и оплатил 80 рублей что бы заказ был показан фрилансерам Divly

И о чудо, исполнитель нашелся и написал мне что за 800 рублей сделает всё как надо ( но меня немного смущала фотография в его профиле в ВК, так как был похож на школьника 9 - 10 класс )
Но подумал я, если сказал что сделает все 3 пункта показанные на скриншоте как надо - пусть будет 800 руб и пусть будет школьник

Через пару дней написал данный квалифицированный специалист что что-то пошло не так и сделать он не может мне это задание, а мой заказ передаёт другому специалисту который всё сделает как надо и за 800 рубле как и договорились (переписка в ВК ещё сохранилась) - ну хорошо подумал я, передаёт другому и ладно

Пишет мне новый специалист, что всё замечательно сделает всё как надо по скриншотам и не стоит мне переживать.
Так же новый специалист написал, что оказывается прежний специалист пытался установить мне на сайт скрипт который лежит в интернете в свободном доступе с 2012 года и теперь просто не подходит для юкоз

И прошло некое кол-во дней новый специалист мне пишет что разобрался почему предыдущий специалист не смог установить скрипт 2012 года и теперь он у меня на сайте работать будет - с Вас 3750 рублей

Я пишу, как 3750 рубелей и какой ещё скрипт 2012 года, у меня есть написанное задание - где 3-и чётких пункта со скриншотом ( p/s там ошибиться просто не получится - всё чётко написано, и скриншот даже сделан уже готовых комментариев в Фотошоп )

А новый специалист мне, я ничего не знаю с Вас 3750 рублей - это я Вам ещё большую скидуху сделал и устанавлю данный доработанный скрипт 2012 года вам на сайт а остальное что в задании сделаю за отдельную плату - без скидок

Естественно я был шокирован!...

Пишу специалисту, что в заказе есть задание со скриншотом того что должно получится в итоге - там ошибиться не получится как у Фрилансера так и у меня... почему я должен за что-то платить и вообще-то предыдущий исполнитель мне сказал что вы задание на Дивли сделаете за 800 рублей и мне не стоит переживать

Так этот новый Фрил. мне отвечает что такого не может быть и его не волнует, я должен заплатить 3750 а остальное что написано в задании он ещё подумает делать или нет...

И у меня был просто стопор в голове, как такое может вообще происходить...

Пишу в тех поддержку divly что-бы узнать что вообще происходит и я не намерен с кем то ругаться, есть задание со скриншотами - почему я должен страдать?

В тех поддержке ответили что 3750 рублей за этот скрипт - это нормальная цена!

Я то в ответ, причем здесь скрипт?! Написано задание со скриншотом готовых комментов - почему я должен 3750 рублей за скрипт не по заданию, а просто ответ на комментарий
И вообще я договаривался с предыдущим Фрилансером за 800 рублей и который в свою очередь мне сказал что новый фрилансер за эти 800 рублей мне и сделает всё

И поддержка написала ещё раз, что 3750 рублей - это ещё и не очень дорого и фрилансер не хочет делать всё что написано пока я не заплачу ему 3750 руб и ещё то что предыдущий фрилансер что то перепутал и новый оказывается не соглашался за 800 руб
В итоге поддержка попросила заплатить 3750 или они вернут мне мои 80 рублей

Естественно я отказался платить 3750 рублей и в течении 10 дней мне вернули 80 руб

И вообще что за мерзость сделать задание а потом придумывать цену и требовать оплатить
Кто вообще придумал этот Дивли?...

Добавлено (20 Мар 2020, 11:36:11)
---------------------------------------------
Вот так вот...


Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Вторник, 10 Мар 2020, 14:49:00
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 19:16:59
Прошло 11 дней)) Очень интересно и познавательно было бы услышать таки ответ на предыдущее сообщение - я вся горю)). Но видимо, от "квалифицированных профессионалов" по версии Лисовенко ответа (в смысле вразумительного) так и не будет).
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 51 | 12:22:49
Цитата Askilorm ()
Прошло 11 дней)) Очень интересно и познавательно было бы услышать таки ответ на предыдущее сообщение - я вся горю)). Но видимо, от "квалифицированных профессионалов" по версии Лисовенко ответа (в смысле вразумительного) так и не будет).

В случае отказа от доплат за сложность реализации задания, клиенту возмещается 100% оплаченной стоимости оформления заказа (80 рублей):

Цитата Energyy ()
я отказался платить 3750 рублей и в течении 10 дней мне вернули 80 руб

Больше комментировать тут нечего.

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 52 | 13:21:45
Цитата o_Lisovenko ()
Больше комментировать тут нечего.


А мне например есть что добавить и даже внести мыслЮ в пути развития Дивли - так как стал счастливым обладателем опыта НЕдовольного клиента Divly

Клиент на Divly в принципе совершенно ничем не защищен от постоянного увеличения цены за работу от Фрилансера - тем самым клиент и будет в большинстве случаев испытывать только унижения и иные не приятные ощущения

Например когда я был шокирован ценой 3750 рублей не понятно вообще за что, мне написал Фрилансер

---  "Переводи 3750 рублей или будешь сидеть со своими кривыми комментариями"  ---

- Ведь не приятно такое слышать да?! Да, мне было крайне не приятно...

Поэтому пути развития Divly такие - защитить клиентов от унижения Фрилансерами!

- Или будете сидеть со своими кривыми клиентами! biggrin так же как и я со своими кривыми комментариями biggrin

Мои предложения - уникальные!  cool

1. Позволить размещать задание клиентам (на Дивли) указывая цену - которую он готов заплатить за данное задание!
Ведь если клиент решил найти Фрилансера - это не значит что он ограбил банк или резко разбогател и с него нужно тщательно пытаться всё высосать.
Клиент решил найти Фрилансера так как просто не может сделать сам!

и всё товарищи - платформа готова

На Дивли нет данной функции - которая как оказалась САМОЙ важной на такой платформе!

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Понедельник, 23 Мар 2020, 13:22:58
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 53 | 13:29:55
Цитата Energyy ()
Позволить размещать задание клиентам (на Дивли) указывая цену - которую он готов заплатить за данное задание!

Это запланировано. 

Цитата Energyy ()
На Дивли нет данной функции - которая как оказалась САМОЙ важной на такой платформе!

Это оказалось самым важным для вас, но не значит – что для всего продукта. 

Ваш случай заказа очень частный и редкий. Это вовсе не значит что у всех так. Ну и самое главное – вы ничего не потеряли по деньгам. Это основная политика сервиса. 

Спасибо за обратную связь.

Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 54 | 14:37:33
Цитата o_Lisovenko ()
Все они в Divly.
 Сделал два заказа. Одни делали два месяца — и не смогли реализовать, вернули деньги. Второй — вернули деньги на следующий же день — заказчик не нашелся.  

На upartner.pro не было таких проблем, к тому же там можно было оценить профиль исполнителя, оставить отзыв, а сейчас — оставляешь заказ в какой-то закрытой системе, получаешь отказ — и что делать дальше непонятно. При этом я на VIP-тарифе, а толку от этого нет

feruzusmanov@billzuz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 15:21:32
А я так и не понял как там заказывать услуги SEO оптимизации? Там просто примеры сайтов в поисковой выдаче и... всё.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Ваше мнение об Upartner.pro
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: