Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Новости сайта"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 10:38:03
Если у вас что-то не получается в модуле Новости сайта
Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Новости сайта как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.


heatpsy
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 166 | 18:04:06
Добрый день!
Возможно, это временный глюк. До этого все было нормально. Ничего в настройках не менял.
Сегодня целый день такое: на главной странице в модуле Новости показываются новости за 2013 год.
А по ссылке Новости сайта все нормально.
Почему так? Что можно сделать?
Заранее спасибо!
admin2941
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 167 | 19:30:12
Добрый день!
Возможно, это временный глюк. До этого все было нормально. Ничего в
настройках не менял.
Сегодня целый день такое: на Новини показываются не последниедобавленные новости, а новости на 7-ой странице.
А при попытке перейти на 1-ю страницу открывается главная страница.
А по ссылке Новости сайта все нормально.
Почему так? Что можно сделать? Как исправить?
Заранее спасибо!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 168 | 19:32:06
heatpsy, admin2941, проблема исправлена. если вы видите неправильные адреса надо сбросить кеш или на проблемной странице сделать ctrl+f5

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 169 | 19:33:03
admin2941,
Цитата admin2941 ()
Новини
откуда вы взяли такую ссылку? В редакторе страниц вообще не может быть переключателей.
http://sharivka-zoosh.at.ua/news/?page7 – тут все листается на отлично
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 170 | 19:38:42
Dmitry_DM, вот смотри страницу http://heatpsy.narod.ru/index/novaja_glavnaja_stranica/-10-0-10
и картинку



смотри урл, строку состояния и указатель на пагинации
Прикрепления: 1408814.jpg (138.9 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 171 | 07:09:48
Проблема в модуле Новости с таймером отложенной публикации. Все заготовленные статься на две недели вперед стали видны раньше времени под админской учеткой, такого не было никогда, сайт http://www.net-skuki.ru
Orange2641
Сообщений: 16
Репутация: 4

Сообщение # 172 | 09:55:13
Цитата Villain ()
Проблема в модуле Новости с таймером отложенной публикации. Все заготовленные статься на две недели вперед стали видны раньше времени под админской учеткой, такого не было никогда, сайт http://www.net-skuki.ru
cfspoint.com - тоже самое
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 173 | 10:35:30
Кто-нибудь будет решать проблему? Платную поддержку сдать в утиль, больше суток нет ответа. Похоже все глюки и баги из-за сео модуля, который сделан "через заднюю калитку"
Сообщение отредактировал Villain - Среда, 05 Ноя 2014, 10:38:10
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 174 | 13:23:34
Villain, если вы обратились в платную техподдержку из ПУ, то дождитесь ответа. Над багами ведётся работа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 175 | 13:56:59
Ваша платная поддержка чудеса юмора выдает

Цитата
Отложенные материалы видны Администраторам сайта и тем пользователям, которые их добавили - это является нормальной работой системы. Ошибок в работе функционала нет.


Давайте будет решать проблему, не было такого никогда, и вдруг стало нормальной работой системы. Еще раз говорю, что не было такого, чтобы отложенные материалы выводились раньше срока под любой учеткой. Верните всё в нормальное рабочее состояние, и если это хоть как-то связано с сео модулем, то отключите мне его совсем, чтобы никак моего сайта не касались все глюки связаные с этим корявым модулем.

Добавлено (05 Ноя 2014, 13:56:59)
---------------------------------------------
Видны всегда были материалы только те, которым установлена функция "Материал недоступен для просмотра", а те материалы которым отстрочена дата вывода при помощи таймера вывода новостей, никогда не видны были раньше указанной даты. Верните мне все в исходное состояние. Этот глюк появился 4 ноября, до этого все было в норме.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 176 | 14:41:01
Villain, администратору всегда были видны скрытые материалы. Администратор должен иметь возможность редактировать ВСЕ материалы на сайте, это естественно. И многие лимиты в настройках на него тоже не действуют. Вы могли просто с этим не сталкиваться ранее. Если техподдержка пишет, что что-то является нормой, то следует довериться этой информации. А то что является реальным багом будет исправлено.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 177 | 14:46:50
Цитата Selena ()
администратору всегда были видны скрытые материалы


Почему же тогда со дня релиза таймера отложенной публикации материалы не видны мне были раньше указанной даты. И так же до таймера при функции не выводить материалы раньше указанной даты материалы не видны были. получается что не я, а вы сами себе противоречите.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 178 | 15:30:00
Villain, вы уверены, что смотрели администратором?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 179 | 15:56:11
Selena, я алкоголь то не употребляю, наркотики тем более. Пользуюсь функцией выбора даты добавления материала при включенной опции Не выводить материалы, дата добавления которых больше текущей уже почти два годы. На сайте я всегда под учеткой админа, иначе как бы я работал вообще на сайте ))) И за эти почти два года отложенные материалы до указанной даты мне не видны были, а тут вдруг раз и .... Тогда этот глюк получается был на протяжении двух лет, вы это хотите сказать, а тут при появлении некого косячного модуля, баамссс и все глюки и баги которые были у юкоза со дня основания чудесным образом устранились сами собой, ай да сео модуль, ай да 13-тое чудо света.
omruo
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 180 | 16:03:52
Добрый день! У меня точно такая же проблема, как у Villain. Раньше мне как администратору были не видны новости, которые были выложены с отсроченной датой. Редактировать их можно было только после входа в панель управления через управление материалами. Теперь они есть, с завтрашней датой. Причем они видны не только с моего компьютера, но и с совершенно постороннего, и из другого браузера. Эту проблему мы обнаружили 31 октября.
И еще сейчас невозможно посмотреть старые новости на предыдущих страницах, сразу все перенаправляется на главную.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Поиск: