Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Новости сайта"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 10:38:03
Если у вас что-то не получается в модуле Новости сайта
Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Новости сайта как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 211 | 15:25:08
anansy, у вас Новости без категорий? У меня на тестовом сайте новости с категориями, всё листается и по Архиву переходит. Сервер 3. Может так можно решить проблему пока не исправят?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 212 | 16:24:02
Selena, не нужно отмалчиваться, я задал вопрос и жду ответа, когда ваши рукожопы восстановят работу функции "Не выводить материалы, дата добавления которых больше текущей даты" в первоначальное состояние, до того как сломали при создании своего сео модуля?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 213 | 16:46:50
Villain, вы сейчас о чём?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 214 | 17:04:11
Selena, просто слов нет, вы совместно с техподдержкой специально издеваетесь видимо и "дурака включаете", авось да прокатит? Я написал о чем я, каждый раз повторять, зачем вы в таком случае вообще не работу ходите?

Цитата Villain ()
Отложенные материалы при помощи функции "Не выводить материалы, дата добавления которых больше текущей" по прежнему выводятся раньше указанной даты под учеткой администратора. Такого ранее не было никогда. http://www.net-skuki.ru/

Еще раз, не нужно это путать с "Материал недоступен для просмотра" когда такие материалы действительно должны быть видны для активации/модерирования.


Когда будет исправлено?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 215 | 17:18:36
Villain, вам как минимум раза три дали ответ только здесь. И если вам он не понравился, это не значит, что будет другой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 216 | 17:47:16
Да неужели, давайте вообще все переломаете и при этом назовете это иначе. Функция работала, сломали, исправить ума и рук не хватает, все всем молчать, теперь это будет работать иначе, потому что мы рукожопы, так получается? И что от вас дальше ждать, новых сюрпризов? В таком случае давайте поступим так, вы мне возвращаете все потраченные деньги за покупку пакетов платных услуг и попрощаемся с бандой рукожопов. Нет никакого желания ждать от вас новых сюрпризов, что еще сломаете и скажете что так и должно быть.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 217 | 17:55:16
Villain, кто что сломал? Это раньше был баг, теперь его исправили. Доступ к материалу для редактирования у администратора должен быть с сайта, а не кривыми дорогами через ПУ. Многие в ПУ месяцами не заглядывают. Но если вам кажется, что ваше видение реальности более правильное, то синяя кнопка слева для предложений вас ждёт. Дерзайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 218 | 18:03:16
Да, да, вам самим то это не кажется полным идиотизмом, десятилетие функция работала и вдруг при создании сео-монстра выяснилось, что десятилетие это оказывается было багом, идиотизм полнейший в стиле юкоз. Создается новый платный пакет для того чтобы его не покупали, блеск. И это все при извечно "падающих" серверах, работающие со скрипом от случая к случаю. Просто супер шарашкина контора.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 219 | 18:07:04
Villain, разработчик считает, что сегодняшняя логика более правильная. У вас есть шанс разубедить его. Постарайтесь сформулировать своё предложение вернуть неудобство как можно более доказательно. Пока что вы чем-то непонятным занимаетесь. Очень похожим на простую демагогию.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 220 | 18:23:46
Деньги мне верните которые я заплатил и те, что на счете сейчас. Я приводил доводы и формулировал вполне доказательно, а с вашим разработчиком сами бейтесь головой об стену, у меня нет такого желания. Не для кого не секрет как трудно в чем то убедить юкоз. И, как я уже писал, не нужно решать за нас, что нам удобнее и как правильнее, от этого зависит очень многое.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 221 | 19:31:04
Villain, если деньги за оказанные услуги, то их не возвращают, если услуга оказана. Если что-то другое имеется в виду, то во-первых, конкретнее нужно выражаться, а во-вторых, не в данной теме. В этой вы давно уже оффтопите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
anansy
Сообщений: 31
Репутация: 14

Сообщение # 222 | 09:29:36
Selena, в том-то и дело, что эта страница без категорий, просто все узоры побряд, это удобно для юзера, но вот сейчас посмотрела - всё опять работает!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 223 | 15:08:30
anansy, значит исправили.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dimoks
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 224 | 17:21:29
Кажется раньше в RSS ленту попадали сокращённые версии новостей, а сейчас новости попадают в ленту полностью. Может это и не ошибка.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 225 | 18:07:08
Dimoks, в RSS попадает содержимое поля "краткое содержание". Для модулей Новости и Блог, если выбраны настройки "Показывать сокращенную версию текста сообщения если сообщение очень длинное", то показывалось определённое количество символов. Возможно был изменён лимит. Давайте ссылку на сайт и сообщите сколько символов стоит у вас в настройках, посмотрим сколько выводится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Проблемы в модуле "Новости сайта" (Общая тема для вопросов)
Поиск: