• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Вопросы по работе сайта
Вопросы по работе сайта
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 16 | 16:05:58
Osferon, доброго дня!
Сделайте пожалуйста скриншот как выглядит эта проблема. Также назовите свою операционную систему и версию браузера Mozilla Firefox.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 17 | 16:14:01
Shеriff, теперь работает, после перезагрузки. видать глюки браузера.
ekabilova
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 13:15:44
При открытии сервиса uScript.pro сразу обратила внимание на интересный скрипт, позволяющий вставить на любую страницу любого модуля галерею из конкретного фотоальбома. Хотела сегодня купить этот скрипт, а его уже нет в магазине. Скажите, он будет?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 19 | 13:15:44
ekabilova, добрый день!
Этот скрипт ушел на доработку, не думаю, что в скором времени он появится в магазине. Вывести конкретный фотоальбом вы можете при помощи информеров, также их и стилизовать в любой вид.
Информер на любой странице можно вызывать скриптом:
Код
<script src="/informer/ID"></script>

Обратитесь в техническую поддержку из ПУ вашего сайта, должны помочь.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
tropiCCC
Сообщений: 10
Репутация: 4

Сообщение # 20 | 19:07:28
Здравствуйте! Что на счет использования приобретенных скриптов в коммерческих продуктах? Или это нужно обговаривать с авторами скриптов?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 21 | 23:20:24
tropiCCC, добрый вечер. Напишите пожалуйста на почту support@uscript.pro

Профессиональный сервис опросов WebAsk
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 22 | 16:09:31
Мне приходило письмо о покупке скрипта но оно затерялось. Интересует срипт карты яндекс или гугл. Где найти

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
bambusandroid
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 04:12:09
При авторизации через Google+ не дает сохранить настройки профиля. Пишет: Размеры аватара не должны превышать 150x150Px и 150Kb. Хотя я аватар не трогал, он автоматически привязался из гугла. Прошу исправить, т.к. при сохранении профиля должны проверяться только те поля который были изменены, а не все подряд.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 24 | 15:41:24
cererra, напишите на почту support@uscript.pro с номером заказа.

bambusandroid, спасибо, посмотрим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 10:02:16
Что случилось с сайтом? Им просто стало невозможно пользоваться...
С сегодняшнего дня
заходим на сайт, вроде всё впорядке


после того как раскроется ваш онлайнконсультант в углу, при попытке перейти на любую страницу или просто прокрутить её, браузер вешается
Прикрепления: 2124145.png (469.4 Kb) · 3697020.png (318.1 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 26 | 16:05:57
†Angel†, спасибо за ошибку, повторить пока не удается. Кроме Adguard какие-либо другие расширения у вас есть?
Автоприглашение в чат отключили.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 16:13:23
Shеriff, да дело было в Adguard и именно тогда когда чат раскрывался в полный рост, когда добавил сайт в исключение всё стало работать хорошо.

И 1 маленький вопрос, когда заработают отзывы? Стало как-то глухо, нельзя ни о чём спросить, поинтересоваться. А некоторые авторы вообще игнорят вопросы... при чём игнорят с тех времён когда комментарии ещё были доступны.
Писал даже 1 раз через форму: Автор не отвечает? Дайте об этом знать! даже там тишина.

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Пятница, 03 Июн 2016, 16:14:15
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 28 | 16:52:39
С чатом попробуем решить совместно с их поддержкой.

Цитата †Angel† ()
И 1 маленький вопрос, когда заработают отзывы?

Они уже работают, оставить отзыв можно на странице оплаченного заказа.

Как давно вы обращались через формы? Связь с автором теперь происходит через нас. Последнее ваше обращение было 25 апреля, других не получил. Попробуйте, пожалуйста, повторить отправку. smile

Профессиональный сервис опросов WebAsk
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 17:20:45
Цитата Shеriff ()
оставить отзыв можно на странице оплаченного заказа

Ничего себе запрятали, спасибо за то что сказали. Буду знать.
Цитата Shеriff ()
Последнее ваше обращение было 25 апреля, других не получил

я не помню когда писал через форму "автор не отвечает", но точно помню что от 8 мая я оставлял комментарий об этом скрипте https://uscript.pro/shop/95/item/tegi-materialov
о том что в нём есть 1 баг, не значительный, но всё же он доставляет массу неудобств. В нём просто не работает буква "Б" %)
вижу что у скрипта всего 1 покупка, может поэтому автор забил на это. Однако, для меня скрипт этот удобен. Но выходит что зря потратил на него деньги, пускай незначительная сумма но как-то трошки обидно :)

Есть ещё пара авторов, но с 1 я переписываюсь, правда он часто забывает о багах, но потом всё равно исправляет.
А другой так же забил на баг ещё с октября 2015 года.

Как то не красиво получается на фоне этого:
Цитата
Если вы обнаружили ошибку в скрипте, сообщите автору о ней, и проблема будет устранена в течение 7 суток. (п.2.7 Соглашения)


Добавлю, было бы не плохо если бы на странице со списком заказов выводилось название скрипта. не удобно каждый раз тыкать на "журнал" чтобы найти нужный

Прикрепления: 1359254.png (148.9 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Суббота, 04 Июн 2016, 15:37:44
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 30 | 23:01:28
Цитата †Angel† ()
Ничего себе запрятали, спасибо за то что сказали. Буду знать.

За фидбек спасибо, сделаем заметку на странице товара. :)

Цитата †Angel† ()
Есть ещё пара авторов, но с 1 я переписываюсь, правда он часто забывает о багах, но потом всё равно исправляет.
А другой так же забил на баг ещё с октября 2015 года.

Опишите что за баги, можно здесь в личке, либо в обратной связи https://uscript.pro/contact

Цитата †Angel† ()
Добавлю, было бы не плохо если бы на странице со списком заказов выводилось название скрипта. не удобно каждый раз тыкать на "журнал" чтобы найти нужный

Будет.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Вопросы по работе сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: