Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 91 | 23:45:42
werty5430, Daill_Ishtar, к концу недели все сайты на оспаривании разберём.

uCoz Team, St. Petersburg
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 92 | 00:46:31
Тот, кто со мной на обратной стороне - выходи, покажись, дай -ка я посмотрю в твои честные глаза. Хотелось бы знать, по каким критериям ты относишь сайты в ошибочные, открываешь ли ты их вообще. понимаю, запарка и все такое, но ведь еще должна быть элементарная честность. ты что, ставишь категории не глядя? Ты пришел(пришла) зарабатывать, но делай это хотя бы честно!!! У меня это просто крик души, или я на проверяемых сайтах чего -то не вижу?!!
1)remneva.ucoz.ru - ты поставил спам в модулях, вопрос в каких и на какой странице, если я отправила этот сайт в качественный контент, а все ж таки спам там есть, извинюсь перед тобой на этом же форуме. только укажи страницу, где на этот спам посмотреть.
2)chudo.3dn.ru- ты отнес этот сайт в личные блоги, а я же ставила оценку, руководствуясь правилами, что он пустой"Кнопка «Пустой» используется в случаях, когда на сайте слишком мало материалов и невозможно определить его категорию. Даже на сайте есть несколько страниц, например "Информация о нас" и "Обратная связь", но нет никакой ценной информации, то сайт следует считать как пустой.
Если текст" аав" - является ценной информацией, тогда - да этот сайт сверхсодержателен и полезен.
3)sidorovavera.ucoz.com - да, этот сайт имеет оношение к учителям, но на нем только две страницы, которые имеют информацию, все остальные - пусты, я полагала, что стоит руководствоваться правилами системы и отнести его к пустым.

4)http://www.azbuka-tanca.dp.ua/ - на какой странице сайта есть спам?
и много других, я бы сказала очень много.

5)diamond-comp.ucoz.com - ты отнес к пустым, но на сайте есть заполненные страницы и контактная информация, это на главной - пусто, а в остальном сайт вполне заполнен.
И т.д. таких сайтов очень много. я спокойно воспринимаю ошибки или спорные моменты, как например вот этот rakitakult.ucoz.ru
- я поставила городские и региональные сайты, а ты отнес в тетр - вполне возможно, что ты прав, хотя я бы сказала, что обе наши оценки далеки от идеала,но здесь хотя бы не обидно, а в остальном ...

Добавлено (15 Окт 2016, 00:46:31)
---------------------------------------------
Еще, есть предложение к тех службе по усовершенствованию или доработке нашей панели. Не могу привести примеры, т.к. не додумалась сохранить ни адреса сайтов, ни скрины наиболее интересных страниц, но смогу объяснить все так. Добавьте пожалуйста в 18+ еще кнопку или категорию, я бы назвала ее взрослое содержание или шокирующее: 1) на одном из сайтов была фотка мальчика - с двумя туловищами и восемью конечностями, да конечно же - это все взято из СМИ, но если на сайт попадет ребенок, до 18 лет, особо впечатлительный, то его эта информация просто шокирует
2), в отрыве от тематики сайта - бывают упоминания о сексе, да иногда вполне безобидные, но все же - это взрослое содержание, а весь сайт к половым отношениям отнести нельзя
3) Недавно проверяла сайт про клуб любителей японок - вроде бы безобидно, но извините меня, это же не обсуждение кур у прилавка в магазине, считаю такую информацию просто аморальной и не достойной детских глаз.
4)Еще на одном сайте была статья о том, что в N-ной стране закрыли парк, где живые люди были в разряде экспонатов, вроде бы и правильно, но не опять же не для детских глаз и детского ума
5) Так же, на одном из сайтов, в разделе приколы было выложено видео, о том, как говорится, извините меня за мой французский, как девушка мочится в штаны, это к эротике и порнографии не имеет никакого отношения, а куда этот замечательный сайтик отнести, я была в полной растерянности.
Резюме - не хватает такого пункта и кнопки, как взрослое содержание.
Кто меня поддерживает, просто оставьте так же свои отзывы на эту тему.
Сообщение отредактировал солнце1 - Суббота, 15 Окт 2016, 00:53:37
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 93 | 02:12:24
солнце1, smile терпи) вот у меня как обычно так же, http://smeshariki.ucoz.lv мною оценено как комп.игры) нет оказывается, это Искусство, хобби, развлечения -> Развлечения)))) а «Шарарам» — многопользовательская игра для детей ) вот так и думаешь работать или нет...очень жалко своего времени и денег....и от оспаривания толку ноль) они весят мертво) видимо надо как ребята несколько мес пахать за пол копейки и вдруг будет чудо....
http://gothic-blangel.ucoz.ru а такие сайты уже привыкла, думаю может стоит в ролевые сразу относить) уже задумываюсь, стоит ли ставить правильную оценку или ставить как оценит большинство)))))
Сообщение отредактировал Daill_Ishtar - Суббота, 15 Окт 2016, 02:17:20
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 94 | 05:33:06
солнце1, wacko

Добавлено (15 Окт 2016, 05:22:21)
---------------------------------------------
rakitakult.ucoz.ru Дома Культуры разве не категория "Дополнительное образование"?

http://chudo.3dn.ru/ реально пустой же! А какой там title (заголовок)... shock

Добавлено (15 Окт 2016, 05:33:06)
---------------------------------------------
Daill_Ishtar, я бы тоже в развлечения определил сайт http://smeshariki.ucoz.lv. Там же много всего прочего кроме игр примерно в равных долях.

mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 08:48:09
А сколько у вас в день максимум сайтов проверяют?

У меня больше 100 в день никак не получается. Реально, что в будущем смогут проверять больше сайтов?
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 96 | 09:50:22
werty5430, название сайта тут даже говорит само за себя) на сайтах например гильдий и кланов тоже бывает много разной информации на форуме и в модулях., но Вы же не отправляете такой сайт в развлечения?) вот очередной раз проблема с категориями) что множество сайтов можно оценить не однозначно...
например: Искусство, хобби, развлечения=Ремёсленное искусство, рукоделие и Искусство, хобби, развлечения=Шитьё-Бисероплетение, рукоделие, вышивание
biggrin вот и гадай куда же куда это рукоделие засунуть))))

Добавлено (15 Окт 2016, 09:50:22)
---------------------------------------------
Цитата werty5430 ()
Дома Культуры разве не категория "Дополнительное образование"?
а почему они должны быть доп.образованием?
  • Дополнительное образование=Специальное образование;Повышение квалификации

причем тут дом культуры?))
biggrin хотя может я и не права)
Сообщение отредактировал Daill_Ishtar - Суббота, 15 Окт 2016, 09:51:01
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 97 | 10:15:41
Alexanevsky, уточните, пожалуйста, насчёт Домов Культуры и домов творчества всяких. Определять их как дополнительное образование или как?Понятно что если сайт какого-нибудь театрального кружка - это в театр и т. д.

Добавлено (15 Окт 2016, 10:15:41)
---------------------------------------------
Daill_Ishtar, если отталкиваться от того что Шарарам - это точно только игра, то да это в Компьютерные игры, согласен. Просто на сайте у меня сложилось впечатление что это не только игра, а что-то ещё из мира Смешариков (демагогия пошла biggrin )

Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 98 | 10:18:25
werty5430, biggrin ну да) игра на тему смешариков))))) (демагогия опять же)
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 99 | 14:00:35
spravka-apteka.at.ua
dogwalker.at.ua

Обращайте внимание на такого рода сайты. Вроде все хорошо, а ссылки ведут на вирус. smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 15:28:23
Цитата werty5430 ()
Дома Культуры разве не категория "Дополнительное образование"?
Я бы отправил дома культуры в "Театр", это же искусство, а не образование.
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 101 | 17:15:18
http://unknown16.ucoz.ru/ куда такой сайт отнесли бы?
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 102 | 17:23:07
Daill_Ishtar, я бы в "Пустой" отправил, если он старый. Судя по датам сообщений на форуме так и есть
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 103 | 17:45:30
werty5430, да как вариант, у меня была делема "Пустой" или "Сообщества", сообщества почему то взяли верх) но вернули мне его с категорией Транспорт -> Легковые автомобили...видимо только из за модуля авто фото, вообщем я в растерянности на оспаривание его кидать или уже забыть про него)
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 104 | 11:55:22
Цитата werty5430 ()
я бы в "Пустой" отправил, если он старый

И сделали бы неправильно, так как не важно, старый сайт или новый, мы не оцениваем свежесть. А этой страницы достаточно чтобы дать ему категорию автомобилей. http://unknown16.ucoz.ru/index/0-2

uCoz Team, St. Petersburg
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 20:24:45
Всем привет! Сегодня словил вирус на каком-то из сайтов в последствии чего не грузились страницы во всех браузерах. Были ли у кого-то такие уже ситуации? Хотелось бы больше чтобы такого не повторилось и как-то предотвратить это все. Может, кто-то знает хорошие программы или что-то другое.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: