• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.

Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...

Спасибо!
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 136 | 22:24:04
передайте им эту ссылку. а сами учитесь сохранять ссылки. правой кнопкой на ссылке - сохранить объект как
вот полная ссылка https://forum.ucoz.ru/_fr/426/export.zip
Прикрепления: export.zip(121.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
NLS

Сообщение # 137 | 20:26:31
Друзья, помогите или подскажите что делать? Я стал заложником неприятной ситуации. Автор шаблона сделал быстрый поиск по магазину на основании файла export.xml. Он у меня с 11.09.2019 неправильно работает. В магазине всего товаров: 504, из них неактивных: 48 Всего категорий: 47, из них неактивных: 6. А при экспорте выдает вот такое сообщение https://ivrostextil.ru/bezymjannyj.png. Как мне быть? ТП с 16.09.2019 молчит.У меня заказчик требует либо решить вопрос, либо сказать когда он решиться, либо дословно "переноси на**й сайт на другой нормальный хостинг". Как быть то?

Лучше просто дурак, чем дурак с инициативой.
0RJ0

Сообщение # 138 | 09:28:01
NLS, вам нужно просто в настройках экспорта XML убрать галочку с пункта «Выгружать предложения по товарам в разрезе опций товаров». У вас выгружается в XML файл все опции ваших товаров, поэтому и дублируются они.
Прикрепления: 5075280.png(134.9 Kb)
NLS

Сообщение # 139 | 20:22:18
Цитата 0RJ0 ()
вам нужно просто в настройках экспорта XML убрать галочку с пункта «Выгружать предложения по товарам в разрезе опций товаров». У вас выгружается в XML файл все опции ваших товаров, поэтому и дублируются они.

Спасибо Вам большое. Действительно проблема была в этом.

Shady3778
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 15:00:42
На Юкозе Такая Фишка интересная. Забить ваш диск поскорее. И поэтому они в 10 раз вес файла увеличивают. (Такое дело, или система тупая или реально воруют моё пространство и хотят чтобы я докупил) - Первый фото-файл весит 376 кбайт, при загрузке в раздел фото он весит уже 3.99 (И это при 90 сжатии и при ноле - 0) Спасибо Юкоз. Умеете людей доить.
Прикрепления: 4796304.png(38.8 Kb)
NLS

Сообщение # 141 | 11:24:18
Всем привет.

1) Неправильный курс $ в ПУ сайтом.
2) Я уже в третий раз сталкиваюсь с такой проблемой. При покупке дизайна из ПУ и пополнении лицевого счета курс рассчитывается по 35 рублей за $. То есть указываешь для пополнения 10$ а пополняется только на 5$. Процедуру пополнения приходиться выполнять несколько раз.

vkuznetsov
$SUPPORT$

Сообщение # 142 | 16:21:19
NLS, спасибо за замечание. Дело в том, что uWeb заточен на рублёвые платежи за пакеты услуг, а при обычном пополнении лицевого счёта требуется указать количество условных единиц, а не долларов. 1 у.е. равна, как вы правильно написали, 35 рублям. Мы понимаем, что это неудобно при оплате долларовых услуг типа премиум-шаблонов. Сейчас мы обсуждаем оптимальное решение этого вопроса и в будущем примем меры, чтобы упростить этот процесс.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: