• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
stzarya
Сообщений: 233
Сообщение # 2 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:06:49
Если я например сейчас перейду на uweb и захочу перейти на тариф Стандарт. Будет ли перерасчет из моей панели на оплату этого тарифа?
К примеру у меня сейчас Остаток на лицевом счете: $0.00 но действует пакет Разработчик.Мне все равно нужно пополнять свой лицевой счет и оплаченный мною пакет просто сгорит при переходе?

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Понедельник, 24 Сен 2012, 16:10:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:40:09
Mrbessonovcom, если перенос осуществляется во время использования любого пакета, остаток срока пользования конвертируется в деньги и так же переносится на счет в uWeb. После переноса сайту назначается тариф "Стандарт" со всеми его лимитами, но без возможности использования PHP скриптов (это единственное ограничение).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:10:08
Да,уже в курсе.Я уже сделал запрос на переход.Спасибо. :)

Quote (Selena)
но без возможности использования PHP скриптов

Вы что смеетесь? Мне нужно это,как тогда будет работать вход через социальные сети без этого?
В тарифе стандарт,ведь есть PHP. Зачем тогда поставили галочку,что он есть если его нет? Что за подстава такая? :o >(

Без PHP мне и Uweb тогда не особо нужен. ;)

Добавлено (24-Сен-2012, 17:10:02)
---------------------------------------------
Если PHP нет в тарифе стандарт,тогда возвращайте мне все назад.Нафиг мне этот развод нужен? :o >(

Добавлено (24-Сен-2012, 17:10:08)
---------------------------------------------
Если PHP нет в тарифе стандарт,тогда возвращайте мне все назад.Нафиг мне этот развод нужен? :o >(

Прикрепления: 9844437.png (66.3 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Понедельник, 24 Сен 2012, 17:08:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:12:26
Quote (Mrbessonovcom)
Вы что смеетесь? Мне нужно это,как тогда будет работать вход через социальные сети без этого?
В тарифе стандарт,ведь есть PHP. Зачем тогда поставили галочку,что он есть если его нет? Что за подстава такая?

Потому что идет бета-тестирование ) и вам предоставляется 15 суток бесплатно тариф Стандарт. Где здесь развод?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 17:15:56
Quote (Selena)

Потому что идет бета-тестирование ) и вам предоставляется 15 суток бесплатно тариф Стандарт. Где здесь развод?

Мне не нужны эти 15 дней,мне нужно,чтобы все работало и PHP в том числе.Как тогда будет работать вход через социальные сети у меня без этого,вы издеваетесь что ли? Верните тогда меня назад или отмените мне бесплатные 15 дней и запустите PHP

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 17:26:47
А это еще что такое? Что за развод,где сайт? >(

Добавлено (24-Сен-2012, 17:26:47)
---------------------------------------------
Где сайт мой,где php где моя панель управления??
Спасибо,вам разработчики,что уничтожили мой сайт и забрали все деньги из него. >(

Прикрепления: 8258168.png (7.4 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 17:32:50
Вот как выглядит теперь моя панель управления,класс.
>(
Прикрепления: 9688696.png (234.5 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 17:53:13
Mrbessonovcom, вам следовало внимательно ознакомиться со всей информацией, что предоставлена по uWeb. И в блогах и здесь. Потом тщательно обдумать её, понять, что всё это значит, и только потом действовать. Вот сейчас вы яркая иллюстрация необдуманных действий и кто вам тут виноват?

Повторю, идёт бета-тестирование. В данной теме мы ждём вопросов ТЕХНИЧЕСКИХ. Остальное в блогах и в ЛС руководителю проекта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 18:05:26
Quote (Selena)
Повторю, идёт бета-тестирование. В данной теме мы ждём вопросов ТЕХНИЧЕСКИХ. Остальное в блогах и в ЛС руководителю проекта.

Я это уже слышал,повторюсь,а где мой сайт теперь?? Хватит уже трещать одно и тоже: идёт бета-тестирование >(

Добавлено (24-Сен-2012, 17:55:14)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Потом тщательно обдумать её, понять, что всё это значит,

Я все тщательно обдумал,но почему то после ваших недоразумений у меня исчез сайт.

Добавлено (24-Сен-2012, 18:05:26)
---------------------------------------------
Кто нибудь ответит,где сайт.Надоело уже наблюдать SITE NOT FOUND ?


IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 18:08:21
Mrbessonovcom, а вы считаете перенос происходит мгновенно?
Извините, но не сильно похоже, что вы обдумали всё. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 18:11:08
Quote (Selena)
а вы считаете перенос происходит мгновенно?

Спасибо и на этом ответе.Я наконец то получил ответ,хоть и немножко искаженный. А сложно было сразу так ответить без сарказма? ;) Думаете,я каждый день занимаюсь переносами сайтов на сервера и знаю все детали? ;)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 18:17:23
Mrbessonovcom, ну так спросили бы сначала, а не устраивали истерик. Нам, знаете ли, тоже неприятно читать необоснованные обвинения. Почему надо сразу подозревать развод и обман? Неужели мы за все эти годы не заслужили и капельки доверия от своих пользователей?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 18:29:31
Я доверяю,поэтому и решился не переход.Просто после такого ответа:
Quote (Selena)
После переноса сайту назначается тариф "Стандарт" со всеми его лимитами, но без возможности использования PHP скриптов (это единственное ограничение).

и этого
Сразу задумываешься,почему такие отличия и не понимаешь,где правда. Если бы я знал,что пока не будет работать PHP я бы тогда подождал с переходом.
Прикрепления: 5193333.png (66.3 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: