Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 31 | 21:07:55
1) Найдена ошибка: загрузка файлов ( в данном случае картинки) в файловый менеджер
2) В чем суть: при попытке загрузки файла выдает ошибку (см. скриншот ниже)
3) Скриншот
Прикрепления: 7682935.jpg (100.4 Kb)

Все благодарности можно оставить в репутации

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 32 | 21:34:46
Quote (AlexPS)
В чем суть: при попытке загрузки файла выдает ошибку


Давайте проверим один момент.
Попробуйте загрузить любой файл, используя FTP через любую программу, потом повтороно воспользуйтесь файловым менеджером. Какой эффект?
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 33 | 22:35:01
stzarya, ошибка не вылетает

Все благодарности можно оставить в репутации

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 22:38:20
Тоже сейчас проверил,ошибка такая же.Ничего не загружается в файловый менеджер.
Прикрепления: 7347103.png (40.7 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 35 | 23:02:40
Mrbessonovcom - проблема решается.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 00:04:37
Quote (Styler)
Mrbessonovcom - проблема решается.

Да,решайте.Проблема с файловым менеджером не так серьезна,для меня. Можно и подождать.:)

Добавлено (26-Сен-2012, 00:04:37)
---------------------------------------------
У меня снова сайт недоступен,вы там издеваетесь что ли? http://www.mrbessonov.com/
Прикрепления: 9278007.gif (2.8 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Среда, 26 Сен 2012, 00:08:26
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 37 | 00:25:30
Mrbessonovcom, Хорош пороть горячку Хост трекер говорит совсем противоположные вещи о сайте

Все благодарности можно оставить в репутации

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 00:41:33
Quote (AlexPS)
Хорош пороть горячк

Иди сам знаешь куда. Мне не к чему,говорить то чего нет и если бы у меня все прекрасно работало я бы сейчас ничего подобного не писал,а пока у меня пр открытии моего сайта,появляется вот такая картинка.

Кеш уже обновлял.
Поэтому иди ты AlexPS,со своей горячкой.
Прикрепления: 6621527.png (68.0 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 39 | 00:43:36
Mrbessonovcom, открывается сайтик нормально. я даже увидела, что вы ключи исправили. + проверила с трех ипов с трех разных стран (одна из которых россия). работает сайтик, сейчас сижу на нем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 00:49:14
Quote (webanet)
я даже увидела, что вы ключи исправили

Только у меня почему то не работает.На ucoz не было подобного и всегда открывался,а тут то открывается то нет. %)
На счет ключей,решил исправить,после вашего разговора на форуме с пользователем,забыл его ник. :)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Среда, 26 Сен 2012, 00:51:18
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 41 | 05:12:02
Доброе утро форумчане! Сайтик заработал! Работает шустрее чем раньше из за отсутствия рекламы. Если то, что реклама не показывается - баг, то его можете и не исправлять ;)
В файловом менеджере ошибка пока есть следущая "Fatal error. Contact Support Center." - при загрузке.
А так все порадовало. В том числе и новые сервера. Надеюсь в будущем они будут работать не хуже их предшественников.!
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 11:33:40
Везет,а у меня до сих пор нет.Разработчикам похоже все пофигу.Задолбал меня уже этот uweb.

Добавлено (26-Сен-2012, 11:08:25)
---------------------------------------------
А почему ничего подобного не было на ucoz? Допустим я спрошу своего провайдера,хотя не понимаю даже как мне сформулировать ему вопрос в билайне,чтобы мне поменяли эти DNS там,но не знаю где и что дальше? Завтра я воткну модем от МТСа и мне снова нужно обращаться к провайдеру? Вы в своем у ме такое предлагать,может лучше настроить сервис корректно,а не предлагать всякий бред?

Только что спросил у Билайна на счет днс и мне ответили так:
ip адрес и dns сервер присваиваются автоматически. Изменить его вручную нельзя.
И чего мне теперь каждый день так извращаться и ждать,когда же он поменяется? Может настроите свой uWeb,чтобы он работал так же как ucoz,где таких проблем нет? ;)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Среда, 26 Сен 2012, 11:34:03
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 43 | 12:00:27
Mrbessonovcom, //blog.ucoz.ru/blog....nt19690

Quote (Mrbessonovcom)
А почему ничего подобного не было на ucoz?

Могу только предположить, что при прикреплении домена к uCoz он был абсолютно новым, с еще не "засветившимися" записями DNS в кэше провайдеров (ISP DNS Cache). В следствии чего провайдер автоматически обращался уже к корневым серверам DNS (Root DNS Servers) для получения информации о домене. А вот информация на корневых серверах обновляется уже каждые 4 часа, а не 72 как в случае с провайдерами :)

Сообщение отредактировал Drinko - Среда, 26 Сен 2012, 12:04:42
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 12:54:09
Quote (Drinko)
Могу только предположить, что при прикреплении домена к uCoz он был абсолютно новым, с еще не "засветившимися" записями DNS в кэше провайдеров (ISP DNS Cache). В следствии чего провайдер автоматически обращался уже к корневым серверам DNS (Root DNS Servers) для получения информации о домене. А вот информация на корневых серверах обновляется уже каждые 4 часа, а не 72 как в случае с провайдерами

Ясно.Только все еще непонятно,другое,ведь у меня уже работал сайт,когда я перевел его сюда,а теперь снова не работает. Такое ощущение,что каждый день будет меняться этот ДНС

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 45 | 13:04:04
Mrbessonovcom, я в блоге ответил :)

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Поиск: