Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 18:45:54
1. Баг в файловом менеджере так и не устранен,нельзя туда нчего загрузить.
2. В форме входа,у меня была кнопка "войти через социальные сети" сейчас её почему то нет,код по прежнему стоит,а кнопки не видно.Это потому что PHP еще не работает в uweb?

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Среда, 26 Сен 2012, 18:46:33
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 47 | 18:53:27
Mrbessonovcom, php работает - но не на тестовом тарифе, т.д. нужно оплатить один из тарифов.

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 18:59:49
Quote (Drinko)
Mrbessonovcom, php работает - но не на тестовом тарифе, т.д. нужно оплатить один из тарифов.

Да,у меня и так все оплачено. Хоть бы разработчики отписались,раздражает уже их молчание. ;)

Прикрепления: 5640119.png (16.3 Kb) · 9375506.png (4.3 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 49 | 23:21:33
Quote (Mrbessonovcom)
Да,у меня и так все оплачено. Хоть бы разработчики отписались,раздражает уже их молчание.


Проблемы решены, отписался в рамках тикета. Комментарий в блоге удален.
Еще раз спасибо.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 19:21:04
Спасибо,за ответ. Меня особенно интересовал только вопрос о php,так как думал,что произошла ошибка в оплате за тариф. :)

Добавлено (27-Сен-2012, 19:21:04)
---------------------------------------------
Еще баг,не работает статистика по странам. :)


IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Четверг, 27 Сен 2012, 01:26:33
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 17:07:35
1) Найдена ошибка: Описание товаров от uCoz не выводятся картинки.
2) В чем суть,при добавлении товаров из каталога товаров от uCoz, не выводятся изображения к товарам.
3) Скриншот:
Прикрепления: 5957854.png (114.1 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 52 | 17:12:53
Quote (Mrbessonovcom)
Описание товаров от uCoz

Что-то новенькое :D

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 17:18:59
Quote (Drinko)
Что-то новенькое

Да,давно уже есть такой каталог. У меня так выставлены мобильные телефоны и игровые приставки. Описание хорошее там,самому писать лень иногда.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Понедельник, 01 Окт 2012, 17:19:23
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 21:38:26
1) Найдена ошибка:не работает статистика по странам
2) В чем суть, не работает статистике по странам,а так же просмотры по странам.
3) Скриншот:
Прикрепления: 7311915.png (21.0 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 21:38:38
..
Прикрепления: 9078705.png (21.0 Kb)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Понедельник, 01 Окт 2012, 21:38:59
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 56 | 21:48:36
Mrbessonovcom, да. вы правы. статистика не работает. у меня по всем дням выводит данные недоступны. страны и просмотры стран.

Прикрепления: 3454956.jpg (38.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 57 | 19:23:56
В общих настройках думаю это не нужная опция и ее в будущем нужно убрать?

Quote
Разрешать индексацию по обоим доменам:
Включение данной опции позволит поисковым системам индексировать оба домена (стандартный от uWeb и прикрепленный вами). Отключение позволит индексировать сайт только в прикрепленном домене. Мы советуем отключить данную опцию.

Все благодарности можно оставить в репутации

NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 58 | 02:21:57
На uWeb нет этой ненужной, всем надоевшей рекламы от "бегуна"...... - ништяк! с одной стороны это очень даже ГУД - меньше ГС будет (понаделают пустых сайтов, потом они в индексе у поисковиков висят ИМХО...)
а с другой стороны - можно было бы предупредить, что при истечении "периода оплаты" сайт тупо становится недоступным........ я конечно же ЗА нововведения в системе...... но можно бы и письма что ли высылать на мыло с примерно таким текстом: "АХТУНГ-АХТУНГ!!! юВеб - это Вам не юКоз, и если Вы не заплатите лавандос до завтрашнего дня, то Ваш сайт будет заблокирован до того времени пока не оплатите долг! счетчик включен..... бла-бла-бла........"
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 59 | 13:51:33
Quote (stanislavbauer)
можно было бы предупредить, что при истечении "периода оплаты" сайт тупо становится недоступным


Вам не пришло уведомление на контактный ящик? Назовите сайт, пожалуйста.
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 60 | 13:52:57
Quote (stzarya)
Найдена ошибка:не работает статистика по странам


А проверьте сейчас, пожалуйста.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Поиск: