Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 18:35:37
Mrbessonovcom, раз вы задумались, то может логичнее было бы связать два таких понятия как "бета-тестирование" и "ограничение функциональности" (на время тестирования)? А также и предоставление 15 дней бесплатного использования одного из тарифов? Вы ещё скажите теперь, что не знали, что означает "режим бета-тестирования".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 12:56:06
Quote (Selena)
что не знали, что означает "режим бета-тестирования".

Ладно все понятно,закроем тему. :)

Добавлено (25-Сен-2012, 12:15:33)
---------------------------------------------
Где мой сайт? http://www.mrbessonov.com/ уже сомневаюсь,что я сделал правильный шаг и перешел на этот uWeb

Добавлено (25-Сен-2012, 12:24:35)
---------------------------------------------
Да,видимо меня просто тупо игнорируют. Ок,переведи нафиг меня назад в ucoz.достал уже мне такой никчемный uweb

Добавлено (25-Сен-2012, 12:56:06)
---------------------------------------------
Данные с анонимайзера http://2ip.ru/anonim/

Quote
Ресурс Ошибка: Произошла ошибка при попытке просмотреть через прокси-сервер.
Похоже, что вы пытаетесь получить доступ к ресурсу через этот прокси с удаленного сайта.
соображений безопасности, пожалуйста, используйте форму ниже, чтобы сделать это.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 12:59:56
Mrbessonovcom, у меня твой сайт нормально открывается :)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 13:00:09
Mrbessonovcom, ваш сайт http://www.mrbessonov.com/ на данный момент доступен. Есть ещё кэш провайдера (домен же поменял IP), но тут уж мы ничего сделать не можем. Зайдите с Оперы-турбо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 20 | 13:04:03
Еще вчера днем поставил на перенос http://uweb.ucoz.net/ - до сих пор "На сервере ведутся плановые технические работы". Хотя в сообщении присланном на E-mail говорилосб: "Обычно вся процедура занимает не больше часа."

Вы бы хоть на время теста убрали из сообщений этот "час", а то создается ощущение, что он не земной, а как минимум юпитерианский ;)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 13:19:46
Drinko, проблемы возникают далеко не у всех. (видимо космическая справедливость...)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 22 | 13:23:26
Quote
Еще вчера днем поставил на перенос http://uweb.ucoz.net/ - до сих пор "На сервере ведутся плановые технические работы".


Прямо какой-то злой рок :)
Правда, вы первый с такой проблемой. Я занимаюсь ей в максимальном приоритете.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 13:32:27
Quote (stzarya)
Еще вчера днем поставил на перенос http://uweb.ucoz.net/ - до сих пор "На сервере ведутся плановые технические работы".

Да,никакой это не злой рок. У меня быцло все тоже самое,о чем говорил только что Drinko. Именно поэтому я уже запутался и не понимал,где правда. В письме пишут,что на все уходит не более часа,на форуме не более суток.О смене ДНС пишут только спустя некоторые часы.
Тут любой будет задавать вам вопросы из за такой путаницы. %)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Вторник, 25 Сен 2012, 13:34:10
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 24 | 13:46:34
Quote (Selena)
видимо космическая справедливость...

Главное, чтобы у нее помощников не было :D А так я не против)
Quote (stzarya)
Я занимаюсь ей в максимальном приоритете.

Благодарю :)
Quote (Mrbessonovcom)
О смене ДНС пишут только спустя некоторые часы.

Кстати, да - хорошо бы указать информацию о необходимости смены DNS для прикрепленных доменов здесь в шапке, да в записи блога - вряд ли она коснется только одного-двух человек, чтобы каждому в личке разъяснять внесение необходимых изменений ^_^

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 25 | 14:02:57
Quote (Drinko)
Кстати, да - хорошо бы указать информацию о необходимости смены DNS для прикрепленных доменов здесь в шапке, да в записи блога - вряд ли она коснется только одного-двух человек, чтобы каждому в личке разъяснять внесение необходимых изменений


Дельно, спасибо, добавил в блог.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 26 | 14:10:05
Всем здравствуйте! У меня тоже проблема. Вторые сутки "На сервере ведутся плановые технические работы"
Долго еще?
Вот собственно сам пациен :(
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 27 | 19:12:48
1) Найдена ошибка: пополнение лицевого счета
2) Суть: пополнил ЛС при помощи веб-мани, процесс прошел успешно но в ПУ сума не изменилась

Все благодарности можно оставить в репутации

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 28 | 20:32:05
Quote (AlexPS)
Суть: пополнил ЛС при помощи веб-мани, процесс прошел успешно но в ПУ сума не изменилась


Проверьте счет, сейчас актуально?
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 29 | 20:32:45
Quote (stanislavbauer)
У меня тоже проблема. Вторые сутки "На сервере ведутся плановые технические работы"


Мы решаем этот вопрос. Пожалуйста, подождите.
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 30 | 20:40:59
Quote (stzarya)
Проверьте счет, сейчас актуально?


Да

Все благодарности можно оставить в репутации

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Поиск: