Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
Обсуждение uCalc
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:31:48
Нашли ошибку или есть предложение? Вы на правильном пути!



satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 241 | 20:48:22
Цитата Shеriff ()
проверьте снова

Теперь порядок

Добавлено (10 Фев 2017, 20:48:22)
---------------------------------------------
Когда же уже самые важные обновления появятся?
book


Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 242 | 21:15:32
satellite80, смотря что для вас важное smile

Профессиональный сервис опросов WebAsk
ljustry
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 19:32:51
Подскажите пж можно ли реализовать округление результата вычисления до целых чисел? Напр. результат 8,25 шт, округлить до 9 .
satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 244 | 20:06:32
Цитата Shеriff ()
смотря что для вас важное

Цитата Rastamakc ()
когда заработает функция смс уведомления?

Цитата Technic ()
Исправьте ошибку с переносом текста при смене разрешения экрана. Скрин прилагаю. Лучше сделать чтобы перенос текста был целыми словами.
Прикрепления: 0163838.png(117Kb)

Цитата satellite80 ()
Было бы не плохо добавить возможность выбирать флажком формулу по которой будет считать. Например есть категории эконом, стандарт, и премиум. Каждому варианту соответствует своя формула.

Цитата satellite80 ()
сделайте пожалуйста возможность хотя бы копировать и вставлять участки формул, ну очень не удобно с прописыванием длинных формул, просто капец какой то

без этой плюшки больше не буду формулу ковырять. Еле вывел, переписывал не совру если скажу раз 5-6 по новой из-за того, что в результате случайно добавленной буквы формула рассыпалась.
Очень не хватает, прям... рисковать не буду, буду дальше тестить когда
Цитата brizing ()
Цитата satellite80 ()
ctrl+c ctrl+v - Стоит ли на это надеяться в ближайшее время?

Да, уже сделали, будет в обновлении.
и
Цитата satellite80 ()
Возможность еще крепить изображения к текстовым полям для отправки с результатами вычислений добавить!

Цитата Miha3574 ()

Сейчас переменным, из которых складывается формула расчета, присваиваются значения только из полей ввода. А мне требуются переменные, которым я сам могу присвоить любое значение вручную, а затем использовать в формуле. То есть, в расчете используются данные, которые вводятся как клиентом, так и мной. Например, в длинной формуле учитывается стоимость топлива, которую ввожу я, а клиенту ее видеть не интересно. Стоимость топлива меняется, как мы все знаем, довольно часто. Чтобы не искать этот параметр каждый раз в длинной формуле для его изменения, неплохо бы добавить или область на экране, где можно такие переменные определять и редактировать их значения

и самое важное пожалуй
Прикрепления: 1075031.jpg (24.1 Kb)

Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 245 | 17:49:09
Цитата ljustry ()
Подскажите пж можно ли реализовать округление результата вычисления до целых чисел? Напр. результат 8,25 шт, округлить до 9 .

ljustry, пока нет, функция округления в работе.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 246 | 19:16:01
satellite80, sms сервисом занимаемся, скоро будет работать. Сочетание клавиш CTRL + C/CTRL + V - в формуле уже работает.
Прикрепление изображений будет для чекбоксов и селектов. Также будет возможность прикрепления файлов для отправки на email.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
Admin4400
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 247 | 13:40:21
Здравствуйте!
Еще одну ошибку нашел!
Сделал скриншот:


Когда добавляются новые строки в поле "Есть вопросы", сам калькулятор начинает съезжать вниз, в итоге пропадает сначала итоговая сумма заказа, затем кнопка "Отправить", и так до бесконечности....

Ссылка где установлен калькулятор: http://juriysoft.ru/3dplastik/feedback.htm
Ссылка на калькулятор: https://ucalc.pro/create/799/7192
Прикрепления: 8282847.jpg (75.4 Kb)

Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 248 | 13:47:44
Admin4400, спасибо за найденную ошибку, поправим.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 249 | 17:37:38
Цитата Rastamakc ()
Добрый день, а когда заработает функция смс уведомления? код подтверждения смс не приходит(((


Отправка работает, можете проверить в своем калькуляторе.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 250 | 12:31:33
Здравствуйте! Жаль, что нельзя уменьшить размер калькулятора, например в 2 раза. Я имею в виду равномерное уменьшение как по высоте, так и по ширине.
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 251 | 12:43:26
gamak53, здравствуйте! Уменьшить размер калькулятора можно, для этого воспользуйтесь специальными элементами http://take.ms/9PXEV

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 252 | 13:26:57
Илья, я же имела в виду
Цитата gamak53 ()
равномерное уменьшение как по высоте, так и по ширине.
а не только по ширине, как у вас на скрине.
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 253 | 14:50:34
gamak53, данная опция направлена именно на равномерное изменение размера по ширине/высоте. В ином случае, если позволить изменять высоту без учета ширины, то может оказаться так, что высота калькулятора будет слишком вытянутой, и портить внешний вид калькулятора.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 254 | 15:31:48
Странно... у меня, когда я пользуюсь этими элементами, калькулятор сужается только по ширине, а высота как раз остается вытянутой.

А еще один вопрос: Можно ли изменить размер шрифта в Итогоговой строке? Например: Итого стоимость: 2000. Надо сильно увеличить размер цифр. Что-то не вижу такой функции.
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 255 | 19:36:14
gamak53, высота калькулятора не может быть меньше, чем высота всех вместе взятых в нем элементов. Что именно ваc смущает в высоте калькулятора smile ? Предлагаю прислать ссылку на ваш калькулятор мне в личку или на почту Доступно только для пользователей и мы вместе с вами разберемся, что не так с его высотой.

Цитата gamak53 ()
Можно ли изменить размер шрифта в Итогоговой строке? Например: Итого стоимость: 2000. Надо сильно увеличить размер цифр. Что-то не вижу такой функции.

Такую возможность планируем реализовать. Чтобы не пропустить её появление в будущих обновлениях, следите за новостями в нашем блоге , а также в группе социальной сети ВКонтакте.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
Поиск: