Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опросы: настройка
Опросы: настройка
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:51:20
Общие настройки модуля Опросы

Общие настройки опросов осуществляются из Панели управления - Опросы - Настройки модуля

Тайм-аут (в днях): данная настройка может защитить опрос от накруток ответов. Защита осуществляется по IP адресу пользователя, по кукам и по аккаунту на сайте. Подобная защита панацеей не является, но приостановить массовую накрутку она может.
Тайм-аут - это то время, через которое пользователь может голосовать в опросе в следующий раз

Активировать почтовые извещения: если активировать эту функцию, то при каждом голосовании пользователей в опросе, вам на почтовый ящик будет приходить извещение о факте голосования

Автоматически добавлять все опросы в архив: если активировать эту функцию, то все ваши опросы будут доступны для просмотра из архива, где будет полный список опросов с результатами голосования

Возможности групп эта настройка позволяет редактировать права групп пользователей на участие в опросах. Если запретить одной из групп пользователей участие в опросах, то эта группа видеть опросы не будет

Настройки опросов


*В созданном опросе можно задать не более 15 ответов
*Ответы можно выводить картинками, а не текстом (адрес картинки нужно вставить вместо ответа. картинки лучше заливать в файловый менеджер на сайт)

*Тип формы опроса содержит пять различных вариантов:

Radio позволяет дать один вариант ответа

Checkbox позволяет дать несколько вариантов ответа

Select в выпадающем списке позволяет дать один вариант ответа

Select (multiple) в выпадающем списке позволяет дать несколько вариантов ответа

Links позволяет дать один вариант ответа, выводится ссылкой

*Опросу можно задать определенное время для проведения. Если задать начало опроса, а завершение не задавать, то опрос будет длиться бесконечно. Если задать начало опроса + 1 день от текущего времени, то такой опрос не будет показан пользователям до своего начала, а будет доступен через 1 день от текущего времени

*Группам пользователей можно задать установки допуска к опросам. По умолчанию, участвовать в опросах могут все группы пользователей. Если снять галочку с одной из групп, то данная группа не сможет участвовать в опросе

*Опрос можно активировать сразу, проставив галочку на Активный опрос. В этом случае опрос после создания или редактирования сразу станет доступен. Если галочку снять, то опрос будет неактивным и не будет выводиться на сайте. Неактивные опросы в списке опросов помечены серым цветом

*Код $POLLC$ выводит все опросы в случайном порядке. Код $POLLC_1$ выводит один опрос ( код зависит от нумерации при создании)
Прикрепления: 2143294.jpg (1.2 Kb) · 7161446.jpg (1.2 Kb) · 1760942.jpg (1.4 Kb) · 9127122.jpg (1.1 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 16:32:44
SOCHI1014, в принципе можно так - .answer {float: left;}

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sanya[Nemir]
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 17:49:54
У нас такая проблема, не можем увеличить названия материалов , вот сылка на сайт http://www.immcs.ru/load/counter_strike/masterskaja_cs1_6/55
вроде уже все коды просмотрели , может что-то пропустили...(
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 33 | 08:47:32
Цитата (Selena)
OCHI1014, в принципе можно так - .answer {float: left;}В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!
Вот как получилось(
http://www.na-sochi.ru/index/opros/0-85 Буду очень признателен

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Суббота, 16 Мар 2013, 09:09:33
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 34 | 21:18:50
Вопрос еще актуален.
Мой вопрос наверно проигнорировали. Подскажите пожалуйста как можно реализовать в вид материала в опросах чтобы опрос и спользовать на всей странице приблизительно чтоб выходило вот так. Приблизительно вот так мне нужно http://гтрк-оренбург.рф/
С уважением.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Среда, 20 Мар 2013, 10:27:16
Светлана6275
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 17:32:10
Почему засчитан только мой ответ? Люди отвечали, а в результат ответы не зачтены, хотя в настройках у меня стоит галка на всех пользователей?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 17:33:53
Светлана6275, где? На что? Сообщите больше информации, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Светлана6275
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 17:37:27
Это опрос на сайте http://slavvesti.at.ua/
Что еще нужно сообщать, я новичок sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 38 | 18:05:45
Светлана6275, сообщать надо в первую очередь адрес сайта и указать о каком опросе речь. Я у вас проголосовала, всё в порядке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Montik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 07:32:58
Возможно ли как-нибудь добавить в опрос ссылку на один из разделов сайта. Либо сделать так, чтобы при наведении на один из вариантов ответа, всплывало развёрнутое описание.

Дело в том, что я хочу сделать опрос. И я опасаюсь, что один из вариантов ответа может показаться непонятным некоторым пользователям... Вот хотелось бы сделать для него развёрнутое описание, или дать ссылку, где будет это самое развёрнутое описание.
assyl
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 10:34:48
Здравствуйте! А как сделать так, чтобы после голосования когда страницу обновляешь или заново зайдешь показал результат, а не снова варианты, как будто я не голосовал?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 11:15:00
assyl, если у вас динамический айпи или вы ходите гостем, то никак.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
assyl
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 11:40:00
Цитата (Selena)
assyl, если у вас динамический айпи или вы ходите гостем, то никак.
да, динамический, но не поменяется же мой айпи во время просмотра или обновления страниц. Даже не выхожу из системы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 11:49:43
Цитата (assyl)
да, динамический, но не поменяется же мой айпи во время просмотра или обновления страниц.

Почему нет? Вы попробуйте зайти в свой аккаунт с другого компа, где айпи не меняется совсем. И увидите разницу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TCMERZ
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 18:03:21
Ребят, можете помочь? http://h4t-team.at.ua/ Не работает опрос.
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 45 | 13:03:43
Возможно ли сделать что-то, что позволит простым пользователям создавать опросы и вставлять их в сообщение на форуме?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опросы: настройка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: