Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 46 | 06:57:44
Quote (Hallamadrid)
Разници нету...
Только com,ru они дороже...И многие покупают эти домены...
Ну как бы они популярны..

.com — общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций (сейчас используется без ограничений).

.info — общий домен верхнего уровня для информационных сайтов (сейчас используется без ограничений).


[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 47 | 01:50:56
ingushetiya, возможности на укозе подобное и позволяли, и будут позволять.
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 13:54:55
Quote (Kurt)
ingushetiya, возможности на укозе подобное и позволяли, и будут позволять.

Да, я вкурсе. Респект и уважуха вам)). Неправильно сформулировал вопрос, я просто хотел узнать для англоязычной версии в info подойдет или будет лучше брать org например. Но думаю теперь это не столь важно.

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
dimza

Сообщение # 49 | 21:32:42
Quote (Summer-Cat)
а подскажите пожалуйста, с какой целью организован данный тендер?

Помочь пользователям системы Юкоз скажем так: Привлечь новых пользователей. Хотя этот ответ не точный. точного ответа нет по скольку целей заложено очень много

1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 03:29:55
Quote
Url *:
Какого сайта? Который есть, или который будет?
Quote
Название вашего предлагаемого сайта *:
Который есть или который будет сайт?
Kurt, И можно ли я Вам допустим в приват напишу то что написал в анкете, и Вы мне сразу скажете либо нет, либо есть шанс biggrin
Сообщение отредактировал 1sys - Пятница, 20 Апр 2007, 04:06:07
ArmyaN
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 08:42:29
1sys, да если так проканает мне тож скинь маляву что все реально а то лишний раз заморациватся не очень хочется wink

опять слушать Зачем нам ваш сайт вообше Г***. такой секой бла бла бла ... biggrin :D


Сообщение отредактировал ArmyaN - Пятница, 20 Апр 2007, 08:43:07
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 52 | 12:21:59
Quote (1sys)
Какого сайта? Который есть, или который будет?

который есть.

Quote (1sys)
Kurt, И можно ли я Вам допустим в приват напишу то что написал в анкете, и Вы мне сразу скажете либо нет, либо есть шанс

нет нельзя
SatyrArs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 53 | 15:12:41
Хотел узнать, вот если я сделаю английскую версию, то беспланое дисковое пространство будет дляобоих версий или только ля английской? ведь ради места я готов хоть китайский учить и делать. happy

Добавлено (20-Апр-2007, 15:12:41)
---------------------------------------------
Кстати, ещё одно. к меня на сайте авторские уроки во флэш. Придёться их пересоздавать и переводить?

futboll

Сообщение # 54 | 21:39:39
Русскоязычная версия моего сайта существует, но как вы оцениваете субьективно достоин и потенциально интересен ли он для западной публике?
Желание иметь и развивать ресурс на английском огромное, базовое знание английского... Пожалуй тоже есть ( хотя это смотря как оценивать).
Но сайт у меня на 95% содержит текстовую информацию. А если бы был сайт с картинками я бы и сам сделал английскую версию. Неужели для англоязычной аудитории очень нужны коллекции обоев (непонимаю).
Вообщем шансов у меня всё равно нет учавствовать небуду.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 55 | 10:44:50
Quote (SatyrArs)
Хотел узнать, вот если я сделаю английскую версию, то беспланое дисковое пространство будет дляобоих версий или только ля английской? ведь ради места я готов хоть китайский учить и делать.

можно будет получить место к обеим версиям

Quote (SatyrArs)
Кстати, ещё одно. к меня на сайте авторские уроки во флэш. Придёться их пересоздавать и переводить?

Так подозреваю они содержат описательную часть, а значит требуют перевода.

punkzzz

Сообщение # 56 | 12:40:48
Kurt, А сайт о музыке может получить такой тендер?
Dedugan
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 57 | 19:19:23
А можно ли будет использовать на новом сайте фотоальбомы старого сайта. У меня коллекция аватар и копировать её на новый сайт будет не так то просто, да и в дальнейшем добавлять аватары по два раза не хотелось бы. Вообще возможно использовать общую базу картинок на разных сайтах?

Анимированные аватары - Мой первый сайт в системе UcoZ.
Компьютерный клуб "START" - Мой второй сайт в системе UcoZ.
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 19:54:16
Quote (futboll)
Неужели для англоязычной аудитории очень нужны коллекции обоев (непонимаю).

Нафиг он им не нужен и не это нужно Ucoz.
Цель ведь показать западу возможности и удобства системы Ucoz, а для этого и будут несколько сайтов, разной тематики, ввиде демонстрации "поездатых поездов" и возмоностей системы Ucoz.

Буржуи будут смотреть истекая слюнями и в последствии регистрироваться в системе Ucoz.


sepan
Сообщений: 19
Репутация: 14

Сообщение # 59 | 20:58:18
я все прочел, но так и не понял, где мне создавать англоязычную версию? надо регить еще один аккаунт, и создавать копию сайта но на английском? если да то где? и что потом просто показать вам его? дать ссылку?
futboll

Сообщение # 60 | 21:26:29
Quote (sepan)
я все прочел, но так и не понял, где мне создавать англоязычную версию? надо регить еще один аккаунт, и создавать копию сайта но на английском? если да то где? и что потом просто показать вам его? дать ссылку?

Регистрируй новый аккаунт на ucoz.com и там создавай английскую версию.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: