• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Возврат зачисленных средств
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 16 | 10:52:38
Quote (e-jay)
По-моему, право на ошибку в вопросах оплаты услуг может быть.

придите к любому юристу и спросите, что будет если я украду, но при этом не знаю законов, а читать их не хочу, даже если они перед носом у меня написаны....

Quote (e-jay)
Ладно, что в моем случае я потерял 1,99$, а если бы сумма была больше?!

в правилах все четко описано.... теряется лиш незначительная сумма, если платишь 1 - теряешь 1, если платишь 10 - теряешь 1 (логикак такая).... но куда уж понять человеку, который даже после того как ему сказали прочитать правила не стал это делать....
sitegorodok
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 17 | 13:54:22
не пинайте плиз .... подскажите почему нельзя отправлять т.е. платить больше 20 баксов? Если вас не затруднит подскажите
Не разрешается отправлять за одни сутки сообщений на сумму более $20.

спасибо ...


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 17:30:39
sitegorodok, Сотовые операторы могут оценить и реальные SMS как FRAUD связанно это с тем что оператор считает что если статистический пользователь тратит в месяц на разговоры всего 10-20 $ в месяц.

И тут резкий скачек SMS с этого номера до 100$ в сутки оператор воспринимает как попытка мошенничества и может их не оплатить (доказать им что это были нормальные SMS практически нереально их ответ бывает практически одинаков можете отключить свои номера от нас ).Так же оператор плохо относится к свежее подключенным номерам(номера которые были подключены 2-3 месяца назад и по которым не было потрачено на связь мене 1000 рублей на сотовую связь ) .


OlegArh
Сообщений: 5
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 23:45:00
Здравствуйте, какую заявку необходимо подать чтобы перевести остаток лицевого счёта одного аккаунта на другой в пределах одного uNet профиля?

Жизнь коротка, что бы жить не спеша!
Сообщение отредактировал OlegArh - Суббота, 06 Июн 2009, 23:46:24
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 20 | 22:22:57
Quote (OlegArh)
Ответ на этот вопрос можно услышать?

Да перевод с аккаунта на аккаунт возможен, но оба должны быть ваши. Были ситуации когда с чужого аккаунта (взлом) пытались себе забрать так деньги.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 12:41:17
Quote (KozaNostra)
Если не затруднит объясните, как перевести деньги с аккаунта сайта (они там уже не нужны) на аккаунт domain.ucoz.com (там нужны для нового домена)? Оба аккаунта мои. Спасибо.

Этого сделать нельзя. только если вы оплатите услуга на год, и получите домен в подарок.

arrow333
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 19:33:18
в теме "домен в подарок" я прочитал, что за домен платишь как обычно, только потом тебе эти деньги возвращаются, т.е. эти деньги мне тоже вывести нельзя? какой тогда это подарок?((
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 23 | 20:02:14
Quote (arrow333)
в теме "домен в подарок" я прочитал, что за домен платишь как обычно, только потом тебе эти деньги возвращаются, т.е. эти деньги мне тоже вывести нельзя? какой тогда это подарок?((

вероятно то, что вы читаете вы воспринимаете так как вам того хочется...

домен в подарок - значит домен получаете бесплатно... вы можете отказаться от домена если он не нужен, но кроме домена вам в подарок ничего не дадут...

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 14:43:29
Возможно ли вернуть деньги, которые находятся на лицевом счете в domain.ucoz.com? Если нет, то можно ли хотя бы перенести эти деньги на лицевой счет одного из сайтов?
Меня интересует этот вопрос, т.к. мне возможно понадобится вернуть деньги, если вдруг отрицательный ответ будет на мой вопрос в теме про domain.ucoz.com.

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Diamond777
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 22:55:12
А можно с domain.ucoz.com деньги обратно на кошелёк вернуть? Я их не использовала, просто перечислила и всё...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 26 | 09:45:39
Diamond777, напишите в их саппорт, и спросите.

elos1348
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 00:39:35
Может я чего то недопонимаю ... Как перевести деньги с одного лицевого на другой?! Оба сайта МОИ.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 28 | 19:15:29
7up, можно, если они в одном вебтопе. Пишите запрос в службу поддержки.

star8515
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 20:58:27
Здраствуйте, подскажите пожалуйста
https://domain.ucoz.com:443 средства с одного ицевого счета, можно перевести на другой лицво счет?или вернуть назад на Webmoney?
Арчи9339
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 08:14:58
Здравствуйте, я решил как-то купить домен на свой сайт, но еще не сделав заказ от этой идеи. Деньги остались на счету на Ucoze. Вопрос: Можно ли перевести их обратно на счет и если да то как?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: