• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Возврат зачисленных средств
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
GpKrSo
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:36:03
А можно Деньги С одного лицевого счета(сайта) на другой лицевой счет(сайта)?

Мои проекты
www.langaming.ru
Kiedis
Сообщений: 36
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:43:10
Я оплатил +400 мб на месяц. Если у меня занято 110 мб можно теперь сделать что бы было 200 а не 600?Ну чтобы не оплачивать?
vitason
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:28:57
Я оплатила расширение дискового пространства для того чтобы восстановить сайт из бекапа.
И только когда стала восстанавливать узнала что эта функция еще в разработке.
Могу ли я вернуть деньги? Ведь я же не знала что функция недоступна! Вы ввели меня в заблуждение...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 10:39:05
Quote (olegnew)
Я оплатил +400 мб на месяц. Если у меня занято 110 мб можно теперь сделать что бы было 200 а не 600?Ну чтобы не оплачивать?

Оплатите нужный вам меньший пакет, а использование текущего пока приостановите.

vitason, напишите мне в ЛС что именно вы хотите востановить.

Solid-Snakes
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 23:29:35
Здравствуйте.
При удалении аккаунта деньги тоже не возвращаются?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 8 | 13:58:54
Solid-Snakes, нет, не возвращаются. Читайте пользовательское соглашение, на против которого вы ставиле галочку своего согласия при регистрации.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 14:24:15
Quote (Solid-Snakes)
Здравствуйте. При удалении аккаунта деньги тоже не возвращаются?

Знаете поговорку "7 раз отмерь, 1 отрежь"?

Как минимум неразумно платить за что-то чем пользоваться не собираешься....

K1NG
Сообщений: 32
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 11:38:45
Скажем так, я оплатил дополнительный хоастинг на 3 месяца. По истечению первого месяца мне дополнительное место оказалось уже не нужно(но возможно понадобится попозже). Если я отменю оплату, сколько денег я получу на лицевой счет? Точную сумму за неиспользованые 2 месяца?

Інформаційно-розважальний портал - один с немногих быстроразвивающихся украиских проектов...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 11 | 19:49:10
Quote (K1NG)
Скажем так, я оплатил дополнительный хоастинг на 3 месяца. По истечению первого месяца мне дополнительное место оказалось уже не нужно(но возможно понадобится попозже). Если я отменю оплату, сколько денег я получу на лицевой счет? Точную сумму за неиспользованые 2 месяца?

попробуйте отменить и сами узнаете, там все вам будет объяснено.
hump
Репутация: 81

Сообщение # 12 | 19:46:54
G1GS, когда вы вводите средства в интернет-сервис, надо ясно понимать что политикой сервиса предполагается что деньги которые вы ввели, должны остаться в аккаунте все, в случае с доменом - на его продление

деньги вам могут вернуть только банковским переовдом.
советую почитать условия предоставления услуг перед тем как что-либо оплачивать

e-jay
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 13 | 22:31:23
Quote (Kurt)
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет,

Купленным дисковым пространством не воспользовался (заказ № 15000938 (09.08.2008 20:44), т.к. эта покупка была ошибочная. Оплатил в тот же день другим заказом нужный объем, он активен, все ОК. Но теперь при попытке вернуть средства по заказу № 15000938, система говорит возможности вернуть только около 0,3$ вместо 1,99$. Почему? Ни дня заказ не был активен!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 14 | 00:15:36
e-jay, есть определенные правила, которые вы читали при осуществлении оплаты, перечитайте их снова и будете знать ответы на свои вопросы...
e-jay
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 10:29:08
uCoz, жаль! По-моему, право на ошибку в вопросах оплаты услуг может быть.
Мне, наверняка, уже не потребуется такой объем дискового пространства, а - больший. Ладно, что в моем случае я потерял 1,99$, а если бы сумма была больше?! Такие условия теперь предостерегают меня от оплаты 1500мб на пол-года-год. Если ситуация изменится и мне нужно будет уже 2500мб (например, через пару месяцев после оплаты), окажется, что я опять потерял $
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: