Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 91 | 15:58:04
d1983, выберите, допустим, пакет услуг в Панели управления: $Платные услуги — Платные услуги.
Далее — будет страница с выбором способов оплаты. Выберите нужный способ — проделайте все мероприятия (если вебмани, выбор кипера, подтверждение по смс, выбор кошелька с которого платить и так далее). После чего, в Панели управления: $Платные услуги — Оплаченные заказы увидите свой оплаченный заказ.
Про карантин: перейдите по адресу вашсайт/robots.txt .
Если там будет вид, подобный //forum.ucoz.ru/robots.txt , то карантин снят.
Если нет, обратитесь в данную тему снова.
МИХВЛЫ4
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 92 | 15:58:14
Привет!
Тут такая проблемка.
Я оплатил сайт 13 октября. Вчера-позавчера его закрыли на техработы. Сегодня внезапно вылезла реклама и сверху надпись Получить Премиум аккаунт.
С какого она появилась, если всё оплачено?

Прошу прощения, ксли немного ни туда отписал.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 93 | 10:13:10
МИХВЛЫ4, для сайта igragta.ucoz.ru с прикрепленным доменом i-gta.ru 2011-10-13 20:01:01 оплачена услуга "Увеличить дисковое пространство"
МИХВЛЫ4
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 94 | 20:50:55
Спасибо! Проблему решил)
ux7mx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 13:58:34
Добрый день! Произвел пополнения счета за услугу "Убрать рекламный баннер" путем SMS. Деньги сняли, при том два раза отправлял по 1,2$,
75609 658 224 037 993 на номер 3353 с тел: 0667869655 ( МТС Украина). Получил ответную SMS: NET SERVICA PO VASHEMU ZAPROSU.
что за ЛОХОТРОН ???? Предыдущие два месяца было все нормально. На счету осталось 0.08$, для обращения в службу техподдержки надо 0,5$.
Отправляю снова SMS, деньги сняли, ответное SMS с текстом выше. Что делать????
AntiSkeptic
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 02:03:47
оплатил +400мб потом купил базовый всё через вебмани... дп включилось базовый нет, отменилось пространство перезапустил базовый wacko всё равно всё глухо не денег не радости.. surprised
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 97 | 11:49:22
AntiSkeptic, укажите адрес Вашего сайта
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 98 | 12:16:26
ux7mx, укажите сайт для которого пополняли лицевой счет

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
ux7mx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 20:13:27
Пополнял счет для сайта ux7mx.ucoz.ru " Убрать рекламмный баннер". Мне 7-й десяток пошел, но так жизнь и не научила.
Кругом одно жулье......
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 100 | 14:16:30
Quote (ux7mx)
75609

У вас ошибка в префиксе, поэтому деньги не зачислены.

ux7mx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 20:51:23
Посмотрел сейчас в мобиле sms 77903 658224037993 отправлена 28.10.11 в 07:15 на номер 3353.
Втоорая sms 76609 658224037993 отправлена 28.10.11 в 12:37 на номер 3353.
В первом посте сделал ошибку, не доглядел.
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 102 | 14:32:26
Купил базовый пакет. Надеясь, что став клиентом, который оплачивает платные услуги, могу претендовать на более высокий уровень.
Оплата прошла безпроблем и буквально в течении нескольких минут пакет заработал. Но не полностью. Обещаный , как бонус, домен невозможно получить.
Естественно, обратился в службу поддержки. Переписка с ней заняла более суток. Сначала ответили быстро, потом все реже. Проблема не устраняется,ибо инструкции не отражали действительного. НА последнее мое послание уже почти трое суток нет ответа. При этом из меня вытянули подробные данные о моей личности, включая паспортные, что не было предусматрено ни одной из высланнных мне службой поддержки инструкций. Таким оборазом, оплатив на год базовый пакет, я так и не получил полагающийся бонус, а только лишь отписки. Плюс мои персональные данные могут быть использованы ...
Подтверждаю вышеперечисленное копией переписки с центром поддержки:

Оплатил базовый пакет. Получил номер и код. НО последний шаг из подсказки о регистрации абсолютно не соответствует рекомендации. Вместо этого появляются предложения заключения договора. Я подумал, что это шаг к регистрации, но дальнейшего ничего не последовало. Если это прием такой по выуживанию денег, то прошу договор считать недействительным.
Как дже все таки реально получить домен, который полагается в виде бонуса за приобретенный годовой пакет услуг?
Или сделайте указания на странице //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196 более конкретными, особенно п.4
С уважением. АМС.
________________________________________
Ответ: Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду регистрацию на сайте http://domain.ucoz.com ? Или регистрацию самого домена?
Поступил: 27.10.2011, 22:06 | Ответил: Elena | Ответ дан: 27.10.2011, 22:38
На сайте http://domain.ucoz.com я зарегистрирован. Хочу получить домен. Как его получить? Выполняется все по, кроме п.4 //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196 . Сертификат куда заносить? Нет этой страницы.
---- Добавлено (23:19, 27.10.2011) ----
Уточняю. Код и номер куда заносить, чтобы получить сертификат и возможность продолжать дальнейшие действия.
________________________________________
Ответ: Здравствуйте!

Если Вы оформляли заказ на https://domain.ucoz.com/ , Вам необходимо перейти в раздел "Неоплаченные заказы", где Вы сможете оплатить свой заказ сертификатом.

Если Вы не оформляли заказ Вам нужно создать заказ. Вам необходимо осуществить следующие действия:
1. Зайдите на http://domain.ucoz.com и авторизируйтесь под Вашей учетной записью.
2. Выберите слева ссылку "Зарегистрировать домен": //faq.ucoz.ru/Screenshot/sertifikat/reg_dom1.png .
3. Укажите нужный Вам домен в поле "Зарегистрировать домен" и нажмите на кнопку "Проверить".
4. В случае, если нужный домен свободен, выберите его, и нажмите на кнопку "Купить сейчас":
//faq.ucoz.ru/Screenshot/domain/domain1.png
Если выбранный Вами домен не свободен, попробуйте выбрать другое доменное имя.
5. Воспользуйтесь Вашим сертификатом для окончания регистрации:
//faq.ucoz.ru/Screenshot/domain/domain2.png

Поступил: 27.10.2011, 23:10 | Ответил: Natali | Ответ дан: 28.10.2011, 10:29
1.Начнем с того, что вместо указанного вами адреса, при нажатии на ссылку "Зарегистрировать домен" открывается https://domain.ucoz.com/user/neworder/order-domain-registration/ Соответственно и последующие адреса, действия и кнопки не соответствуют приведенному вами описанию.
2. Вчера, при попытке зарегистрировать. я пополнил договор оферты, думая, что это необходимый этап. Прошу мои данные, представленные мною по неопытности и незнанию, стереть, а сам договор считать недействительным.

С уважением : АМС
________________________________________
Ответ: По ссылке https://domain.ucoz.com/user/neworder/order-domain-registration/ открывается страница "Выбор домена для регистрации". Если вам потребовалось заполнить договор, значит у вас отсутствовали личные данные. Они нужны, поскольку покупка домена юридическая сделка и тут требуются реальные паспортные данные. Это по закону РФ, а не по нашей прихоти.
Поступил: 28.10.2011, 12:49 | Ответил: Elena | Ответ дан: 28.10.2011, 19:23
Мне не потребовалось бы заполнять договор, судя по описанию действий которые вы мне представили.
Но дело в том, что я не могу воспользоваться тем, на что имею право после оплаты, в результате неправильных инструкций. К сожалению ответа так и нет. А хотелось бы получить ответ, почему я до сих пор не получил домен в виде бонуса, который представлен в условиях покупки годового базисного пакета. И как получить этот домен, учитывая, что ваши инструкции не отражают такой возможности?
________________________________________
Ответ: Попробуйте действовать по этой инструкции.

1. Заходите в https://domain.ucoz.com в свой аккаунт.
2. Открываете страницу Выбор домена для регистрации.
3. Проверяете свободен ли выбранный вами домен. Если нет, ищите другой. Если свободен, то жмете кнопку Добавить и перейти к оформлению заказа.
4. Попадаете в корзину, видите в корзине строку с выбранным доменом и жмете Заказать.
5. Попадаете на страницу с личными данными. Если все верно, то жмете Далее.
6. Попадаете на страницу Dns-серверы для доменов и ставите галку Использовать dns-серверы регистратора, жмете Далее.
7. Попадаете на страницу с оплатой, что на скриншоте в инструкции по ссылке. Далее жмете Оплатить сертификатом.
8. Во всплывающем окошке вносите данные сертификата. Жмете Оплатить.
Поступил: 28.10.2011, 20:44 | Ответил: Elena | Ответ дан: 28.10.2011, 22:33
Это уже напоминает футбол. Вы мне повторяете заученную инструкцию, которая давно не отражает того, что на самом деле появляется в окне после п.2 приведенной вами инструкции. Жаль не могу разместить здесь скриншот.(Дайте Емайл) Итак , кнопки " Добавить и перейти к оформлению заказа" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Извините, но вам следует разобраться, что в реальности на https://domain.ucoz.com.
Естественно, что дальнейшие шаги по вашей инструкции не имеют смысла.
Может стоит обратиться на форум?
Поступил: 29.10.2011, 00:01

Вот такие дела. Надеюсь на форуме помогут. Сайт aiamci.ucoz.ru
Сообщение отредактировал amishik - Понедельник, 31 Окт 2011, 14:36:43
ux7mx
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 19:55:44
Да тут помогут, содрать шкуру разве что, кругом один ЛОХОТРОН. Деньги забрали за sms и ни ГУ-ГУ. Нафик ты кому нужен со своими проблемами.
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 104 | 21:22:16
Я не могу понять причины отсутствия ответа уже трое суток. Вроде и служба круглосуточная, вроде уже и не бесплатно... Если проблемы есть, то , наверное, следовало бы сказать, что так то и так, подождите, ищем причину...
Сообщение отредактировал amishik - Понедельник, 31 Окт 2011, 21:23:13
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 105 | 21:55:26
amishik, чтобы не указывать паспортные данные нужно было не выбирать зону ru, для которой они почему-то обязательны. Например в com и org паспортные данные не заполняют. В марте без паспорта я получил домен в зоне org не более чем за двадцать минут.
Судя по контенту вашего сайта, вам спокойно можно было сделать домен в com без паспорта.
Мне кажется вы что-то неправильно поняли или не то нажимаете.
На своем опыте убедился, что на UCOZe все работает четко, если со своей стороны сам все правильно делаешь. Главное правильно понять инструкцию и правильно ей следовать.
Постарайтесь еще раз все спокойно изучить, чтобы все стало ясно, а потом действуйте.
Как написано на вашем сайте про электрика - "Все ясно, можешь включать!"
Кроме того в личном кабинете на http://domain.ucoz.com можно задать вопрос по email - там есть такая кнопочка. Я задавал и мне помогали.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: