Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 1666 | 18:40:27
Не нашел где спросить... В понеле управления есть функция выбора баннера - вертикальный или горизонтальный. Я попробовал с вертикального переключить на горизонтальный , но что-то не получается ??? http://rvideo-kaluga.narod.ru/forum/ - вот.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1667 | 18:49:08
rvideo-kaluga, данная функция не работает. можно выбрать положение баннера справа или слева

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 1668 | 19:09:37
Жаль. Форум с баннером с любой стороны не рабочий.

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Tall_Admin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1669 | 17:07:11
как оплатить платную услугу на Украине? Вебманей есть.

Добавлено (27 Апр 2016, 17:07:11)
---------------------------------------------
как оплатить платную услугу на Украине? Вебманей есть.

Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 1670 | 18:10:40
Tall_Admin, ознакомьтесь, пожалуйста, с данной веткой форума: //forum.ucoz.ru/forum/30-14474-1
Universaldenker
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1671 | 10:07:13
$Vladimir$, 2 месяца премиум прошли, есть возможность оплатить за 1 год через PayPal таким-же способом?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1672 | 13:40:17
Universaldenker, я бы вам рекомендовал привязать к PayPal виртуальную интернет-карту VISA и совершать платежи в автоматическом режиме. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
ARTH
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1673 | 18:56:28
доброго времени суток,

"на юкозе" не первый год(сайтов актвных нет), вот нужно было сделать сайт визитку для компании, сразу вспомнил про свою первую cms'ky, но тарифы...
ранее было 3 доллара минимальный пакет, а снятие банера 2, теперь же отдельные доп.усл. канули в лету и минимальный пакет уже 6 долларов.

Я конечно помню что в течении 2х суток после создания сайта возможно купить премиум со скидкой в половину, но других вариантов как мигрировать с системы или вообще не создавать на ней проект у человека нет если он не успеет оплатить или оплатил , срок закончился, а дальше по текущим тарифам.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 1674 | 21:56:16
ARTH, угу.. больше нет недорогой системы. а создавать с текущими ценами не совсем выгодно

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Воскресенье, 15 Май 2016, 21:56:32
maksimfedyaef1974
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1675 | 00:24:09
Столкнулся с такой "услугой" как - автоматическая подписка! Вот объясните мне, плиз, почему мне пришлось самостоятельно! искать и отключать эту автоматическую подписку. Я, вообще, обратил внимание на то что происходит что то странное, только после того как собрался самостоятельно! оплатить продление тарифа на следующий месяц ( в апреле, ещё ) - глядь, а счёт то уже пополнен! Оплачивать продление я собирался в предпоследний день текущего календарного периода ( 19 число в моём случае ). Ну думаю ладно, может в прошлый раз заплатил "случайно" за 2 месяца сразу, но и в мае - такая же "картина" нарисовалась! Причём происходит это только последние два месяца. До этого ( с сентября ) таких "чудес", мною замечено не было. Всё оплачивал вручную, безо всяких "автоматов". Я делаю ( и веду ) сайт для стороннего человека, но оплачиваю Ваши услуги со своей банковской карты, - так мне удобнее. Ибо человеку этому проще делегировать мне все технические моменты ( в том числе и оплату сайта, а мне, потом, вернуть потраченные деньги ). Самое "интересное", что происходит всё "в тихую" - никаких смс оповещений о предстоящей оплате, никаких подтверждений или предложений оплатить или нет данную услуг ни по емейл, ни посредством смс не приходит. По поводу подтверждений по смс допускаю ( но не уверен ), что это мой "косяк" - как раз пару месяцев назад заменял/продлевал банковскую карту. Но почему мне система ЯВНО! не предложила, те же пару месяцев назад, воспользоваться автоматическим списанием средств (абонентской платы ) с моей банковской карты на счёт Юкоз?? К примеру: Человек, которому принадлежит проект который я веду, решит его забросить, - я , естественно, перестаю заниматься данным сайтом, соответственно человек, которому я помогаю его делать, перестаёт перечислять мне деньги на продление оплаты, а денюшки, всё равно, сливаются автоматически! по тихому с Моей карты. Нормально? Ещё момент: что это за термин такой "автоматическая подписка"? Я считаю, что всё что связанно с оплатой ( деньгами ) должно быть указано явно, чтобы не вводить в заблуждение. Абонентская плата, оплата и т.д. - вот нормальные термины, а не какая то, там, "подписка". Подписаться можно на новости, журнал "Крестьянка" или на "движуху" какую нибудь, моё такое мнение. Резюмируя: Юкоз мне друг, но истина дороже! : ) Система мне, в целом, нравится, но вот такие "изюминки" общую, положительную, картину портят слегка ( а иногда и не слегка ). Надеюсь на понимание и на "прислушивание" к слову пользователя ( меня ), ну и на положительную реакцию ( очень надеюсь ) по исправлению описанной ситуации. Прилагаю скриншот.
Прикрепления: 1046781.png (63.8 Kb)
ARTH
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1676 | 14:48:01
kav-kaz,
Цитата kav-kaz ()
угу.. больше нет недорогой системы. а создавать с текущими ценами не совсем выгодно
сейчас нет здравого смысла начинать здесь. если задерживаться с уже имеющимся сайтом, по причине что реклама окупает те же 10$/мес.
сожалею.
[Error]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1677 | 23:56:55
Как оплатить пакет без доступа к панели управления?
Срочно нужно.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 1678 | 01:41:19
[Error], Вы можете попробовать пополнить счет через сайт qiwi https://visa.qiwi.com/payment/form.action?provider=23723
В поле логин укажите адрес вашего сайта без http:// и www
[Error]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1679 | 01:42:09
Yaroslav, и толку? Заказывать то все равно через панель услугу
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 1680 | 03:31:17
[Error], Ответил Вам в личных сообщениях.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: