Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1261 | 00:37:55
VOKER, после оплаты пакета услуг (базовый и выше) ссылка появится в панели управления на 24 часа и можно будет в течении этих 24-ех часов оплатить PHP как отдельную услугу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VOKER
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1262 | 00:40:59
webanet, Плохая задумка. И не совсем выгодно.
Спасибо за ответ.

Бесплатный гарант (писать в Лс)
Сайт забанили >< , теперь буду на форуме юкоз висеть.
alkon
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1263 | 14:49:32
А мне интересно другое. Ради эксперимента пополнил баланс на 1 год. Раздумываю по поводу регистрации домена. И вот через неделю бездействия (заходил только для того чтобы добавить статью на сайт) у меня утек 1 цент. Вроде мелочь и на самом деле наплевать на 1 цент, но сам факт интересен. Хостинг бесплатен, конструктор бесплатен услуг не заказывал да и не мог ничего заказать аж на целый доллар. Но факт остается фактом, деньги утекают в неизвестном направлении. Причем у московских регистраторов стоимость зоны .рф на 1 год с хостингом меньше тысячи. Если нужен домен, то можно найти и за 300 и за 200 рублей. А здесь в пять раз дороже.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1264 | 15:23:24
alkon, если вы знаете где купить дешевле домен, вас никто не останавливает. Покупайте, такой домен также можно прикрепить.

Вы воспользовались мониторингом позиций ПС. Для ознакомления с данной системой каждому пользователю начислено 50 бесплатных снятий позиций. Это позволяет протестировать мониторинг на своем сайте и принять решение, желаете ли вы использовать его дальше. После того как у вас закончатся бесплатные снятия, стоимость проверки одной позиции в одной ПС будет тарифицироваться по $0.01. Доступное количество снятий рассчитывается исходя из текущего баланса вашего лицевого счета.

ZanyGamer
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1265 | 10:35:16
Когда ввели новые тарифы у меня ещё был подключен php как отдельная услуга, до того как она завершилась я оплатил базовый тариф - php был ещё тогда в базовом тарифе! Оплатил. 09.11.2014 06:30 $5.99
Только сейчас заметил что php не работает! Даже не предупредили!

Сейчас остался один тариф с php - Максимальный $16/мес. С сегодняшним курсом рубля это грабёж стал по сравнению с отдельной услугой php как было раньше!

РАЗ УЖ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА PHP как до хорошего VDS - ТОГДА СДЕЛАЙТЕ PHP+MySQL БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
Ну или хотя бы уберите ограничения по папкам/файлам - что за бред то?

Добавлено (07 Дек 2014, 10:35:16)
---------------------------------------------
Как можно сделать бэкап php сервера если он у меня не оплачен? Сделали бы кнопку такую что ли! -__- Как бэкап сайта, только для php отдельно.
Сообщение отредактировал ZanyGamer - Воскресенье, 07 Дек 2014, 10:36:02
artwillbe
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1266 | 10:45:23
Приветствую.
Очень внезапно ночью из банка пришла инфа об отклоненном платеже от Ucoz (на карте оказалось недостаточно средств). Услуг сама я не заказывала, платеж не оформляла. Ранее покупала услуги, но сейчас срок их действия истек, и продлять их я пока не намерена. Сумма платежа аккурат соответствует стоимости этих услуг. Поэтому большая просьба, если в настройках где-то по умолчанию проставляется "автоматически продлять услуги и пополнять счет с карты владельца без его согласия", скажите где, я сама не нашла.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1267 | 12:00:54
artwillbe, вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .

//www.ucoz.ru/terms/
artwillbe
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1268 | 21:52:51
$Vladimir$, спасибо, отписала.
galahat
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 1269 | 22:33:07
почему бы вам, в связи в повышение курса доллара, не понизить цены на пакеты платных услуг? а то платишь 5,99$, а в рублях это более 320 руб?

Добавлено (09 Дек 2014, 22:33:07)
---------------------------------------------
и тишина...

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 1270 | 23:30:00
Цитата galahat ()
почему бы вам, в связи в повышение курса доллара, не понизить цены на пакеты платных услуг? а то платишь 5,99$, а в рублях это более 320 руб?

Да с курсом всё понятно. Везде привязка к доллару. Рано или поздно стабилизируется. При чём тут Юкозовцы? Дело не в ценах.
А в опции отключения рекламы., в минимальном тарифном плане вообще и о рекламе в нём.
nadzor31
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1271 | 09:59:16
Здравствуйте! Сайт nadzor31.narod.ru является сайтом Федерального Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии № 31 Федерального медико-биологического агентства". Мы Федерального Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения . Как отключить рекламный баннер? Если нельзя бесплатно, то для оплаты, т.к. она проходит через Федеральное казначейство, необходим подписанный договор, счет и акт. В Финансовое управление уже писали в августе 2014 года, ответа нет до сих пор.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1272 | 11:58:35
nadzor31, Уточните, пожалуйста, с какого почтового ящики писали запрос на выставление акта и счета.
Ivan_Jan
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1273 | 00:36:43
Скажите пожалуйста,теперь отдельно услуги нельзя покупать как раньше?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1274 | 09:27:07
Ivan_Jan, вы можете оплатить услугу только как дополнение к оплаченному пакету услуг
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1275 | 13:58:26
Скажите, пожалуйста
- если я оплачиваю тариф "Оптимальный" за 12 месяцев сразу, я правильно понимаю что домен .рф мне дается на год бесплатно?
- при продлении тарифа на год (т.е. оплата за 12 месяцев) домен продлевается бесплатно?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: